3 мая 2024, пятница, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
галла, 17:27, 16.05

идет война, а в это время европа делает вид, что захватчиков остановят мифические санкции. Сентябрь 1939-го...
Ну и что толку в Нюрнбергском процессе, если Гаага закрывает глаза?!

Ответить
+105 +
Гражданин, 17:35, 16.05

Российские ублюдки. Ничего, кроме ненависти.

Ответить
-15 +
Вася, 21:08, 16.05

почему российские? просто ублюдки, таких везде хватает.

Ответить
+5 +
Dark, 0:39, 17.05

Нет, такие только в россии, особенный вид, мерзкий...

Ответить
+33 +
kavv, 18:43, 16.05

Убийцы! За что вы твари, в чужой стране, убиваете украинцев??? За их выбор?! У себя в стране стреляйте друг друга, мир только вздохнет с облегчением! Будь проклята эта роSSия! Гори она в аду!!!

Ответить
+55 +
мичман, 19:25, 16.05

Короткая память у казачков, видно забыли как большевики их прадедов в Дону топили, целыми баржами 150-200 человек. Тогда казаки верой и правдой царю служили, сегодня кому? Большевику путину , который смешал всё в один клубок, красные флаги , андреевские, и царский триколор, вернул двухголового орла, вместо звёзд, на кремлёвских башнях , при этом Ленин всё ещё лежит в Мавзолее. Такое даже фантаст Герберт Уэлcc не мог предвидеть. За что и за кого сегодня казаки воюют? За путина? За идею? Я думаю они и сами не знают за что. Недавно этим казакам чечены бошки резали, сегодня они вместе украинцев душат.Разберитесь в себе , православные, прежде чем , что то делать паскудное.

Ответить
+20 +
Минчук, 20:42, 16.05

Так этот клубок из флагов, лент, регалий и сделан для того, чтобы задурить отупевших от водки раССеян, чтобы напустить побольше тумана и переписать историю под гебиста путлера.
Еще напомню, что в обмен на крымские земли, РСФСР отошли часть земель Кубани, Воронежской и Белгородской областей. Странно, что про это никто ничего не говорит.

Ответить
+15 +
Витёк, 19:32, 16.05

Вполне возможно, на деньги ворюги Януковича, с молчаливого согласия спецслужб России, а может и при их содействии, формируются отряды "солдат удачи", которые "кошмарят" Юго-Восток и нападают на украинские правительственные войска.

Ответить
+8 +
военный, 20:46, 16.05

.......................По словам источников, самооборонцы ушли почти так же незаметно, как и появились у дамбы...................
Пришли ниоткуда, ушли в никуда. Бред какой-то. Как человек военный, заявляю официально-БРЕД или ложь!!! Летали вертушки, гремели лопастями, пугали полевых мышей? С вертолета мышь в поле видна.

Ответить
-14 +
Вит, 21:14, 16.05

как-то злобно все у вас парни ... там война за большое бабло идет. на народ всем ... положить. ненависть между русскими и украинцами удобно разжечь.

Со стороны РФ наверное есть люди, но и другой стороны за бабосы наемники тоже есть. друг из военных украинских делился информацией.... поэтому не надо одних г... мазать, а другие мол в белом и не какают...

Просто думаю, если бы русские спецов отправили, то жертв бы гораздо поболее было.

Россия сгорит в аду, вам всем участь незавидная уготована автоматически.

ЕС Украину приберет, местные прислуживать только будут, кроме исключительных парней из "элиты" ... ну типа Коломойского, который и финансировал большую бучу.

Про казачков все тоже не однозначно ... так свои своих тоже истребляли нещадно, не одни русские - венгры, даже китайцы и еврейцы... Думайте своей головой, без эмоций.

Ответить
+2 +
123, 12:28, 17.05

Майн Херр - все что вы сказали - верно!

Просто у народа дежавю по СССР - когда СССР поднимала экономики стран куда вторгалась!

РФ не СССР - она при вторжении может сеять только разруху - Абхазия и Ю.Осетия тому наглядный пример!!!

Именно поэтому всякая агрессия от РФ должна бывь остановлена и зарублена на корню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.к. это деструктивное государство! Путин и Ко несут только разрущение! Под нынешней Россией никто еще лучше не стал жить!!! Это нужно зарубить себе на носу!!! РФ не СССР!!!

Ответить