5 мая 2024, воскресенье, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+170 +
***, 22:29, 20.05

Пипец! Так встречайте на Границе! Или там одни предатели...............

Ответить
+200 +
Мастер, 22:34, 20.05

Ударная авиация в помощь :)))

Ответить
+135 +
Секс-бомба, 22:46, 20.05

Мастер, 22:34, 20.05
Поддерживаю! Пару бомб сверху, - и порядок! А иначе повадятся и будут все время шастать.

Ответить
+7 +
alex, 1:54, 21.05

По блокпостам ракетами. Местоположение известно, вдали от города -- вязаных там не будет. Самое то.

Ответить
+5 +
alex, 6:09, 21.05

Уже поздно, прочитайте статью внимательно -- пограничники не смогли помешать = пограничники бежали со своих постов = граница теперь открыта для террористических групп = террористам будут поставлены многие тонны оружия = террористы теперь будут значительно расширять свою активность. "Готовят коридор для отхода" -- это ещё бабушка надвое сказала. Факты -- это то, что происходит, см. выше.

Ответить
+4 +
мк, 7:06, 21.05

Тоже не понимаю. Поему не разбомбить блокпосты?

Ответить
+159 +
Лугвнчанин, 22:35, 20.05

Ну? Дальше что? Все уже знают, кроме украинской армии. Может уже таки пора хорошенько штурмонуть? Массированный авиаудар тоже не помешал бы. Хватит уже жевать сопли, действуйте! 4 дня до выборов, а в Луганской и Донецкой областях при нынешнем раскладе их не дадут провести.

Ответить
+88 +
Кремах, 22:46, 20.05

так мирных погибнет до хера. это только лилипутин свои дома взрывает

Ответить
+64 +
имя изменено, 22:49, 20.05

Удар по жилым массивам?
Накрыть в коридоре - это одно, а в городе - другое.

Ответить
+78 +
antosha, 22:58, 20.05

Так эти сепары такие с.ки,ведут огонь из минамётов которые размещают в районе частной застройки,где мирные жители,начни бомбить много мирных пострадает.А эти в открытый бой эти ,гЫрои,боятся,прячутся за спинами женщин и детей,какие они мужчины,какое народное ополчение,горстка трусливых шакалов.

Ответить
+114 +
Жека, 22:35, 20.05

Еще один экзамен для "правителей"Украины-нельзя дать уйти-сделать ВСЕ,чтобы уничтожить.Чтобы не повадно было и в память погубленных жизней было!

Ответить
+51 +
Виктория, 22:57, 20.05

а то еще вернуться ... не дать уйти - преступлений и убийств достаточно совершили

Ответить
+7 +
alex, 1:58, 21.05

Если они уйдут, то в следующих раз они вернутся для захвата Украины уже в первых рядах.

Ответить
+26 +
grayhound, 23:02, 20.05

Эти правители делают всё, чтобы "побочный ущерб", говоря по-человески, потери среди мирного населения, были минимальны. Бог им в помощь, только времени маловато.

Ответить
0 +
alex, 6:07, 21.05

Вот и зря. Идёт война, если война будет проиграна (а с таким подходом она будет проиграна), будет масса жертв и бесконечные нарушения прав человека на протяжении всей будущей истории.

Поэтому не надо слушать, что говорят западные дипломаты, Керри и Обама -- мол, предпочитайте договариваться, жертв среди мирного населения быть не должно, и т.п. Главное -- выйграть войну, только тогда не будет жертв.

Ответить
+103 +
Волька, 22:35, 20.05

Прыбяры, Божа, гэтую быдлоту разам з iх калiдорам. А можна i з Расеяй.

Ответить
+45 +
udav, 22:35, 20.05

Как? Как можно быть в заблокированном Славянске и готовить "коридор" на границе. Это какой-то феериеский бред.

Ответить
+43 +
grayhound, 23:11, 20.05

Прячась за мирными жителями, как провозглашал господин Путлер, запросто. Более 50-и лет назад опробовано, действует. И бред не феерический, русско-фашистский!

Ответить
+9 +
Bimmer, 23:50, 20.05

На карту глянь, где Славянск, а где граница, Запутинец ты наш.

Ответить
+2 +
Bimmer, 23:18, 20.05

А Димон верно что то не то курит, второй месяц предположения одно бредовей другого.

Ответить
0 +
alex, 1:59, 21.05

Все гораздо проще -- Славянск, видно, уже разблокировали.

Ответить
+57 +
народ, 22:43, 20.05

Никого не выпускать!мочить до последнего ублюдка.

Ответить
+133 +
Dark, 22:44, 20.05

Украинцы, не дайте убежать этим людям. Они убивали ваш народ, на родине будут представлены к награде, а спустя время вторгнуться в другую страну. Боже, накажи бандитов-оккупантов!

Ответить
+100 +
патриот, 22:44, 20.05

ни дать ни одному террористу уйти только огоноь на поражение и без предупреждения как они делают так и мы должны!!!

Ответить
+13 +
какпец какой-то, 22:46, 20.05

Как? Как можно быть в заблокированном Славянске и готовить "коридор" на границе. Это какой-то феериеский бред.

Ответить
+11 +
Димон, 22:46, 20.05

Да выпустят их,как и выпустили Януковича.....тк не знали что с ним делать,тут тоже сольются,вот увидите

Ответить
-2 +
Luxatio, 22:46, 20.05

Полностью согласен!

Ответить
+38 +
имя, 22:47, 20.05

Ну и куда фашистские террористы, прикрываясь мирными уйдут?- понятное дело, в россию, рассадник терроризма на планете.

Ответить
+8 +
Андрей, 22:49, 20.05

Я не назову себя каким-то добрым христианином, но пусть уже @издуют в свою паРАШУ! Хватит жертв. Итак уже более 1000 роSSийской + чеченской швали положили. А нашизх жаль, 72 Героя Украины (по последним данным) полегло. Пусть уходят.. Бог им судья

Ответить
+67 +
men, 23:08, 20.05

Уйдут из Украины - вернуться еще потом. Или не в Украину, а куда-то еще (да даже сюда, в Беларусь могут).
Понимаю что хочется, чтобы это побыстрее просто закончилось, но просто дать уйти - это очень плохой вариант. Посмотрите сколько бед творит Янукович из России. А ведь ему тоже просто дали удрать. А эти быдлоты-бандюганы тем более еще на службе Путина будут. Вы даже поимённо всех не знаете. Они через неделю официально въедут назад и вы и знать не будете. И будут диверсии в стране устраивать.

Ответить
+20 +
Олег, 22:50, 20.05

наши пограничники как всегда выпустят,а потом будут бегать кудахтать-как так могло получиться и кто виноват.Фу,противно думать,что так и будет.

Ответить
+29 +
прохожий, 22:50, 20.05

Массированый авиаудар не получится так как эти твари засели в жилых кварталах с жителями, единственное попытаться нанести удар в момент прорыва к границе, да и то, не авиацией а тяжелым оружием, поскольку раша их снабдила огромным количеством зенитно-ракетных комплексов, которыми они профессионально сбивают вертолеты, не колхозники там, а профессиональные бойцы-наемники которых немало и из Чечни, Дагестана.

Ответить
+1 +
alex, 6:11, 21.05

Всё получится, эти твари тоже не хотят умирать. Все дело в тактике и технике. Конечно, высокоточное оружие и вооружённые дроны здорово помогли бы, но у Украины их нет.

Ответить
+24 +
уку, 22:51, 20.05

я вот непойму. чем думает турчя.. в такой ситуации и не усилить границу??? не усилить армейские части?? чтоб неодна собака и сунуть свое рыло не смогла..

да даж нацгвардия с радостью станет на защиту. только дайте оружие чтоб вслучаи чего тех терористов смести с лица земли

Ответить
+31 +
Michael, 22:51, 20.05

Ну а как же кольцо вокруг Славянска, которое уже два месяца сжимается и никак не сожмется?
Сколько уже украинские власти будут вешать лапшу народу об АТО? Или это так только, для отвода глаз от других проблем. По типу, а Васька слушает да ест.

Ответить
+12 +
Сергей, 22:52, 20.05

там их и закопать

Ответить
+58 +
SANTUR, 22:52, 20.05

Вертолеты и авиация, и бронетанковую технику подвести и сорвать операцию.СБУ,Воздушно-Десантную Бригаду подключить.Заодно и роССиян покалечить побольше,дабы уже желания НЕ БЫЛО в Украине ПО ВОЕВАТЬ.Да и ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА участия в ВООРУЖЕННЫХ БАНДФОРМИРОВАНИЯХ роССиян(в виде вывозимых трупов из морга Славянска).Пускай родственники обращаются за выдачей трупов НЕ ПОСРЕДСТВЕННО к правительству Украины.ВОТ ЭТО БУДЕТ СКАНДАЛ для ОРДЫ.Которая уверяла,что роССиян ТАМ НЕТ.

Ответить
+33 +
имя изменено, 23:27, 20.05

Про обращение родственников напрямую - в точку. Еще и съемку обязательно при выдаче.

Ответить
+39 +
Чопра Умань, 22:53, 20.05

Не дать подонкам свалить в рашку -парашку, Валить на поражение а в рассейку трупы отправить камазами, пусть радуются.

Ответить
+14 +
рада, 22:55, 20.05

боевики свое дело сделали,бабло получили,оставили в дураках самопровозглашенных дураков- и на родину,в места постоянной дислокации. а кто же мирных жителей будет защищать,которые им легенду обеспечили?

Ответить
+22 +
Владимир, Одесса, 22:55, 20.05

Уйдут как миленькие! Если таких как Захарченко, Пшонка, Януковичи в полном составе с прислугой и охраной, и десяток-второй фигурантов уголовных дел отпустили за бабки, то каких-то там террористов - заплатят немного меньше, делов-то.... Жаль пацанов которые погибли, и за них некому ответить, а тех кто готов это сделать - перешлют подальше от этого места, не дай Бог сорвут операцию "отход"....

Ответить
+6 +
Руслан, 23:25, 20.05

Со времен утечки янука много чего изменилось. "пропускники" теперь точно знают, что кроме фальшивого бабла( хотя думаю об этом не догадываются) получат и не детские сроки.

Ответить
+39 +
Юлія, 22:57, 20.05

То не дайте їм утікти, хай вони згинуть помруть! Змішайте їх з гноем щоб більше і думали сюди їхати розпинати нашу країну!

Ответить
+30 +
Бефар., 23:03, 20.05

Нельзя дать возможность русскому мясу уйти - только грузом 200 отправить...

Ответить
+8 +
Вар варыч , 23:17, 20.05

А первые лица страны все в фейсбук сливают. Так у вас ни какой военной тайны не останется!!! Детский сад!

Ответить
+9 +
bronik, 23:19, 20.05

Этот коридор не для отхода. Скорее для прихода "миротворцев" - привезут продукты, покрывала и прочее. Разумеется что-то увезут.

Про пограничников. В мирное время были весьма воинственны. Если серьезно, то про АТО похоже на лапшу.

Ответить
+41 +
Юрась з логава, 23:25, 20.05

Не дайте им уйти и живых не брать, враз остановит всех сидящих на низком старте в России любителей поживиться за чужой счёт.

Ответить
+4 +
Шура, 0:18, 21.05

Ім галоўнае - вырвацца са Славянска. Далей у іх не будзе вялікіх праблем. За 3-4 часы яны ўжо будуць у Расеі.
Таму трэба ўмацаваць блок-пасты на кірунку магчымага прарыву. Падрыхтаваць некалькі беспілотнікаў для суправаджэння і наводкі франтавой авіяцыі.

Ответить
+4 +
</>, 0:27, 21.05

Если им дать уйти, они все равно вернутся. С новым оружием и с эшелонами продуктов, с которыми у них на данный момент проблемы.
Надо готовить план уничтожения бандитов.
Скорее всего при отходе они возьмут заложников, это надо учитывать при планировании.

Ответить
+5 +
Лекс, 2:04, 21.05

Как ни странно, но создается впечатление, что руководство АТО единственная учавствующая в конфликте сторона, которая действует профессионально. Они практически никогда не анонсируют свои действия, обычно просто ставят общественность перед фактом- вот сдесь мы не смогли ничего сделать, потому что мирные жители; а вот сдесь террористы потеряли страх и вышли за территорию- мы их уничтожили. Говорят-говорят-говорят обычно их противники.Хотят выйти? Ну что ж, подождем, посмотрим как это у них получится...

Ответить
+2 +
я, 7:09, 21.05

дебилы в какую россию вы там друг друга валите .а ваше провительство на вас дурнях на ваших трупах деньги зарабатывает.

Ответить