5 мая 2024, воскресенье, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пьяных пациентов будут лечить бесплатно

8

Медицинские учреждения продолжат оказывать на бесплатной основе услуги пациентам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Комментарии 8
+1 +
Вася, 8:36, 22.05

Палатка для себя старается. Нет у депутатов денег на лечение от пьянки.

Ответить
0 +
Кай, 8:37, 22.05

Любая медецина должна быть платной , просто для наркозависимых ценник должен быть со 100 процентным возмещением и что бы в прибыль было

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:42, 22.05

Да-да, так и надо!
Алкашне положыно забицплатно!
А нидостаюшчых медицыне денюх надо с подонков-пинсинеров за визит в поликлинику брать! :D

Ответить
0 +
привет мозырю, 9:23, 22.05

я все время, с некой периодичностью любил напиваться , но я четко и ясно знал, заплатив определенную сумму денег, вполне официально я упаду в психиатрический диспансер , где за мои деньги меня" прокапают" и после 3 дней я пойду жить дальше..
при оплате в кассу, нужно было писать заявление что я такой то такой то, оказываю гуманитарную помощь УЗ и так как услуга проплачена, лечение стало быть анонимно, только было не понятно одно, почему на платной основе приходилось находится в общей палате с психическими больными, которые могли и шваброй огреть. но это пол беды, в конечном итоге, спустя определенный период времени приходит некая большая тетя неопределенного возраста и сообщает мне что я стою на учете у нарколога спасибо вам подумал я и так и не поняв спустя 9 лет , зачем я оплачивал свое нахождение в учреждении закрытого типа, если все это можно было сделать бесплатно тогда и проблем с учетом не было бы лечили бесплатно тогда пожалуйста ставте на учет
в учреждениях здравоохранении г мозыря, многие вещи вызывают сомнение, но это уже совсем другая история...

Ответить
+1 +
Vasa, 11:06, 22.05

Алкашню - бесплатно, а трезвый не допрётся..

Ответить
0 +
делй, 12:20, 22.05

перед походом у врачу принять 0,5литра леченик гарантировано

Ответить
+2 +
светлана, 16:05, 22.05

Все правильно .У нас в стране нет сухого закона. и медицинскую помощь оказывать обязаны одинаковую и тезвым и пьяным.

Ответить
0 +
</>, 17:12, 22.05

Алкаши - это, похоже, самый верный элехторат резинового саши.

Ответить