4 мая 2024, суббота, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+18 +
Алексей, 12:04, 20.05

Вот чего стоит колхозная идеология. Скоро будут обыски в Дроздах.

Ответить
+36 +
unique, 12:15, 20.05

уже недоступен ролик...

Ответить
+10 +
куркуот, 12:16, 20.05

тащи штуку

Ответить
+13 +
житель Могилёва, 12:16, 20.05

И мы хотим,что нибудь посмотреть и послушать про нас. Особенно,что творили лет 6 назад. Слабо?

Ответить
+10 +
вттв, 12:17, 20.05

и борьку две штуки

Ответить
+20 +
про, 12:19, 20.05

борька без охраны ходит по минску дайте ему кто нибудь в рожу а то только пишите да и долголев около нац библиотеки домик отгрохал

Ответить
+15 +
для про, 12:33, 20.05

Твари. Дайте в рожу. и что из за этго Козла..и вора в тюрьму.? А так пусть пишут и народ читает.И знает.как живут коррупционеры и воры на пенсии. Батура,вор и это знает народ. Продал и предал могилевчан и минчан. ЧМО!

Ответить
+28 +
ПётрПетрович, 12:36, 20.05

Надеюсь с этого начнется серия арестов директоров предприятий г. Гомеля. Моги из личного опыта слить информацию , о руководителях нескольки предприятий , которые вступив в сговор с начальниками отделов снабжения берут откаты и закупают товар по завышенным ценам на своих конторах. Например всем известные в Гомеле братья )) руководители Центролита, или допустим Завод литья и нормалей, там даже служба безопастности завода в доле )) а проверить то легко, достаточно посмотреть закупки за последнее время и просто обзвонить людей которые этим занимаются, и понять что цены на товар ниже процентов на 40 как минимум у всех, кроме тех, у кого они покупают. Если будет интересно , я потом более подробную информацию могу выложить. Посмотрим посадят их или нет ?

Ответить
+10 +
Прокопыч, 12:57, 20.05

Ага, и мера Жлобина пусть проверят.

Ответить
+8 +
бг , 13:12, 20.05

Не там ищут, в Ичполкомах все подчищено ,счета и имущество проверить надо бы

Ответить
+17 +
пинчук, 12:36, 20.05

Когда же следственный комитет заработает по поводу откатов на Плеханова. 43 ?.Весь Гомель знает ,как строился этот дом.Мы соседи ,живем рядом с этим домом

Ответить
+11 +
Гомельчанка, 14:46, 20.05

Проверьте райисполком Гомельского района, председатель Ситница как раздает земельные участки в Ереминском сельсовете вместе с председателем Слюньковой.а так же начальника областного земельного комитета Матарас. Творят , что хотят......с этим вопросом была у Банчука .......

Ответить
+7 +
В.Н., 14:49, 20.05

Витебск ждет бригаду. Облисполком и горисполком пакует чемоданы. Люди радуются: наконец то можно будет жить и работать по человечески.

Ответить
+12 +
Анне, 15:13, 20.05

Пусть заодно и в Пинске пошарудят, Бывший мер (хер, пер) Гордич прикидывался больным раком полгода,пока все что ни заработал не откатил за закрытие дела, А теперь он по состоянию здоровья( а оно у него как у быка) благополучно принял предложение от местных подсрачников-депутатов возглавить местный Горсовет депутатов, то есть пересел в место потише, чтобы не у всех на виду и дальше красть-красть-красть пока не захлебнется! Все правильно , номенклатура своего пахана не спешит сдавать, отмазали с мира по нитке.

Ответить
+9 +
Я, 16:42, 20.05

Что говорить и писать о высокопоставленных чиновниках? Вы посмотрите и посчитайте за какие шиши и каким способом строятся, отдыхают и плюют на всех и вся домоуправы ЖЭСов в Гродно. У дворников , при приеме на работу, зарплату обещают больше 2 500000, а со всеми доработками еле 1800000. Убирают все вручную6 потому что трактора и машина работают у них на участках и строительстве.
Не хочется про все писать и говорить - себе дороже:

Ответить
+6 +
житель, 16:54, 20.05

Гомель-самый коррупционный город в Беларуси.

Ответить
+1 +
петя, 17:37, 20.05

Гомель рулит,рулить будет.Гомель лучший

Ответить
+1 +
и вабщэ, 23:30, 20.05

рулит мозырь бо у нас усе свае дажа у минску

Ответить
0 +
Вася, 8:02, 21.05

Заодно и преда райисполкома г.Рогачева

Ответить
0 +
сергей , 21:35, 23.05

правильно сделала что взяли банчука он просрал дожинки в Рогачеве и удрал в Гомель а как пьяный гонял по городу и свои права качал это все прошло .Короче Рогачев доволен что его прибрали.

Ответить