3 мая 2024, пятница, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
dgk, 23:51, 16.05

В общем это правильно. Привожу трезвый комент с Эха:

//В те времена СССР не воспринимался страной русских.//

Но зомбиящик уже успел вживить в мозг россиянам примитивный тезис что типа СССР это была Россия. Отсюда следует другой тезис - во Второй мировой победили русские, следующий тезис все обязаны русским победившим фашизм, кто не обязан и это оспаривает тот фашист.

Вообще то у каждого народа % умных и глупых людей примерно равны, но процентный перекос у россиян меня пугает, и в этом виновата власть и телепропаганда.

Ответить
+9 +
Кот Маркиз, 5:55, 17.05

Давайте называть вещи своими именами. То, что сейчас установилось в россии называется классическим фашизмом. Пусть и без свастик (хотя и этого там тоже хватает), все признаки именно фашистского государства там на лицо. Поражает, как быстро и без сопротивления пала перед фашистской пропагандой тамошняя интеллигенция, я уже молчу за быдло. Те либеральные интеллектуалы. которых я раньше уважал, сегодня уже согласны и с нападением на Украину и с захватом ее земель. Они называют ГРУ-шных наемников и вооруженный их властью криминалитет и маргиналитет ополченцами и в упор не видят того, что они там творят. Радует же в этом случае только то, что морально сегодня весь мир на стороне Украины и весь мир против новоявленной фашистской империи

Ответить
0 +
Валерий, 12:20, 17.05

"Те либеральные интеллектуалы. которых я раньше уважал, сегодня уже согласны и с нападением на Украину и с захватом ее земель."

Это кто?

Ответить
+6 +
Я валяюсь, 9:44, 17.05

Полностью согласен. Но рашка еще уникальна тем, что в ней огромный % дебилов находится у власти. Один жирик стоит как две тысящи психов в нормальной стране.

Ответить
+6 +
xxx, 0:06, 17.05

помню по телеку путин говорил что все ровно бы россия бы победила в войне даже если бы украина не помогала ! за что украинцы обиделись и правильно ! путин шизанутый ! как мне кажется если бы беларусь и украина не приняли бы на себя удар во время войны хрен бы россия выйграла ! и так она из последних сил собрала парад в москве и обьявила о капитуляции .путин шизик с имперскими амбициями.

Ответить
+2 +
узнаваемый, 4:01, 17.05

И это правильно, давно пора, Российский шовинизм, хамство, пренебрежительное отношение к другим национальностям. Пусть теперь в Крым и Мин Воды ездят.

Ответить
+6 +
Алексей, 5:02, 17.05

Да ещё год назад россияне не называли себя русскими. Только недавно спохватились - русские дескать своих не сдают и т.д. Примеряя на себя заслуги великих русских людей, россияны ничего не помнят и не хотят знать о том, что величие и цвет русской нации уничтожены их предками в начале 20 века революциями, репрессиями и карательными действиями КГБ. То, что сейчас в России орёт, что оно якобы русское, на самом деле, авляется
покалением деградатов, нравственных уродов, воинствующего быдла, непомнящих иванов.
Конечно этих свиней лучше вообще не впускать ни в одну сопредельную страну. Пусть хрюкают в своём свинарнике. Я говорю так потому, что сам русский. Но не такой, какие сейчас заправляют в России. Теперешние россияны мне чужды и противны.

Ответить
0 +
radical, 6:15, 17.05

Беларусы и все кто заглядывает на Хартию поддержите петицию признать Россию террористическим государством.
Осталось совсем немного подписей собрать чтобы достичь 100,000 необходимых к 23 мая!!! уже более 70,000 собрано!!!
Поднажмите! Это будет действительно событие когда станет известно что тема на рассмотрении в администрации США.
Путин аж позеленеет!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
SIGNATURES NEEDED BY MAY 23, 2014 TO REACH GOAL OF 100,000 29,439
TOTAL SIGNATURES ON THIS PETITION 70,561

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Ответить
0 +
ярэма, 8:26, 17.05

" Россия - страна рабов и господ." -Б. Березовский.
Беда в том,что русские себя считают сейчас теми,кем себя считали немцы в 1933. Но слово господина у русских- закон и не может подвергаться ни какой критике.
Когда у Риббентропа спросили про закон,он ответил примерно так- "Закон - это воля фюрера!"

Ответить
+2 +
Ян, 12:10, 17.05

РАСIЯН УВОГУЛЕ НЕ МОЖНА ПУСКАЦЬ У НАРМАЛЬНЫЯ ДЗЯРЖАВЫ, ТРЭБА АДГАРАДЗIЦЦА АД IХ КАЛЮЧАЫМ ДРОТАМ

Ответить
0 +
Алексей, 12:27, 17.05

У "туристов" под куртками автоматы и гранатометы.

Ответить