4 мая 2024, суббота, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-21 +
Batman, 13:09, 20.05

Ловите не переловите !

Ответить
+17 +
Наталья, 14:39, 20.05

Ужас! За сутки 15-20 случаев!!!
Да это же национальная катастрофа!!!!!! Во что мы превращаемся?! Хватило 20 лет, чтобы уничтожить нацию. ШОС!!!

Ответить
+17 +
Я, 15:01, 20.05

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, СОТРУДНИКИ ГАИ, ЗА ВЫЯВЛЕНИЕ ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЕМ, ВЫ СПАСЛИ НИ ОДНО ЗДОРОВЬЕ И НИ ОДНУ ЖИЗНЬ, НО БЫВАЕТ, ЧТО И ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ РАССТАВЛЯЕТЕ, НО ЭТО НИЧТО, ПО СРАВНЕНИЮ С ПЕРВЫМ, СПАСИБО!!!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 16:04, 20.05

Правильное начинание

Ответить
+1 +
Oleg, 18:03, 20.05

Двуличные уроды.

Выгуливаю собаку, вижу, бухают на травке, иду дальше. Собака сделала свои дела, иду назад. Одна из мрази садиться за руль, сдает задом, при вывороте руля скребет по соседнему авто и уезжает.

Звоню сразу мусорам. Так мол так, потенциально опасный водитель на такой-то улице. И что? У нас все заняты, вам перезвонят. Перезванивают ЧЕРЕЗ ЧАС, когда потенциальная мразь-убийца уже задавил нде ребенка, возможно. И только через потора часа на стоянку приезжает две жирные свиньи со словами - ну што тут у вас случилось.

ОНИ СООБЩНИКИ с бухарями.

Ответить
+3 +
Yevgieni, 18:06, 20.05

обратите внимание на 8-ой минуте, когда начинаются кадры из реальных преследований, аудиодорожка содержит 2 раза нецензурные выражения на английском языке. Первый раз на фоне слышно "ФАК Ю", второй раз "ФАКИНГ НИТ"

Кого будем привлекать? полковника? или редактора?

Ответить
0 +
Georg, 20:53, 20.05

Никогда у нас ситуация на дорогах не улучшится .С каждым днём всё больше и больше нарушений.Пока штрафы не вырастут до цифр запада,ничего не изменится. У кого нечем платить,должны отрабатывать беспланто на место в котором живут в тройном размере. Эти люди хуже любых воров

Ответить
0 +
666, 21:35, 20.05

da uz...kachestwo entoj pragrammy pokazywaet istinnoe LICO belorussii-chmyri menty(SINIE,NEODEKWATNYE),zertwy iz brsm na krutyh bmw i pijaki-pjanicy(toze iz brsm)..........wsego wam HOROSHEGO...BSSR...i udachi????????????????????????????

Ответить