3 мая 2024, пятница, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+22 +
мікола а, 21:32, 16.05

ну і нармальна. Накрыць іх там у будынку кропкавым ударам

Ответить
+7 +
Bobb, 21:59, 16.05

Грошы адпрацуюць і пакінуць памяшканне. Добра што перамовы правялі.

Ответить
+30 +
я, 21:59, 16.05

Это только до того как к ним не доедет батальон "Донбасс"!!!

Ответить
+12 +
Анд Рон, 22:48, 16.05

Мочите фашистов!!!!!

Ответить
+8 +
radical, 22:50, 16.05

Сепаратисты заняли штаб Национальной гвардии Украины в Донецке

Между тем на востоке Украины продолжаются боевые действия. В окрестностях Славянска военные, как передает ИТАР-ТАСС, обстреливали из артиллерийских орудий позиции сепаратистов, бои также шли на подступах к Славянску - у сел Андреевка, Семеновка, у города Красный Лиман и горы Карагун.

Бойцы ДНР заняли штаб Восточного оперативного объединения Национальной гвардии Украины, который располагается возле мотеля в Донецке, передает УНИАН. По словам пресс-офицера УВТрК внутренних войск МВС Украины Дмитрия Образцова, "личный состав с оружием оттуда вышел, был передислоцирован в другой военный городок".

"Была занята воинская часть номер 3037 в Донецке", - заявили, в свою очередь, сепаратисты.

Ранее сторонники ДНР объявили, что срок ультиматума, выдвинутого руководством самопровозглашенной "Донецкой народной республики" киевским властям, истек. Сепаратисты ожидали, что Киев выполнит требования и отведет войска из региона, однако Украина лишь увеличила группировку войск.

Между тем власти Украины опасаются, что войска РФ готовятся к "миротворческой операции". "Российские войска, находящиеся в 100-километровой зоне от госграницы с Украиной, подтягиваются к границе напротив Луганской области", - заявил руководитель общественной организации "Центр военно-политических исследований" Дмитрий Тымчук.

Ответить