5 мая 2024, воскресенье, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+125 +
kickboxer, 16:25, 20.05

Кто бы сомневался

Ответить
+40 +
Масяня, 20:44, 20.05

Да там и без 25 кадра полный истерикус пропагандикус мозго@бикус

Ответить
-22 +
Вася, 21:11, 20.05

телевизионный формат не предполагает 25ого кадра.

Ответить
+8 +
про, 21:39, 20.05

поэтому он так и называется, вроде его нет, а на самом деле вот он! На самом деле это может быть и два полукадра и три и четыре, и даже они могут быть разбросаны по времени.Легко обнаруживается, было бы желание!

Ответить
+246 +
беженец, 16:28, 20.05

Как по мне так и раскадровки не нужно, через 2 минуты просмотра, начинаешь испытывать острые приступы рвоты, и если срочно не выключить, наступает непреодолимое желание проблеваться хорошенечко, а потом со всей силы дать ногой по зомбоящику.

Ответить
+102 +
ёрш колючий, 16:46, 20.05

дать ногой по зомбоящику.++++++++++++ Не нужно! а чемпионат мира по футболу где смотреть будите! Он же друг!( в смысле телевизор) Я лично уже 6 месяцев не смотрю их новостные каналы и очень чудесно себя чувствую! ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ Т.Н. ..НОВОСТИ.. из рашки и всё решение вопроса!

Ответить
+109 +
Акелла, 17:37, 20.05

Точно! Я перестал смотреть российские новости после того, как они начали выливать помои в адрес Украины. Замечательно себя чувствую. Жаль, что местные холуи отключили по кабельному украинские каналы. Но, ничего, интернетТВ в помощь.

Ответить
+62 +
игорь, 18:14, 20.05

это точно..я вот тоже как началось все на украине..перестал смотреть русские каналы..аж..здоровье улучшилось..иногда для проверки включаю..вести россия...и сразу..плохо становиться...такой бред несут..уроды..а ведь почти 140 миллионов обалваненых им верит..

Ответить
0 +
Алексей, 9:51, 21.05

Вы правы. После просмотра Российских каналов начинает болеть голова. Уверен про 25 кадр это правда. И я думаю это они используют давно.

Ответить
+19 +
Проф. Преображенский, 21:32, 20.05

-Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о социализме и о медицине. И — боже вас сохрани — не смотрите до обеда советских каналов.
-Гм… Да ведь других нет.
-Вот никаких и не смотрите. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие зомбоящик, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть Раша24 или БТ, — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Ответить
+38 +
медик, 16:28, 20.05

25 кадром кадируют алкоголиков.ЭТО АФЕРА-снимаются большие бабки..Медицинский бизнес!

Ответить
+12 +
алкоголик, 17:11, 20.05

А кто бы сомневался? Было бы сказано!

Ответить
+114 +
Минск, 16:31, 20.05

После начала оккупации Крыма ящик не включаю!
Надоело вранье по всем каналам!

Ответить
+37 +
Батон, 16:49, 20.05

Смотрите RTVI,"Белсат" и слушайте "Радио Свобода","Радыё Рацыя"!

Ответить
+20 +
игорь , 18:15, 20.05

а еще РАДИО ЭХО МОСКВЫ

Ответить
+6 +
Андрей, 18:33, 20.05

Принадлежащее Газпром Медиа. Так вас дураков и ловят.

Ответить
+155 +
Kastus, 16:33, 20.05

Лучше б "25 кадром" они запустили "Путин х*уйло")

Ответить
+73 +
Митяй, 16:44, 20.05

Да... Тесть начал смотреть Российские новости и мы его потеряли, а был вроде адекватным человеком. Так что зомбируют это факт.

Ответить
+35 +
PROvidec, 16:48, 20.05

Ну вот меня СБУ опередило. Я ещё месяц назад собирался написать, что на основных российских каналах используют систему зомбирования 25 кадром.

Ответить
+35 +
Вера, 18:08, 20.05

И я тоже все время всем твержу, что они зомбируют 25 кадром или другими секретными запрещенными технологиями воздействия на мозг. Я не знаю, почему до сих пор ни СБУ ни другие каналы не ведут никакого противодействия этому. А народ России, Беларуси и некоторые из Украины просто сходит с ума. Члены семьи становятся врагами, ничего не слушая, не видя, не думая головой. Мозг полностью отключается. Воздействие очень сильное, но я не верю, что нет этому противодействия. Нужно во всю об этом кричать и предупреждать народ и каким-то образом бороться против этого незаконного зомбирования на уровне мировых требований, законности и незаконности таких действий.

Ответить
+2 +
maks, 16:54, 20.05

Давно известно что 25 кадр не более чем фикция, что было уже доказано 100500 раз. Причем не просто доказано с помощью экспериментов, не только автор методики сослался на сфабрикованные результаты эксперимента, но и в целом сам принцип работы 25 кадра противоречит всем знаниям о принципе работы мозга.
Не думаю, что в фсб, и на телевизионных каналах не нашлось ни одного человека, который не рассказал бы идейным вдохновителям сего чуда (если бы они были) всю бредовость их затеи.

Ответить
+27 +
25-й кадр, 18:35, 20.05

maks, 16:54, 20.05
Ваши сведения устарели: давно известно, что опровержение "существования" 25 кадра в соответствующих передачах - не более, чем фикция. Но кроме него существует еще целый ряд приемов, зомбирующих зрителей. При помощи радио тоже можно зомбировать ("накладывая" на звук определенные частоты) и даже стирать целые участки памяти.

Ответить
+9 +
Вася, 21:13, 20.05

не надо ничего никуда накладывать. достаточн опросто искажать информацию или вообще хомячкам кормить лживую. хомячки ж не думают, что в голову положили то и сожрали. даже на логику не в состоянии проверить полученное.

Ответить
-14 +
sunaka, 16:56, 20.05

Вот это бред.... Отборнейший, я бы сказал....
Собственно, где раскадровка? А то я очень хотел бы увидеть.

Ответить
+34 +
Перо приравнять к штыку., 17:37, 20.05

Да какая разница? Правда это или нет. Без разницы.
Считаю, что Украина должна ответить России такой же махровой контрпропагандой. Пропагандой без правил, норм и рамок. Залить Россию таким же дерьмом, как она всё это время поливала Киев.

На войне как на войне!
Победителей не судят!
Украина, мочи ватников их же оружием!

Ответить
+3 +
sunaka, 21:04, 20.05

Разница как раз есть. А ты всегда опускаешься до уровня гоблина, скажем, из-за конфликта на дороге?

Ответить
-11 +
nik_K, 18:20, 20.05

soglasen, polneishaia bredyatina!

Ответить
+42 +
Без луки, 16:57, 20.05

седня волей случая посмотрел росейские новости.
Гебельс отдыхает!

Ответить
+19 +
Иван Иванович,медиум , 18:51, 20.05

Нет,он уже не отдыхает.Он уже встал из могилы,он идёт по России,он уже заходит в Кремль.

Ответить
+10 +
sunaka, 21:05, 20.05

А у меня нет телевизора. И я вполне счастлив.

Ответить
+68 +
Зымяль, 16:58, 20.05

На днях пасьля доўгага перапынку паглядзеў расейскія навіны. НІВОДНАГА пазітыўнага паведамленьня! З дзясятка сюжэтаў - 8 пра Ўкраіну (злобны Правы Сектар, мірныя ахвяры Славянска, здраднік Каламойскі, "пагарэльцы" ў Адэсе, псеўданародныя дружыны металургаў у Данецку, адсутнасьць росту эканомікі ва Ўкраіне за апошнія 20 гадоў, амерыканскія найміты на службе кіеўскай хунты...). Калі глядзець падобныя навіны рэгулярна, то ніякі "эфект 25-га кадру" не патрэбны, абалваньваньне адбудзецца і безь яго.

Ответить
+11 +
Вера, 18:11, 20.05

Нет. без зомбирования слишком видно вражеское отношение к Украине. Тут работает только зомбирование, а именно секретное запрещенное оружие.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 17:01, 20.05

Надо устроить диверсию: вместо Этих 25-ых кадров вставить кадры со словами "Путин х*йло", "Смерть москалям" и прочее.

Ответить
+8 +
dron, 17:12, 20.05

прикольно да.......?

Ответить
+9 +
Бандерівець:), 17:13, 20.05

В деяких випадках метод ефективний, любителі дивитися москальське ТБ)))

Ответить
+44 +
Михаил Соболь, 17:25, 20.05

Не знаю, как 25-ый (технология эта старая ...), но остальные 24 кадра на основном российском телеканале реально вызывают тошноту. Приходиться заставлять себя смотреть, чтобы быть в курсе, сколько осталось до "РАЗМАРАЖВАНЬНЯ" доведённого маразмом до предела возможного. И даже не включаясь на содержание, отвращение вызывает поведение лиц - как будто они действительно уверены, что зритель находится в ещё более безобразном состоянии ума - чести - совести ...

Хрень какая-то планету покрывает.

Ответить
+16 +
radical, 17:29, 20.05

1,226
на данный момент осталось собрать 1,226 подписей до 23 мая!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Ответить
+11 +
баба Геля, 17:41, 20.05

Не только *кадр 25* виной- среди ненавидящих Украину есть люди, у которых телевизор давно сдох, есть и такие, которым новостные передачи просто скучны.Возможно зомбаж идет по -другому.Например, при Картере спецслужбы занимались программой* МК Ультра*,когда с помощью особого излучения людей заставляли совершать навязанные им поступки.Произошла утечка информации,работы будто бы свернули, но ведь какой соблазн для любой власти - превратить людей в послушное стадо.

Ответить
+16 +
телезритель, 18:01, 20.05

Никакого сомнения. Только уверенность в том , что это так. Я от этого наваждения избавился прекратив смотреть российские новости.

Ответить
+17 +
Андрей, 18:37, 20.05

Данные об экономическом положении Страны Отцов хранятся в строжайшем секрете, но каждому ясно, что положение это – дерьмовое, массаракш-и-массаракш, а когда экономика в дерьмовом состоянии, лучше всего затеять войну, чтобы сразу всем заткнуть глотки.

Ответить
+7 +
Victor, 18:49, 20.05

Про "полуправду, смещение акцентов, использование ярлыков. Также широко применяется эмоциональная форма подачи материалов" - так это и анализа никакого проводить не надо, достаточно голову на плечах иметь чтобы все эти приемчики выявить после 5 минут просмотра новостей. А вот эффективность 25 кадра это бред сивой кобылы, миф, чтобы скрыть настоящие методы воздействия. Странно такую ахинею от СБУ слышать.

Ответить
+13 +
alex-2, 20:17, 20.05

Наши люди верят словам, а не действиям властей. Так что зомбировать их несложно. Умение самостоятельно анализировать ситуации атрофировано в сознании многих людей.

Ответить
+3 +
888, 21:12, 20.05

И да и нет. Сходите на Вики.

Ответить
+4 +
men, 21:39, 20.05

Про 25 кадр - это чушь. Когда он есть, он явно видим. Сказки, что он воспринимается мозгом но якобы не видим пишут только те, кто ни разу видео с ним и не видел. Можно самому проверить перекодировав любое видео.
Но вот тот факт, что каналы зомбируют населением, используя всякие психологические трюки и НЛП - так и к бабке ходить не надо. В том числе за счёт потока: пропаганда льётся рекой, так что бы пока отрицаешь один факт тебе 100 новых лживых успеют выдать. Мозг неподготовленного человека сдаётся и начинает принимать всё.

Ответить
+3 +
omnikus, 22:38, 20.05

А от куда вы знаете что на хартии правду пишут!? Сегодня можно доверять только себе. А обговаривать кого либо это грех ребята. Так что бог им всем судья!!!

Ответить
-1 +
читатель, 9:35, 21.05

НЕ пишут правды на хартии! Убеждался и не раз! Перекручивают информацию во ЛЖИВУЮ!

Ответить
+6 +
гость, 22:50, 20.05

Это ненаучная фантастика. Слушаю российское ТВ на работе. Под воздействие кадра как-то не попадаю. Но что они несут, это надо слышать. Не верится, что люди с высшим образованием на полном серьёзе могут вещать в новостях что-то типа бойци Правого сектора атаковали то-то и то Луганской народной республики! Это же анекдот - Луганская республика. Но по российскому ТВ без всяких кавычек с серьёзными мордами несут такую чушь. Это вирус какой-то нашего времени. Похуже чумы. Они просто больны. И опасны.

Ответить
+2 +
Лия, 23:43, 20.05

Ну что за бред. Украинская СБУ опустилась до уровня ОБС (одна бабка сказала). Нет никакого 25 кадра. Есть люди с неустойчивой психикой, легковерные и т.д. Никакая пропаганда не может воздействовать на человека, имеющего собственные убеждения. А наш мозг и разум работает как фильтр. И совершенно неважно что за передачу вы смотрите.

Ответить
-1 +
Кадра, 10:19, 21.05

Лия, 23:43, 20.05
Бред - отрицать это. А отрицать стали, причем, примитивно, рассчитывая на "одну бабку", которая донесет "опровержение" до остальных, таких же легковерных бабок, когда начали светить данный прием. И бабка, судя по вашему (и не только) комменту, разнесла. Так что меньше смотрите псевдонаучные передачи по российской канализации.

Ответить
+4 +
Чел, 1:14, 21.05

Я уже давно заметил, что у них даже видео не совпадает со звуком! Человек от себя говорит: Я пошел, я бежал, а по губам вообще другой текст. Дубляжом не заморачиваются. Постоянно завывающим Левитанским голосом говорят про одно, а на видео другое, зачастую противоположное. Типа утверждают, что бутылки с молотовым кидает правый сектор с улицы снизу, а на видео показывают крышу Дома профсоюзов с двумя челами и батареей бутылок по краю крыши.

Ответить