2 мая 2024, четверг, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+246 +
Джек, 19:26, 16.05

Похоже патриоты Украины начинают наводить порядок в регионе. Террористов нужно мочить везде. На блокпосте - значит на блокпосте. Будут в сортире - мочить кацапских терористов в сортире

Ответить
+20 +
grayhound, 21:07, 16.05

Жаль, в кремлёвских сортирах охраны много ... :(

Ответить
+181 +
рыбак, 19:27, 16.05

Ура народ проснулся!!! У вжуха парням

Ответить
+233 +
Сергей, 19:28, 16.05

Молодцы мужики.Молча приехали сделали дело и аривидерчи.Браво.Мужики только берегите себя.СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+178 +
Александр Б., 19:31, 16.05

"толи еще будет"....
Федарасты свое(пули в голове) получат как ни крути,рано или поздно....
А то оборзели со своим беспределом....
По другому никак.....

Ответить
+100 +
15, 19:37, 16.05

Партизанская война...радует

Ответить
+116 +
нестор иванович сирко, 19:39, 16.05

Рубайте хлопцы этих колорадов

Ответить
+54 +
наконец-то , 19:46, 16.05

das ist partisanen......

Ответить
-1 +
123, 12:36, 17.05

das ist partizan
die ist partizanen

Ответить
+109 +
Одесса, 19:46, 16.05

Молодцы! Аккуратно работайте- берегите себя!

Ответить
+116 +
Гражданин, 19:51, 16.05

Настоящий мужской поступок патриотов!!! Браво!!!

Ответить
+91 +
ласло, 19:55, 16.05

Только так!

Ответить
+85 +
Nemo, 20:13, 16.05

Низкий поклон этим ребятам, пусть хранит их бог от пуль мракобесов...

Ответить
+28 +
оптимист+, 20:34, 16.05

М о л о д ц ы! но не забывайте про контрольный в то место, которое они почемуто называют головой.во всём нужно ставить жирную точку.

Ответить
+39 +
lke, 20:41, 16.05

А по-другому и быть не может! Или товарсчи бандиты думают, что они под прикрытием путлера могут делать все, что вздумается на чужой территории? И так будет постоянно, даже, если каким-то образом они смастерят себе границы в своем чудо-государстве, то исход один - их будут тихо, методично убивать. И ни раша, ни ее оружие и денюжки не повлияют на исход.

Ответить
+32 +
Виктор, 20:50, 16.05

Вот это правильный способ бороться с русскими фашистами.Надо организовать мобильные бригады и долбать их пока ни одного не останется.

Ответить
+36 +
men, 21:17, 16.05

Думаю местные, которых подзаколебали эти Лугандовцы и их "блокпосты".
Видимо местные смекнули, что АТО ждать слишком долго и решили сами обеспечить себе возможность нормально проголосовать на выборах президента.

Ответить
+30 +
ваня, 21:31, 16.05

Давите террористов.

Ответить
+10 +
ррр, 23:20, 16.05

Так держать!!!
Отправляйте больше!

Ответить
0 +
123, 12:39, 17.05

Отлично!

Под РФ не будет как при СССР - СССР созидал, а РФ разрушает! для простых людей лучше под Украиной - там хоть ЕС светит, а не Таёжный Союз с пьющей быдло-РФ!

Ответить
0 +
123, 12:40, 17.05

Неизвестные люди в автомобиле расстреляли боевиков так называемой «Луганской народной республики»....

- это радует!!!!

Ответить