3 мая 2024, пятница, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+76 +
===Е, 17:02, 16.05

Смех да и только, срывайте эти повязки и на глазах заставляйте их сожрать, если не согласны, заставляйте их засовывать в задний проход!

Ответить
-44 +
rom95, 19:40, 16.05

Смеяться будем, когда они тебе автомат Калашникова в задний проход воткнут :-))
И ничего ты сделать не сможешь.

Ответить
+22 +
ggg, 20:10, 16.05

Это хорошо, что они теперь отмечены.
Теперь видно, кого убивать.
Кого с такой повязкой увидели - мочить сразу!
Это российский оккупант.

Ответить
+66 +
Скрытый Гость, 17:03, 16.05

Никто этих миротворцев туда не звал,разве только русские террористы просили помощи у своих покровителей-Российских Войск.Так что вторжение,это Объявление Войны Всей Украине!Миротворчиские повязки это не мандат,а прикрытие,всё делаеться для того,чтобы вмешаться во внутринние дела Украины и поддержать своих засланных русских террористов.Вторжение под Любым Видом Российских Войск не имеющих Никакого Мандата-Являеться Объявление Россией Войны Украине!

Ответить
+4 +
Дзед-Барадзед, 17:06, 16.05

Что и требовалось даказать: http://charter97.org/be/news/2014/5/16/98778/comments/

Ответить
+40 +
ёрш колючий, 17:25, 16.05

..миротворцы.. С ОСКАЛОМ ЗВЕРЯ!!! где решение ООН? где просьба правительства Украины? где ЗАКОН ВВОДА войск в суверенное государство? или привыкли по гопнически всё втюхивать как в Приднестровье? Неужели весь цивилизованный мир всю эту дрянь проглотит? и промолчит или озаботится!

Ответить
+33 +
Денис, 17:29, 16.05

У Рашки только 7-8 боеспособных бригад.
После 2-3-х боестолкновений и эти разбегутся.
Путь на Москвобад - будет открыт !

Ответить
+25 +
katani, 17:36, 16.05

надо проследить что бы все РоSSийские военные надели эти повязки, и не в коем случае не снимали... Что бы я, когда они припрутся в Одессу, не путался в кого стрелять... И почему на повязках "МС" я думаю "СС" по смыслу лучше подходит.

Ответить
+7 +
Александр Б., 19:41, 16.05

Согласен.
Как бы и для меня будут эти МС_норм мишени...
К слову,"МС" ----"МяСо"....будет как то так...

Ответить
+31 +
карамболь, 17:39, 16.05

Это уже даже не смешно. Это откровенное издевательство, насмешка и плевок всему миру. Представьте себе Гитлера у которого вместо повязки со свастикой на рукаве, повязка с эмблемой МС.

Ответить
+24 +
DisillusiON, 17:43, 16.05

"МС"
Да не... Они случайно забыли букву перевернуть!
"WC" - само то.

Ответить
+10 +
проходя мимо, 19:01, 16.05

А мне чамусці першае, што на розум прыйшло,- "МС" - "маскальскія сукі ". Як вядома, сукі - гэта сабакі, а сабакам - сабачая смерць. ИМХО (пры ўсім маім пацыфізме).

Ответить
+7 +
nerguss, 19:54, 16.05

Скорее, это значит "Москали - Собаки"

Ответить
+15 +
Hohol, 17:47, 16.05

А в чем проблема то, я чет не понял? Да российские войска пусть хоть без трусов там у себя бегают, нам то что от этого...?

Ответить
+36 +
Nemo, 17:55, 16.05

Нужно разделить ПЕДОРОССИЮ между всеми странами с которыми она граничит, что бы на земле и упоминания не было об этом варварском государстве.

Ответить
+6 +
проходя мимо, 19:15, 16.05

Не лучший выход,- это все равно, что расселить зараженных чумой людей ( а руссизм-фашизм - это настоящая чума 21-го века ) на территории пока чумой не затронутых. Мне представляется лучшим выходом карантин,- огородить это географическо-политическое недоразумение коллючей проволокой и подать на него киловольт 35,- возможно года через два-три у выживших появится просветление в голове.

Ответить
+12 +
!, 19:20, 16.05

Белорусам ничего не надо, пусть россиян свое население сами первостпитывают, а то 140 мллионов бездельников сядут на шеи другим народам и будут говорить, что их обижают, если будут заставлять работать. Они же еще будут претендавать быть элитой во всех странах, которые их к себе присоединят, вешая лапшу на уши.

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:53, 16.05

На каске WC - мы из паРашки... :D

Ответить
+18 +
gorlum1966, 18:58, 16.05

А може нехай вони вже приходять. Скiльки вже можна чекати? Якщо бажають вiйни-буде вiйна бiльшiсть Киян вже готова. Подолали янека, i цю бидоту переможемо. СЛАВА УКРАИНЕ! стыдно быть русским, какой же это позор, а я всегда этим гордился... Но я РУССКИЙ, а не россиянин, я не русскоязычное население! И я буду защищать свою Украину от этого российского быдла.

Ответить
+3 +
22, 22:11, 16.05

1. Ватник
27 ноября 2012, anonymous
Собирательный образ русского патриотического быдла. Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 мая, на который ватник любит напиться заявить, что «деды воевали». Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск, 22:24, 16.05

Если пропустит цензура (ссылка на другой сайт) http://youtu.be/RKrNdxiBW3Y
Пусть послушают кому надо.

Ответить
0 +
андрей, 0:44, 17.05

Эй Российский солдат ....оброщаюсь к тебе ....у вас мозги свои есть ??????? Что вся украина за 3 месяца стала фашистами ???? Вы думаете ваобще или нет ? Вы что не понимаете что Путин использует фашизм как мотив который больше всего не приемлем русскому человеку ???? Сегодня фашисты украинцы ...завтра мы белоруссы...после завтра молдовани...и что будете всех убивать ???? Одумайтесь...Русский офицер одумайся ТЫ !!!! Ваши прадеды 70 лет назад сохранив честь и достоинство были вынуждены разбежаться по всему миру ...что бы не видеть и не принимать участия в карательных акция того лысого ВОВЫ...ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА .....НЕ УЖИЛИ ВЫ РУССКИЕ ОФИЦЕРЫ ПОЙДЕТЕ НА ПОВОДУ У ЭТОГО СУМАШЕДШЕГО ?????

Ответить
+1 +
123, 12:09, 17.05

Нет там мозгов и никогда не было!

В 1941-м хотели первыми на Германию напасть, чудом и только благодаря Западу отбились к 1945-му! Еще бы 2 года и Германия ядерное оружие бы доставило в Москву на Фау-3!

Ответить
0 +
Земляк, 4:22, 17.05

На что надеется Россия непонятно? Против России практически весь белый свет ополчился. В случае нападения на Украину, как когда-то в 1939 Гитлеру, уверен, Путину будут вынужденны объявить войну большинство западных держав. Независимо от того начнётся третья мировая война или нет, но для путинской России усматривается крах в этом году. Как будто какой-то рок подталкивает Россию к финишу: Раша-1, Раша-2, Раша-3, Раша-4, Раша-5 и так далее и тому подобное.

Ответить
0 +
123, 12:10, 17.05

Китай захватит Рашу до самой Волги!

Ответить
+3 +
Олег, 12:17, 17.05

Братишки из Беларуси! Наболело! Под Краматорском несколько дней назад положили 6 двадцати-тридцати летних настоящих наших пацанов. И 40-50 летние чечены, казачки добивали раненых. Вот это РаSSея! Спонсор и содержатель терроризма! Путин превратил эту бойню в геноцид. Вся история Раша- это убийства, войны и террор! Когда русский убивает русского. А эти одурманенные москалики кричат- мы за войну! И даже митинги собирают многотысячные. Услыште меня! Ну в какой нормальной стране лозунг " МЫ ЗА ВОЙНУ" может вызвать многотысячные улюлюкания и одобрямс??? Только в Раше. Вся история Раши пропитана враньем и кровью!Дедывоевали- а спроси имя деда и не вспомнит. На наших глазах рождается новое неонацистское государстро- Путинская Россия! Жаль, что россияне этого не могут понять. Спасибо Вам за поддержку! Слава Украине! Слава Беларусь! Воистину два братских народа.

Ответить
+1 +
сон, 5:29, 19.05

Няужо расейскіх ястрабау не навучыу Афган?.Што, мала загубленных і пакалечанных?
Якія міратворцы,хто іх просіць,кучка бандытау.
Расейцы!Што Вы робіце,хутка увесь мір будзе супраць Вас.
Мала Вам зямлі?Пустуе Сібір,Усход.Жывіце,працуйце.
Чаго Вы лезеце да Украіны?
Украіна была,есьць і будзе,а той братэрскай ,як Вы любіце гаварыць ужо ніколі
да Вас не застанецца.Гінуць людзі.Апамятайцеся,не бярыце грэх на сваі душы.
Трэба тварыць дабро а не зло.
Дакажыце,што Вы культурная нацыя,якую паважаюць у сьвеце.
Так,як Вы робіце цяпер ,на маю думку будзе усім дрэнна.
Украіна і украінцы самі павінны рашаць ,як ім жыць,у яком складзе і нятрэба пасылаць да іх
"міратворцау,зяленных чалавечкау і.т.д.)якія прыносяць толькі гора на гэтую цудоуную зямлю.

Ответить