5 мая 2024, воскресенье, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+74 +
славко, 7:39, 20.05

Самые важные последние дни не чемпионата, а твои. Как и при каких обстоятельствах ты освободишь нашу Беларусь от своего мерзкого присутствия.

Ответить
+4 +
Димончелло, 12:11, 20.05

Да он просто не понимает,что ещё больше людей будут ненавидеть эту мочу местную,я вот лично это дерьмо пить не буду,у меня товарищ отравился пивом(если можно назвать эту мочу пивом) именно той марки,которое рекламируют в перерывах матчей по хоккею!!!

Ответить
-2 +
меркаваньне, 12:39, 20.05

Искуственно забаранить чужое - это единственный способ, как впарить людям свою мочу. Правда, летувисское Живинтас - еще более фикальное, чем БыдлоССР'ское.

Ответить
+43 +
Алексей, 7:41, 20.05

Мы прекрасно знаем, кому идут доходы от производства и продажи пива. Реклама пива по БТ во время ЧМ - нонсенс. Пусть хитрозачесанный захлебнется своим пивом.

Ответить
+56 +
Да уж, 7:47, 20.05

Я эту разбавленную мочу ослиную с "беларусским колоритом" не пил до ЧМ, не буду пить во время и после его....

Ответить
+16 +
Агл, 7:51, 20.05

Интересно а какое сам пиво пьет?и его чиновники.

Ответить
+18 +
дачка партызана, 11:27, 20.05

Да п'е гэтая пляшывая п@дла, што на нашым карку сядзіць 20 год, толькі самыя лепшыя напоі, як і цукрам частуецца чорным, а вось народцу хутка зусім не будзе выбару...Я амаль не п'ю піва, але ж паважаю адпіць трошкі ў мужыка свайго добрага львоўскага піва. Беларускае ж піва не спажываем, і вядома ж не таму, што беларускае, а таму што піць нельга...

Ответить
+34 +
киса, 7:53, 20.05

как достали "купляйце беларускае" сами жрите. мдя.

Ответить
+19 +
Йазэп, 7:55, 20.05

Для меня было весьма удивительно, но в одной из так называемых зон гостеприимства испил я разливного Речицкого пива и был приятно удивлен его насыщенным и приятным вкусом.
Однако с другой стороны, словаки и чехи сказали, что это самое хреновое пиво, что они пили...
Возникает вопрос: "Неужели не в состоянии беларуские пивовары сварить вкусное, клёвое пиво?", ну, хотя бы на уровне том, что обеспечили на ЧМ?!
Пусть оно стоило бы 25 тыщ поллитра, но это же было бы ПИВО!!!

PS а то пьем помои какие-то...

Ответить
+20 +
qq, 11:12, 20.05

А зачем им варить ПИВО, когда за те же деньги можно продать ссаки и получить гешефт?

Ответить
+26 +
Владимир, 7:57, 20.05

Наверно нет не чего, что бы не поддержал Белорусский палач! Великий кормчий он, и поэт, и реформатор, и академик, и маршал, и судья, и прокурор, и адвокат, и агроном и спортсмен Только он! Если бы не он солнце всходило бы на западе! Владимир Минск.

Ответить
+20 +
Палач, 8:50, 20.05

Пейте Белорусскую мочу, к ней за 20 лет уже привыкли, как и к многому другому.

Ответить
+33 +
ДАЙмонд, 8:55, 20.05

Белорусское пиво? Это так теперь брагу называют? Почитайте состав, какой только дряни там только нет! Сам лично наблюдал как норвежские болельщики рыгали от сего напитка. Хорошее у них останутся воспоминания о "речицком" пиве... И еще, почему какая то тварь будет решать какое пиво народу пить? Я пиво редко пью, а пить белбрагу...здоровья жалко...

Ответить
+27 +
Доктор Шос, 9:30, 20.05

>>«Думаю, и организации будут заинтересованы в подобной торговле. Надо создать эти условия и сохранить это. Более того, опыт Минска должен быть перенесен на другие крупные города - вот вам и внутренний рынок», - заключил Лукашенко.

Конечно, он знает лучше всех, как создать рынок. Что бы мы без него делали. И даже картошку бы перебрать не смогли. Оказывается, не нужно улучшать качество - надо всего лишь продавать бухло принародно, и дело пойдет. Плевать, что Беларусь - лидер по потреблению алкоголя в мире.
Деятель-эксперт, мля.

Ответить
+32 +
nerguss, 9:31, 20.05

«Используйте этот момент с пивом, чтобы люди привыкали к белорусскому» - ну на это можно возразить только словами классика:
- И не читайте перед приемом пищи советских газет.
- Филип Филипыч, так веть других нету...
- Вот никаких и не читайте!

Ответить
+17 +
PR, 11:05, 20.05

Что значит поддержал...я думаю он его и ввёл.

Ответить
+20 +
Лука, пей сам эту дрянь!, 11:13, 20.05

Мой друг из Германии, сделав глоток белорусского пива, выплюнул его в раковину! Сказал, что это первое и последнее белорусское пиво, которое он пил!

Ответить
+23 +
sunaka, 11:13, 20.05

А я отказался от употребления белорусского пива, полностью.... И думаю, не я один. Вот и посмотрим, что они выиграют в долгосрочной перспективе.

Ответить
+1 +
Da, 11:16, 20.05

Вставляет не по-детски с одного бокала речицкого. Видел, как датские фанаты не расчитали свои силенки при употреблении сего напитка.

Ответить
+17 +
соня, 11:26, 20.05

Белоруское пиво ДРЯНЬ!!!!!! Попила я его (пиво), муж подсунул. Наверное решил меня использовать в качестве подопытного кролика. Короче - вздулся желудок. Начался чудовищный метиоризм! Пока я последствия этого пива не выпукала (простите за подробности) заснуть не могла. Весь этот процесс занял часов 8. Больше я белоруское пиво в рот не возьму.

Ответить
-6 +
минчанин, 11:51, 20.05

Может тут ключевое - муж подсунул? Откуда он его взял, как открывал, что этим пивом разводил? :-)

Ответить
-14 +
тимоха, 11:28, 20.05

ну и че здесь плохого , не хочешь не пей . Был на щвейцария финляндия у всех их болел в руках был бокал пива, и у всех довольные лица

Ответить
+5 +
Йопт, 11:52, 20.05

дело не в пиве - дело в том, кто это затеял.

Ответить
+4 +
Вадим, 12:18, 20.05

То, что называют "пивом", то в Чехии назвали бы помоями. Я не знаю как вообще эту субстанцию можно пить? Слава Богу, что не все в Минске сошли с ума и кинулись выполнять бредовые поручения: нашел пару мест, где на "запрет" положили "болт". Туда и хожу за пивом. Не нравится мне идея сделать "традицию купляйце беларускае". Так и до одежды, дезодорантов, шампуней и прочего плешивый агрофюрер доберется...

Ответить
+7 +
грустная, 12:25, 20.05

Правильно, пусть и иностранцы отведают "божественного нектара из сасута".;) Бедные чехи его уже точно никогда не забудут...Лучшей "рекламы" на весь мир белорусского пойла и придумать сложно...:)

Ответить