5 мая 2024, воскресенье, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-166 +
sergei4, 21:20, 20.05

чего-то я не вижу тут, "искрометного" юмора...

Ответить
-110 +
123, 21:51, 20.05

так и не понял, за что заплатили деньги.

Ответить
+20 +
Киевлянин, 22:34, 20.05

Надо за минуту рассмешить (или улыбнуть)))) "комика" - обычно это Зеленский и еще кто-то. 1 минута - 1тыс. грн. 2-я минута - 2 тыс, 3 мин - 5 тыс, 4мин - 10000 , 5-я минута - 50000 грн. В любой момент можно отказаться - забрать выигрыш и уйти, если играешь дальше но не рассмешишь - все выигранное до этого пропадает.

Ответить
+1 +
Иван-партизан, 9:43, 21.05

абы написать?
Зеленский и Кошевой - комики из Квартал 95
призы:
1
5
10
20
50
тыс. гривень

Ответить
+125 +
Беларус, 22:04, 20.05

Ну, бывает. Не всем дано чувство юмора иметь.

Ответить
-82 +
111, 22:38, 20.05

При чем здесь бывает? Это мнение не только моё. Шутки дешёвые вот и все.

Ответить
-11 +
Ганулька, 10:57, 21.05

Шутки в принципе дешевые.

Ответить
+71 +
Wow, 22:57, 20.05

Добавлю... Качество юмора и степень его(юмора) понимания - показатель степени ума.

Ответить
+28 +
шок, 23:42, 20.05

СУПЕР!!! БРАВО!!!

Ответить
+2 +
а то, 7:50, 21.05

...хвалебные эпитеты можно сотни тысяч ди миллиарда раз раз повторять в отношении папы коли, чито и дедает белорусское ТВ.

Ответить
-67 +
авианна, 21:26, 20.05

50мил.белорусских рублей, а не гривен.

Ответить
+2 +
Иван - партизан, 9:47, 21.05

50 лимонов это для нашего тв
на 1+1 в оригинале все в гривнах
там специально переснимают дополнительные куски с ОНТшный ведущим и нашими призовыми, чтобы потом перемонтировать в ОНТшную версию
тоже самое и с "Вечерним Минском" на ОНТ
там - "Вечерний Киев", и две трети "Минска" состоит именно из украинских материалов

Ответить
+88 +
umanoldas, 21:53, 20.05

Молодец. Либо шутки, либо лесть про Лукашенко. Только так можно выжить учёному специалисту из Беларуси.

Ответить
-54 +
Сергей, 21:56, 20.05

А чего это ведущий "съязвил"? У нас в Украине и правда все уверенны что жизнь в Беларусов хорошая - медицына, образование бесплатные, люди веселые добрые.

Ответить
+76 +
Бормотограф, 23:07, 20.05

А про бесплатное жилье и доллар за 76 копеек там у вас сказки не рассказывают?

Ответить
+69 +
мася, 23:12, 20.05

сергей,тот что в 21.06, про бесплатное вам кто напел? Или че вы там курите? Формально- она и у вас полубесплатная.а реально,если тебе дороги остатки здоровья и жизнь- лучше плати.то же и с образованием.бюджетные места каждый год сокращаются.и на них берут тех," кого надо",а не тех,кто реально достоин.в школах и садиках такие поборы,хотя нам с ящика царь вещает,что нет,что говорить про " бесплатное" смешно и неудобно.вы поменьше пропаганду слушайте.наверно от такой чудной жизни беларусы ездят к вам и в литву или польшу на закупку шмоток,техники бытовой? У вас на порядок дешевле,вот как раз по нашим беларуским зарплатам.а в беларуси цены только для зарплать царя и его прикорытников,но никак не для людей,которые всех этих халявщиков кормят.

Ответить
+30 +
Одесса, 23:37, 20.05

Получается то же, что и у нас.
Вот уж действительно триединый народ. По уровню жизни :D

Ответить
+3 +
Тито, 3:47, 21.05

Сергей, 21:56, 20.05
Уродец гебешный пытается украинца изобразить)))))

Ответить
+18 +
ку, 22:03, 20.05

Никто не сказал что про Колю. Новость высосана из пальца.

Ответить
+66 +
cas , 23:11, 20.05

Я думаю имеется ввиду эта шутка:

– У учительницы русского языка, которая преподает у сына президента, уже заканчиваются хвалебные эпитеты.

Действительно, казалось бы причём тут Коля? Мало ли про какого президента речь. А если пораскинуть мозгами и попробовать вспомнить хоть одного президента у которого есть сын и он ещё учится в школе, то кроме нашего никто в голову не приходит. Значит шутка точно про Колю.))

Ответить
+11 +
Гудмэн, 5:16, 21.05

Наш пересидент очень болезненно относится к любого рода шуткам касательно его "царской" особы или его "монаршьего" семейства. Поэтому шутить у нас в стране на такие темы очень опасно. Да что там шутить! Иметь мнение, отличное от линии партии, тоже небезопасно. Так что парень реально рисковал. Ведь цар у нас очень и очень злопамятный!

Ответить
-22 +
в, 22:15, 20.05

Где сказано, что про Колю? И где рассмешил именно им?

Ответить
+10 +
Tolik, 1:37, 21.05

Нормальный тонкий юмор,но как говорят-не для средних умов:)))

Ответить
+9 +
а то, 7:58, 21.05

Я знаю худшую явь вместо лучших анекдотов, что Лукашенко разорил почти все заводы страны, в том числе больше десятка только в Минске (завод Ленина, Кирова, Вавилова, Горизонт, Интеграл, Мзор и многие другие)

Ответить