5 мая 2024, воскресенье, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+88 +
Могилёвщина, 20:58, 20.05

Жаль Страну! Жаль Народ! Народ,трудолюбивый,порядочный! Но,к сожалению тотальная коррупция,как "щипачи" погубила Страну Беларусь! Всё закредитовано,распилено,разворовано. Приписки. Откаты! Мерзавцы! Когда вам,ворюги эти "золотые батоны" поперёк горла встанут?? Когда вы,суки,нажрётесь??...........

Ответить
+47 +
дед талаш, 22:10, 20.05

Только опыт КИТАЯ!!...полное уничтожение мерзавцев !!!!

Ответить
0 +
Алесь Менскi, 6:25, 21.05

Толерантная прогрессивная Европа не позволит - сколько лет они требуют отменить у нас смертную казнь, хотя зачастую эта мера уголовного наказания вполне оправдана

Ответить
+1 +
Алексей, 8:14, 21.05

Прежде всего надо уничтожить причину, их назначившую.

Ответить
0 +
Дзед-Барадзед, 11:26, 21.05

Лука при помощи КГБ решил немножко подчистить ряды в назидание другим.

Ответить
+36 +
добрый, 21:47, 20.05

Гиршавич только ворюг и назначает.Ими легче руководить и манипулировать,чем умными и порядочными людьми.

Ответить
+14 +
бывший работник, 21:53, 20.05

На должность ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ центрального района ГОмеля был назначен-притянут и посажен Горбачев А, еще двое БОРИСЕНКО и Филипцов должны были быть вместе с Пилипцом за мошенничества при строительстве в знаменитом коррупционном Гомеле.Это тоже протеже Правителя! .

Ответить
+12 +
"назначены лично Лукашенко", 22:42, 20.05

а как же , сначала разводит , а потом пиарится......

Ответить
+10 +
123, 22:52, 20.05

В борьбе с коррупцией главное -- желание. И опыт, который реализовали в Гонконге. Очень действенный способ искоренения коррупции. Если петушенко об этом не знает он -- безграмотный. А, если, знает и не применяет, он -- подлец. Всё просто.

Ответить
+27 +
Sernik, 22:53, 20.05

Пилипец, Баранов, Какора, Банчук... Кто следующий? Это выходцы из управленческого аппарата Калинковичского района. А Пилипец, кроме того, является Почётным гражданином Калинковичского района. В общем: пионер - всем пример. Тьфу! Мерзость!

Ответить
+27 +
Могилёв, 23:03, 20.05

У нас Батура тоже Почетный гражданин Могилёва. Ему Витька штука это звание вручил,когда продали всю торговлю Ленинского района Белмаркетам. Читай...россиянам и тогда рынок "Криница" снесли. Хотя 6 тыс!!!! населения Соломенки были против. Теперь в районе рулят россияне и прибалты.Фермерам и частникам надо ехать на Центральный рынок...на кудыкину гору. Вот такие уроды и чмошники...эти чинуши...свиньи..подлецы..

Ответить
+1 +
3, 3:45, 21.05

Рыба гниет с головы. Сколько бы хвостов не кидали в помойку, пока вонючую голову не выбросят- ничего не изменится.

Ответить
0 +
не какеист, 7:08, 21.05

За 20 лет Беларусь превратилась в коррупционную клоаку, но это не самое страшное, гангрена затронула разум людей, большенство думают, что живут в раю, хотя их даже к объедкам с барского стола не подпускают, зомбоящик рулит, патриоты в тюрьмах, активная часть населения деморализована. В стране создан уникальный по своим масштабам трамплин для прыжка в пропасть и не видеть этого может только слепой.

Ответить
+1 +
Fricz, 9:47, 21.05

Это все показательная порка для ляхтората! Не пройдет и месяца как все утихнет, а виновникам дадут новые должности!

Ответить
0 +
Ян, 10:13, 21.05

СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Ответить
0 +
зри в корень, 16:30, 21.05

Если я говорю о Гомеле и облисполкоме, то я помню, что там был Якобсон, а сегодня — Дворник», - подчеркнул Лукашенко.
Но как только речь заходит о коррупционных "кульбитах" женоподобного Семашко, шура забывает обо всём.

Ответить