2 мая 2024, четверг, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Махнул рукой, 19:30, 18.05

Позорище на весь мир.

Ответить
+32 +
Плюшевый, 19:41, 18.05

Предателей разогнать! Лишить званий, зарплат, довольствия, пенсий! Пусть в раССею едуть или в Крым на новые погоны зарабатывать.

Ответить
+39 +
posner, 19:41, 18.05

вот такие "защитники", жравшие и сладко спавшие на народные деньги десятилетия.
продали оружие бандитам...

Ответить
+29 +
Петя, 19:45, 18.05

Млять. Так пусть тогда туда отправят 140 солдат! Ну бред! Надоело это все уже. Какие-то ублюдки с автоматами шастают по стране а эти сидят и смотрят. Ладно еще неделя-полторы..Но счет пошел на месяцы. Не надо только говорить про упадочность армии украинской и потери человеческие.

Ответить
+28 +
Беларус, 19:46, 18.05

Украинцы! Гоните Вы в шею ВСЕХ ментов на донетчине и луганщине. От них только один вред. Сдают оружие и здания без боя, просто так. Толку от них все равно не будет. Вывозите все оружие из всех зданий МВД и СБУ, иначе предатели этим оружием вооружат террористов. А всех предателей-ментов под суд.

Ответить
+16 +
мнение, 19:52, 18.05

пора проводить нормальное ато дать неделю для выхода мирных жителе и начать уничтожать эту заразу а после всех этих калорадов которые отойдут от запоя и попадут в плен отправить на востановления областей пусть все отстраивают заново

Ответить
+25 +
rfv-1 , 20:14, 18.05

кто б сомневался .Менты показали на что они СПОСОБНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пацанов по дискотекам погонять да старух на базаре и пьяниц скрутить!!!!!!!!

Ответить
+17 +
, 20:54, 18.05

пипец уму не постижимо! как так сдавать то можно оружие и помещение?

Ответить
+18 +
Seryoga, 21:01, 18.05

*фэйспалм* - заберите у этим мусоров оружие и отдайте тем кто хочет защищать Украину от террористов. А всех этим мусоров под трибунал!

Ответить
+18 +
varravan, 21:04, 18.05

Мусора только и способны, что над бедолагами в обезьянниках толпой измываться.

Ответить
+18 +
дед, 21:10, 18.05

Гнать в три шеи, таких из МВД. Трусы и предатели.

Ответить
+16 +
ваня, 21:16, 18.05

Что дальше.Зачем такие мусора.Пусть власть перебросит 3 батальона нацгвардии из западных областей в Луганск.Они быстро наведут порядок.

Ответить
+29 +
Bobb, 21:33, 18.05

"менты разошлись" - комментировать нечего. Саакашвили был прав. Сразу всех уволил. Ментам квартиры, пенсии в юном возрасте, а они взяли и разошлись.

Ответить
+24 +
123, 21:51, 18.05

Кто бы сомневался,на то они и мусора!!!Догадайтесь с трёх раз,как бы поступили наши доблесные праахоуники???

Ответить