3 мая 2024, пятница, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+351 +
асса, 23:41, 16.05

Мои соболезнования родным и близким Элеоноры. Как-то совсем неожиданно. Ни смотря на всю эпатажность, очень умная и образованная женщина была. Царствие ей небесное

Ответить
+282 +
Денис, 23:47, 16.05

Светлая ей память, Белоруска, изящно гордившаяся возрастом, дружбой и любовью, не боясь показаться наивной или глупой. Пусть земля ей будет пухом.

Ответить
+55 +
Vladimir, 9:25, 17.05

Несмотря на эпатажность, была в этом очень органична и намного натуральнее, российских фальшивок! Cпочивай в покою и царствия тебе небесного, желаю в конце пути...

Ответить
+174 +
из Украины, 23:48, 16.05

Царствие Небесное

Ответить
+191 +
Упс, 0:02, 17.05

У нас нет общества. Так, сброд типа народа.
Сколько людей отдали свои жизни для народа этой страны.
Лучших людей, достойных...
И лучшие оказались гонимы или в забвении.
А сверху сидит эта шкловская, советская дрянь.

Ответить
+101 +
Vox populi, 0:05, 17.05

RIP
Соболезнования родным и близким.

Ответить
+248 +
vip, 0:05, 17.05

Царствие небесное. Странно - передачи не нравились, манера общения не нравилась, эпатажность не нравилась, а очень жаль, что ушла. Была намного интересней Косенковых, Боровских, мисс и "мисок". Жаль. Соболезнования родным и близким.

Ответить
+152 +
ЯДвига, 0:08, 17.05

Неожиданная и печальная новость. Знала Элеонору неплохо, бывала у нее, правда, гораздо реже, чем она приглашала: некогда было. В депрессию она впадала периодически, и, пожалуй, единственной отрадой ей тогда был кот Ромео. Светлая память!

Ответить
+45 +
Xel-Ha, 1:50, 17.05

Просто поразительно, что такой артистичной, экстравагантной и ЯРКОЙ натуре приходилось бороться с депрессией! :-( Из всех ведущих беларуского телевидения, запомнились только Сергей Филимонов (по передаче 'Вiдзьма-Нявiдзьма') и Элеонора Эзерская (хоть я не был поклонником её передач в силу очень юного тогда возраста).
Всех Благ ей в другом мире!

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 13:54, 17.05

Любой Художник очень ранимый и понять это может только очень творческий, чувствительный и ранимый человек.

Ответить
+92 +
светлана, 0:08, 17.05

очень.очень жаль

Ответить
+112 +
123, 0:10, 17.05

Светлый, свободный, независимый человек. RIP

Ответить
+66 +
umanoldas, 0:24, 17.05

Умерла значит тут от скуки. Депрессия это то состояние, когда совсем не видишь будущего.

Ответить
+62 +
Виктор Леденев, 0:29, 17.05

Прощай, Элеонора...

Ответить
+45 +
Ольга Смоляк , 0:33, 17.05

Я не знаю,как мы с этим будем жить???Мы -те,кто знал ее и не был рядом...Страна,которая так страшно потеряла Великую Женщину?Где все ее звания?Привилегии?При жизни,когда это важно ,а не потом???Страшно жить и знать ,что мы все убили ее своим равнодушием......

Ответить
+36 +
rup, 2:26, 17.05

С её уходом на нашем тв вообще не осталось достойных людей. Очень печальная новость. Её цикл передач о судьбах известных женщин был просто восхитителен.

Ответить
+73 +
белчел, 0:36, 17.05

Жаль творческого человека, светлая память!

Ответить
+55 +
Галина Украина, 0:42, 17.05

Пусть земля будет пухом. Вечная память и Царство небесное.Близким людям выражаем наши соболезнования.

Ответить
+47 +
Актер , 1:05, 17.05

Сегодня в стране один актер, он же рижисер постановшик, он же продъюсер. Его зовут А.Г. Лукашенко. И весь народ смотрит его день и ночь, и слушает его "умные речи" и ничего не делает. Значит любит народ своего главного героя.

Ответить
+152 +
sahsa, 1:22, 17.05

Она была личностью.
Противоречивой, но личностью. Поэтому и помним...

Ответить
+24 +
Бормотограф, 1:53, 17.05

Пока живы, будем помнить тебя, Элеонора! Ты -- неотъемлемая часть ТОГО, нормального, очень интересного телевидения, которое у нас когда-то было, пока не налезла эта шкловская сволочь!

Ответить
+12 +
дмитрий, 1:55, 17.05

жаль. очень жаль. очень властная женщина и в то же время очень ранимая. RIP.

Ответить
+15 +
герман, 2:00, 17.05

какая потеря..умница..независима..и одинока в этой хляби..светлая память

Ответить
+19 +
циркач, 2:39, 17.05

согласен с теми, кто высказывался выше.
она, действительно, была ЛИЧНОСТЬЮ!
пусть разной и противоречивой, непонятной и недопонятой, своеобразной и свободной, но непременно ЛИЧНОСТЬЮ. и ЧЕЛОВЕКОМ.

печальная новость...

Ответить
-3 +
sannick, 2:57, 17.05

Жена ехала как-то с сыном в метро, напротив сидела Езерская, сын так смотрел на нее а потом говорит - мам, смотри какая смешная тетя))) Посмеялись говорит вместе... Что же, царствие небесное

Ответить
+45 +
Цыганский барон , 3:27, 17.05

Единственная женщина,умная и эпатажная,которую было приятно видеть на нашем телевидении!!!!! А не всяких там заслуженных Ланских и других... Непонятно только,чем заслуженных,которые засоряют наше телевиденье сплошной агитацией...Царствие ей небесное!!!!!

Ответить
+8 +
Наблюдатель, 4:25, 17.05

Земля пухом...

Ответить
+20 +
Святлана, 7:12, 17.05

Адзіны эпатажны блік
На вёсачным ...
Бамондзе...
Знік...
Ён растварыўся ...
Раптам
Пад гнётам
Гідкіх лап...
Аднолькавымі
Сталі ...кадры
На ТВ...
А руды кот экзот ...
Ён дзе?
Мне сумна зараз...
Бо параза...
Зацягне нас усіх
Ў баразну...
Адтуль не знойдзем
Мы дарогу ...
Да спакусы...
Быць на ўвазе...
Сыходзяць
Людзі пакрысе,
Хто дзевяностымі
Напоены...
Даверху...
Тады была надзея
Зменаў...
Былі і слёзы...
Але быў і смех...
Гучаў як лекавы...
Бальзам...
На душы ...
Грамадзян...
І сумна мне...
Ў падвоеным
Памеры,,,
Бо знікла,
Нават, і хімера
Быцця другога...
Пры маём ...жыцці.sw.sw




Ответить
+10 +
lubov, 8:00, 17.05

Potryasena takim uhodom iz jzizni Eleonory Arkadyevny Ezerskoy.
Vsegda takaya jzizneradostnaya, talantlivaya, energichnaya i krasivaya,
zapominayuschayasya i bolshaya umnitsa, blistatelnaya i nepovtorimaya,
nastoyaschiy professional svoego dela, kotoroe iskrenne lyubila i imenno professii polnostyu i samozabvenno posvyatila sebya na svoey Zemle.
Ona stala DOSTOYANIEM RESPUBLIKI pri jzizni.
I s etim pridyotsya soglasitsya vsem nyne jzivuschim, ibo Ona ostanetsya
v pamyati ochen mnogih i svoimi yarkimi peredachami na TV RB, i svoimi
literaturnymi essai, i umeniem vyglyadet tak zdorovo, pust epatajzno. Vovse ne babushka, a bolshaya devochka s otkrytoy dushoy pokinula etot mir... Svetlaya pamyat tebe, Eleonora, Minsk klanyaetsya...

Ответить
+40 +
Mad, 8:04, 17.05

Тот случай, когда лучше воздержаться от комментариев. Элеонора - Личность, человек-позитив, человек-эпатаж, луч света в тёмном царстве. Если просто - классная тётка. Очень жаль... R.I.P.

Ответить
+23 +
Валентина, 8:13, 17.05

Она никогда не рассказывала о депрессии своей.Я всегда хотела видеть и слышать ее, интересная и светлая женщина Жаль,что не было.видимо РЯДОМ людей,которые бы не давали впадать в депрессию.Пусть земля ей будет пухом...

Ответить
+13 +
Tolyaronok, 8:22, 17.05

Светлая память и царство небесное. Не стало СВЕЦКОЙ ЛЬВИЦЫ

Ответить
+8 +
Валентин, 8:40, 17.05

Неправда - сестра Мила никогда не жила в Голландии. Это всё рассказывает "близкое окружение"? Печально... Яркая незаурядная личность ... Элеонора ....

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 8:46, 17.05

Светлая память замечательному человеку, замечательной ведущей, абсолютно неповторимой. Есть в этой стране от чего болеть сердцу, испытывть тоску, когд вокруг во всех сферх правят бездари, совки и гопота. Нездоровая страна, если она не использовала талант и уникальность личности Элеоноры Езеркой, шариковым он была непонятна и личностно недоступна, им бы только поспать, попить и пожрать и жить в уютном и просторном столичном хлеву.
Светлая память. Спасибо Элеонора за то, что Вы были в моей жизни.

Ответить
+17 +
Кузьма, 9:08, 17.05

Хороший добрый человек,знаю не по слухам,вечная память.

Ответить
+22 +
cj, 9:15, 17.05

Яркая, эпатажная, но при этом скромная, тактичная, умная и очень добрая женщина. Как жаль, слезы на глазах... Соболезнования родным.

Ответить
+14 +
Роберт, 9:26, 17.05

царство небесное тебе Элеонора. пусть земля будет пухом

Ответить
+46 +
тт, 9:41, 17.05

Уходит истинно беларусская интеллигенция времен расцвета нашей культуры. Театр Я Купалы , киностудия "Беларусьфильм" ,телеведущие БТ ,умеющие нести красоту нашего язык- гордость Беларуси. Все уходит постенно ,остаются бездари и холуи ,забывшие свои корни.Светлая память Элеоноре Езерской.

Ответить
+35 +
Алекс, 10:02, 17.05

Сколько здоровья у неё забрал только один суд с Рыбаковым (бывший шеф БТ).
Пока самого не посадили.
И никакая она не была противоречивая. Нормальная женщина, только с мужчинами не везло.

Ответить
+14 +
M, 10:37, 17.05

я памятаю яе як цікавую і разумную вядучую, спадзявалася ўбачыць яе яшчэ раз. Але гэта ніколі не адбудзецца. Як і многія іншыя спадзяванні. Такое пачуццё, што застаемся ў балоце.

Ответить
+19 +
Мила, 11:20, 17.05

Согласна, что она ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ!

Ответить
+10 +
lara3103, 19:48, 17.05

ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА!!! СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!! ВСЕГДА С ВОСХИЩЕНИЕМ СМОТРЕЛА РЕПОРТАЖИ ЭЛЕОНОРЫ !! ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА!!! СПИ СПОКОЙНО ДОРОГАЯ ЭЛЕОНОРА!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!!!!!!!!!!!!!

Ответить