5 мая 2024, воскресенье, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
Брестчанин, 19:46, 20.05

Молодцы шахтеры,не боятся отпор дать. Всем итак уже очевидно, что сепаратисты нищеброды. Денег у них нет, машины у населения отнимают, грабят и воруют. Тем самым еще больше настраивают местных против себя.

Украинским властям надо задержанных сепаратистов допрашивать, доказать вину и осуждать на приличные сроки. И пусть данные о сроках будут публичными. Матерых отморозков это не остановит, а вот заезжие может и задумаются о перспективах провести 10-15 лет в украинской тюрьме.

А украинским военным хочется пожелать быть более решительными при защите своей Родины. Граждане за вас.

Ответить
+34 +
ваня, 19:57, 20.05

Ну-ну.Видно ребята--вооще не понимают --что их ждет???Если подымутся шахтеры,металурги--то наверно им мало не покажется.Людям надо кормить свои семьи и чтоб дети их спокойно ходили по улице.Я думаю что диверсанты и чеченцы им не помогут.

Ответить
+14 +
Roma, 20:19, 20.05

Только Ахметов может остановить терроризм, весь Донбасс повязан с Ахметовым. Вопрос только почему он так долго молчал?

Ответить
+11 +
кен, 21:15, 20.05

торговался

Ответить
+15 +
ёрш колючий, 20:32, 20.05

Оно будет включать в себя отряды для защиты собственности. ************************* Заметьте- не для защиты СТРАНЫ! а для зашиты- собственности! Как на том плакате- СОБСТВЕННОСТЬ В ОПАСТНОСТИ! Ахметову ВЕРЫ НЕТ! Не тот человек который думает об Украине! у него калькуратор сейчас в голове!

Ответить
+9 +
Леон, 20:35, 20.05

Такое впечатление, что москва дала добро ахметову на эти акции неповиновения сепаратистам. Москва поняла, что вляпалась, эти дотационные районы ей нафиг не нужны, только наживут врагов и проблем на долгие годы, а ретироваться унизительно. Вот и порекомендовали ахметову посопротивляться сепаратистам ( НЕ зеленым человечкам, нет, россия здесь не причем). Вроде как все пристойно получится.

Ответить
+15 +
ksv2010, 20:45, 20.05

На шахтах Ахметова ШАХТЕРЫ (??????) создают общественное объединение ЩИТ с отрядами защиты собственности.
Возникает законный вопрос? ЧЬЕЙ собственности? Ахметова?

Ответить
+3 +
гость, 22:37, 20.05

Ахметов - не родился в Украине, поэтому его и не волнует ничего, кроме собственности. Но гарантия неприкосновенности собственности - тоже вполне себе европейская ценность. Возможно, что в условиях Донбасса это более понятная для шахтёров, которые рискуют остаться без заработка, постановка вопроса.
Однако хорошо бы Ахметову, кроме беспокойства за собственность, почувствовать благодарность земле и людям , которые дали ему возможность стать миллиардером. Толку с миллиардов, если они не дают возможность совершить что-то достойное.

Ответить
-1 +
дени, 2:06, 21.05

ну конечно кто хочет терять собственность =) донбас его обогащает =) час нацанализируют все и откуда денежка Ахметову пойдет? Нанял когото типо они шахтеры и все делает вид. Предствьте у него все заберут =))) смеху то будет =))) говоря о достойной зп он говорит про себя.

Ответить