5 мая 2024, воскресенье, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+6 +
Галина, 9:48, 20.05

Очень хорошее начинание. Я буду первая. Единственно, что далеко добираться с Соломовой. Спасибо

Ответить
+45 +
ШОК, 10:15, 20.05

ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ ДАЙТЕ, ЧТОБ ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ДУМАЛИ КАК ДОТЯНУТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ГИМНАСТИКУ ПЛАТНОЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ КАК СОБИРАЛИСЬ В ПОЛИКЛИНИКАХ ДЕЛАТЬ, ВО БЮДЖЕТ ПОПОЛНИТЕ. ИДЕОЛОГИ ПРИДУМЫВАЮТ ЧУШЬ ВСЯКУЮ ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ СОКРАТИЛИ , ИЛИ К ПРИЕЗДУ ЦАРЯ ПОКАЗАТЬ КАК ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ И НИКАКИХ ЗАБОТ. УРА!!!

Ответить
+42 +
добрый, 10:28, 20.05

Совок рулит! Показушное мероприятие в стиле КНДР.

Ответить
0 +
Жыхар, 18:53, 20.05

Вообще то что-то подобное существует и практикуется повсеместно в Китае.

Ответить
+17 +
Андрей, 10:46, 20.05

Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!

Ответить
+10 +
сурикат, 11:15, 20.05

Очень хорошее начинание. Я буду первая. Единственно, что далеко добираться с Соломовой. Спасибо
______________________________________________________________________
Галина, мне кажется вы будете там первая и единственная :D

Ответить
+6 +
Батон, 12:30, 20.05

А пачаму не у памятника ленину?

Ответить
+6 +
Змицер, 13:36, 20.05

Лицом к облисполкому. И обязательно со счастливой улыбкой и глазами, полными энтузиазизма!

Ответить
0 +
Раз два, 20:06, 20.05

Конечно, вдвоем с лениным Галине будет веселее... и можете попросить памятник перенести поближе к дому...

Ответить
0 +
Вика, 20:05, 20.05

а вы поезжайте в северную корею, там еще больше хороших начинайний и все во благо народу

Ответить
+1 +
пожилая спортсменка, 22:26, 20.05

Вот именно, на талонах разоришься

Ответить
+31 +
booldog, 9:59, 20.05

пенсионеры будут ехать с дачи, что бы на площади в центре города сделать зарядку?
или пеньсию будут выдавать только после зарядки :)
бред какой-то

Ответить
+11 +
Агнесс Гросман, 10:08, 20.05

Почему только для пенсионеров? Молодым людям тоже не помешает. Констатирую что в Беларуси значительно увеличилось количество людей с лишним весом.

Ответить
+6 +
leo, 11:20, 20.05

Лишний вес - защита организма от негатива извне.

Ответить
+17 +
А это?, 10:13, 20.05

Молодцы! Надо организовывать такое во всех городах Беларуси. Хорошо, если бы ещё студенты технических факультетов подключились к волонтёрской работе с пенсионерами и организовали бы начальные компьютерные курсы, курсы по пользованию мобильным телефоном, цифровым фотоаппаратом. Ведь наши пенсионеры, это не просто безликие бабушки и дедушки, это бывшие инженеры, преподаватели, высококвалифицированные рабочие. Это благодаря им Беларусь была в своё время индустриально-развитой республикой.

Ответить
0 +
фми, 16:21, 20.05

да бред ты пишешь! Лучше бы пенсии увеличили и очереди в поликлиниках сократили.

Ответить
+9 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:35, 20.05

Безмозглое какое-то начинание. Типа пенсионерам хлеба не надо гимнастику давай. У чинуш гродненского обкома вообще мозгов нет. Эти люди отработали на предприятиях страны по 40-50 лет и гимнастики в их жизни было на порядок больше, чем мозгов у председателя гродненского обкома и его прихвостней вместе взятых! А медики будут просто отбывать смену так как те, кому реально плохо со здоровьем на такие мероприятия не пойдут. А те кому взаправду их помощь понадобится могут её и не дождаться, отойдя ко Христу!!!

Ответить
+11 +
А это?, 11:21, 20.05

Типа пенсионерам хлеба не надо гимнастику давай
-----------------------------
Это не просто гимнастика, это социальное мероприятие для пенсионеров. Многие к старости теряют супругов, дети разъезжаются, друзья и коллеги по работе умирают или болеют и люди остаются одни. Не все могут сидеть у подъезда и собирать сплетни, а вот любые коллективные занятия будут таким людям только на пользу. Там же они могут найти и новых знакомых по интересам.

Ответить
+6 +
да, 11:16, 20.05

Северная Корея в центре Европы!

Ответить
-3 +
Ёптр!, 11:24, 20.05

Пусть бы лучше в хоккей играли.

Ответить
+4 +
Васька Бульба, 12:26, 20.05

Очень правильное и полезное начинание!!! Вопрос только в том, пойдут ли туда пенсионеры??!! Половину молодых людей давно пора отправлять на подобные мероприятия, потому как молодой, а пузо висит до самого пола!!!

Ответить
-3 +
Змицер, 13:37, 20.05

Васкьа, ты дурак? Облисполком не делает вообще правильных начинаний! Что, по Гомелю не видишь?

Ответить
0 +
Мда..., 13:38, 20.05

Скробко - гродненский клоун!

Ответить
0 +
11.19, 16:21, 20.05

Скробко не только клоун - он трус. Он читает эти страницы, боится и ненавидит вас. Он очень переживает, что эти комменты прочитают его дети и родственники.

Ответить
0 +
Ада, 18:56, 20.05

А на себя посмотреть не пытался, Мда......?

Ответить
0 +
опять, 13:51, 20.05

идея неплоха, но боюсь как всегда всё делают через опу, печально(

Ответить
+5 +
Артем, 16:49, 20.05

О, так это Джордж Оруэл и его антиутопичный роман 1984. Там были утренние "добровольные" зарядки перед телкранами)))
Вперед в светлое будущее товарищи....

Ответить