5 мая 2024, воскресенье, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+39 +
Тополь, 12:43, 20.05

Россия скоро осознает что есть Бог на свете !
Но дерьма россияне могут до этого много наделать ...

Ответить
+42 +
бмп, 13:01, 20.05

стопудова Правый Сектор..скажет дима кисель.

Ответить
+22 +
varravan, 13:48, 20.05

Визитки Яроша в студию.

Ответить
+23 +
13, 13:49, 20.05

Грузовой поезд вез визитки Яроша....стопудова!

Ответить
+23 +
идеолог, 13:53, 20.05

Вроде правильно было бы посочувствовать.
Не получается.

Ответить
+13 +
Фсе в Крем!, 13:55, 20.05

ЗатоКремваш

Ответить
+9 +
рем, 13:56, 20.05

Божья кара!

Ответить
+3 +
Знамение, 15:10, 20.05

Мне тоже так кадется.

Ответить
+12 +
Ф Парашке чтото нетаг, 14:02, 20.05

Посмотриш рашкен ноаости- Рашке нет .99 проуентов эфира весь негатив о Украине, хотя в Парашке корупция ещё больше, воровсива и бандитизма не меньше, кроме этого там идёт гражланская война и терроризм во многих регионах

Ответить
+11 +
Михаил, 14:19, 20.05

Почему-то не сомневался, что здесь найдутся такие (не знаю как их назвать), которые могут позлорадствовать над горем невинных людей.

Ответить
+5 +
я, 16:32, 20.05

Сложно сочувствовать несчастьям страны-агрессора. Это нормальная реакция человеческой психики. Как не сочувствовали в 44-ем бедам Германии по очевидным причинам.

Ответить
+3 +
Валерий, 17:25, 20.05

Пятеро из шести погибших являются гражданами Молдавии.

Ответить
+1 +
я, 20:52, 20.05

Из новости это не видно (сразу не известно было), так ведь?

Ответить
-2 +
Лир, 14:38, 20.05

Люди, да вы что, с дуба ляснулись?!
Люди погибли, вы не знаете даже кто.
Какая нах божья кара?
Окститесь.

Ответить
-8 +
Гiстэрычка, памалiся за Украiну, якую знiшчае Парашка, 15:09, 20.05

На маскалёускiх АНАЛах паплач, кацапушка. Чаму я павiнен спачуваць нацыi фашыстау , марачых знiшчыць усiх суседзяу?

Ответить
+9 +
Валерий, 15:33, 20.05

Поезд был Москва-Кишинев, им ездят, в основном, молдаване и украинцы.
Ну и над кем злорадствуете?

Ответить
0 +
Гоу хоу, свiнакапытнае на фашысцкiя свiнасайты, 14:39, 20.05

Знойдуцца 85 адсоткау кацапау, хто тэрарызм ва Украiне , аргaнiзаваны Крамлём , называе барацьбой народа, а каларадау -гопнiкау -апалчэнцамi. Я ужо не буду успамiнаць так званае БыдлаРТР-ГРТ-НТБ, дзе фашысцкая дыярэя вылiваецца на галовы гледачоу

Ответить
+8 +
Опять Ярош?, 14:40, 20.05

Не удивлён.

Ответить
+12 +
не наступать на грабли, 14:40, 20.05

Почему-то не сомневался, что здесь найдутся такие (не знаю как их назвать), которые могут позлорадствовать над горем невинных людей.
=========================================================
Людей действительно жаль, но почему 3/4 россиянам не жаль людей, которых убивают и уничтожают пророссийские бандиты, более того ОНИ ТРЕБУЮТ КРОВИ, ЖАЖДУТ, вопят и бьются в истериках, чтобы русская солдатня убивала мирных соседей-украинцев ? Когда так орали за Гитлера в свое время немцы, их ненавидел ВЕСЬ МИР, и ,поверьте, Михаил, никто даже не расстраивался, если узнавали из газет или радио, что кто-то из них случайно погиб в автомобильной или другой катастрофе даже при мирных обстоятельствах.

Ответить
+12 +
Минский, 15:08, 20.05

Пострадавшим, конечно, выражаем соболезнования.
Но сколько же нужно катастроф и внутренних катаклизмов пережить России, чтобы понять очевидные вещи: прежде чем лезть в чужие дела - нужно разобраться со своими. И прежде всего - с повальной глупостью и беспардонной алчностью чиновников - "верных путинцев".
Посему - блиц-опрос. Кто виноват в крушении поездов?
1. Киевские "бЕндеровцы"
2. Массонско-жидовский мировой заговор
3. Американцы с ихними пиндосскими санкциями и лично Барак-Обамович
4. Дарт Вейдер и недорезанные ситхи
5. Призрак неугомонного путевого стрелочника
6. А что такого? Ну, паровозы не разошлись.. Бывает...

Ответить
+5 +
Никос, 16:24, 20.05

Причина аварии от очевидца: грузовая платформа подломилась, и с неё слетел контейнер в мимо проходивший поезд. Наиболее вероятные причины аварии: старая неисправная грузовая платформа или неправильно закрепленный контейнер грузового поезда (украинского). В пассажирском поезде ехали в основном граждане Молдавии и Украины. Чему злорадствуют комментаторы - не понятно.

Ответить