5 мая 2024, воскресенье, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+327 +
дед, 9:08, 22.05

Когда уже это событие в реале произойдёт !!!

Ответить
+152 +
Понекрад Неумiручы, 9:36, 22.05

Я думау, што Понекрад скажа, што яно безсмяротнае.

Ответить
+129 +
или, 12:21, 22.05

Предположу что будет праздник.

Ответить
+22 +
Vo-Van, 15:01, 22.05

ПОХОРОНЫ
================
На лафете грозной пушки
Гроб из хрусталя стоит.
Блестят награды на подушках -
Вождь величественно спит.
На мгновенье смежил веки,
Оказалось - на века...
Сколько мощи в человеке!
Плачут даже облака!
Подле гроба сонм скорбящих:
Сыновья, соратники,
Друг за дружкой зорко зрящих,
Рожи - крепче пряников!
Речи горькие рекут,
Слюни сладкие текут...
В главах лысых и седых
Уйма бесенят дурных!
Скоро! Скоро прах опустят...
Кого нагнут? Кто пролетит?
Кто из сирых сослуживцев
Станет избранным счастливцем?
Кто займёт вакантно место?
Может все? Но будет тесно...
А естественный отбор?
Кого на плаху? На позор?
Ну, а кто наоборот,
Озолотится от щедрот?
Кто трон может "унаследить"?
Кого бурно лобызать?
А вдруг - ошибка? Не преемник,
А паскуднейшая б@дь?
Вопрос? Вопрос! Как разобраться,
Перед кем им пресмыкаться?
Ведь основа выживанья -
Это задницализанье!

Похороны - перспектива!
Похороны - благодать!
Только бы не ошибиться,
А то... "век воли не видать"!

Ответить
+141 +
Я плякаль, 10:01, 22.05

Канекрад любiць моркву i бульбу саджаць(ну i проста што-небудзь саджаць, пакуль не сэзон) Ну i канешне "касiць", "касiць"

Ответить
+65 +
меркаваньне, 10:37, 22.05

опять шкловский упырь несёт всякую муйню...

Ответить
+138 +
гугл, 11:12, 22.05

я порву два баяна))

Ответить
+155 +
Алексей, 11:46, 22.05

В Беларуси будут порваны все баяны!

Ответить
+1 +
Егор, 11:39, 23.05

Пытаюсь себе представить этот оркестр баянистов... В масштабах страны.
Страна, загубленных тобой судеб и надежд сыграет,станцует и споёт ....
Ещё ни один конюх мира ещё не удостаивался таких "почестей"...

Ответить
+26 +
Добры будзе туалет , 11:48, 22.05

Ржунiмагу, Сабчак сербанула курсау сельгасгаспадаркi па-цыганскi. Напэуна сядзела, i думала: навошта ён мне гэта расказвае?
----------------------
,Калi падох Канекрад Дайцегрошай , Д'ябла папрасiуся у Рай

Ответить
-46 +
ян, 12:47, 22.05

а что потом? просто лучше начать ужк думать как мы будем без АГЛ , и как БЕларуси избежать украинскйи сценарий

Ответить
+25 +
Nemo, 14:51, 22.05

Так сценарий очевиден... Рашка садит своего человека, если не получается то будет стремиться прибрать к своим рукам силой... Вот такая она ПЕДОРОССИЯ.

Ответить
+44 +
T, 11:30, 22.05

Аглобля собирается жить вечно!
Тягать баб молодых, делать Колей, быть до смерти президентом и т д..

Ответить
+38 +
ДАЙмонд, 12:31, 22.05

Да хватит из этой особи делать какого то "мачо"! Посмотрите на его внешний вид... от силы два раза пос**ть то осталось... Надеюсь, что так и будет...

Ответить
+13 +
Мазай, 12:48, 22.05

Приколотся над каким нибудь чиновником-лукашистом(они любят вешать портреты Фюрера в кабинетах), -повесить незаметно на портрет трауную ленту и сфртографировать

Ответить
+22 +
ян , 12:52, 22.05

а я не хочу его смерти , просто по человечески , пусь живет сколько позволит Бог,

тольво вот одно но: ПУСТЬ ОСТАВИТ ПОСТ президента Беларуси, пусть побудет простым смертным, пусть почуствует благодарснось от новой власти как прочуствовал это Шушкевич

Ответить
+342 +
мне кажется..., 9:09, 22.05

что на его похоронах особенно наживутся конторы, ремонтирующие музыкальные инструменты - в частности, баяны...

Ответить
+212 +
tut, 9:12, 22.05

Собчак красавица )))

Ответить
+39 +
Простае пытанне ставiць Чавэлу у тупiк, 9:32, 22.05

Што значыць пытаннi не зацвержаны КДБ-МУС, адмiнСрацыяй Канекрада , пленумам БРСМ i aсабiста адрэдактаваны самiм БудуЛаем

Ответить
+43 +
Бiс!, 10:07, 22.05

Петрасян, Хазанау, Запорнау, Жванецкi, Райкiн, Куклачоу, Iгар Кiа i многiя iншыя, разам узятыя , проста дзецi у параунаннi з Дайцегрошавым БудуЛаем

Ответить
+5 +
Міцька, 10:34, 22.05

Нічога асаблівага ў гэтым пытаньні ня бачу, памруць усе. І кожны аб гэтым думае, асабліва, калі табе добра за 50.

Ответить
+8 +
Van, 15:05, 22.05

Ксюша молодец, знатная трольчиха.
Тем не менее, возможно это заставит шоса задуматься о вечном?
Как говорится, memento mori....

Ответить
+268 +
Сваяк, 9:13, 22.05

Быстро сообразил, что в деревне меньше людей живёт, и меньше будут гадить на его могилку

Ответить
+110 +
Зоя, 10:23, 22.05

Ради такого случая можно и подъехать..

Ответить
+10 +
маг, 15:10, 22.05

Вот тут вопят - 25-й кадр, НЛП ! А ведь вполне можно устроить символические похороны
Лукашенко и заснять на видео . Что будет в гробу ? Как что - заточки , дымовые шашки,
арматура, якобы найденная на Площади после дня выборов 19 декабря 2014 года .
Вместо креста (упаси Боже) - осиновый кол .
И венки - куча венков - от Конституционного Суда , от Палатки и главное от центральной
избирательной комиссии.
Провести магический ритуал прощания - и по всем канонам - мечта многих белорусов может исполниться.

Ответить
0 +
Вживую, 19:42, 22.05

Лучше его восковую фигуру. Ему (настоящему) от этого видео точно плохо сделается.

Ответить
+24 +
На чарзе Пентхауз i Плэйбой, 10:33, 22.05

I тут Канекрада панясло.... Нават не вымагае сказаць - Астапа

Ответить
+5 +
Харьковец, 15:41, 22.05

В деревне хоронить дешевле, за пару бутылок! Зато на природе.

Ответить
+114 +
Минский, 9:13, 22.05

Как хоронить будем? )))
А уж это нам решать. В какую кучу тушку выкинуть. Или соломой набить и для острастки последующих поколений колхозанов держать в качестве чучела?

Ответить
+22 +
Андрон, 11:32, 22.05

Сильно много чести, чтоб к чучелу сипатого тигались поклонники, как в мавзолей к картавому. Беларусь не маленькая, но не найдёться здесь даже малейнего клочка для его могилы.
Благодарность от народа будет такая. Тысячи беларусов свезут в его родную Александрыю автомобильные покрышки, и в один прекрасный день, когда будет дуть сильный западный ветер, его жирная тушка заскварчит в адском огне и взметнётся чёрным столбом серной сажи в сторону его любимой маскаляндии. А оставшийся пепел и отожжённый металический корд будет отвезён на ближайший асфальтный завод смоленской области.

Ответить
+6 +
могильщик, 14:15, 22.05

В Москву на Крастную площадь к остальным УПЫРЯМю

Ответить
+171 +
Белорус, 9:16, 22.05

На МОЕЙ земле могилы этой твари не будет. Как нет нигде могилы гитлера.

Ответить
+26 +
КАНЕКРАДА-ДАУНIТА, 10:37, 22.05

Не заусёды веру дактарам, але дыягназ доктара Шчыгельскага пад сумнiу (калi нават пажадаеш), паставiць не магчыма

Ответить
+9 +
хорошая идея, 11:13, 22.05

отправим его прах в открытый космос)

Ответить
+2 +
Nemo, 14:54, 22.05

Так на экспорт его потом в Рашку, пусть у ВВП стоит в Кремле...

Ответить
+69 +
крамаров, 9:16, 22.05

Я все больше склоняюсь к тому, чтобы меня похоронили в родной деревне. Мне в деревне спокойнее. Младшему сыну в деревне тоже нравится. Мы берем косы, грабли.
_______

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина......

Ответить
+296 +
EU, 9:16, 22.05

"Я похорОны или пОхороны свои,как-то не представлял...,очень неожиданный вопрос.."
---------------------------------------------
"Я думал жить вечно...,врачи у меня лучшие,лекарства без побочных эффектов из Европы и Америки,одежда у меня натуральная,европейская. Кушаю я,только проверенную,экологически чистую продукцию...,нашу бульбу и мясо не употребляю....
Периодически занимаюсь сексом с различными Мисс Беларуси...,зачем мне помирать?

Ответить
+64 +
adelfa, 9:54, 22.05

Ага, "как-то не представлял..."
Пожизненный президент не значит вечный.
Пример - Туркменбаши, Отец и Вождь туркменского народа, ниспосланный Аллахом. Тоже считал себя вечным, но в одно распрекрасное утро неожиданно гикнулся в возрасте 66 лет.

Ответить
+34 +
паталогоанатом, 10:13, 22.05

А ведь придётся....

Ответить
+234 +
Ленка, 9:18, 22.05

Морковку он посадил, зайчик.....

Сча слезу пущу...

Ответить
+90 +
бг, 9:33, 22.05

В какие офигенные деньги стране обходятся его сено , грабли , морковка? Или он с Колем в деревню на электричке ездит?

Ответить
+4 +
E, 19:16, 22.05

Он же говорил, у него тут ферма и овечки... Видимо, не выжили :(

Ответить
+138 +
dmi, 9:18, 22.05

А на куя они сено косят и сушат ? У них что коровка в сарае общая ?
Иль это такой подъём бел. экономики ?
Только досрочная смерть шоса освободит народ Беларуси от маразма и идиотизма !

Ответить
+14 +
Dikr, 12:16, 22.05

NET, NET i eso raz NET!!! Ni "досрочная смерть шоса" ni pula snaypera NE "освободит народ Беларуси от маразма и идиотизма"!

Za Sashey budet Vita, za Vitey Kola, za Koley Vasa i td. Poka Belorus ne protrezveet i SAM tverdoy rukoy ne pridushit etih parazitov. A do etogo NI4EGO NE IZMENITSA!!!

Tolko esli mi sami potrebuem... imenno POTREBUEM (so vsemi vitekaush4imi) ot rukovodstva lu4shey zhizni.

Ответить
+64 +
Вася, 9:18, 22.05

чёрная метка... чёрная метка...

Ответить
+61 +
Навошта, 9:19, 22.05

Не буду приводить примеры,
Их может отыскать любой,
Но очень трудно жить без веры
Здесь, на планете голубой.
А мы - рождённые «совками» -
Твердили в школе: «Бога – нет»,
Но время шло и мы с годами
Хотим другой найти ответ.
И прежние разбив, химеры
Мы начинаем понимать,
Что очень трудно – жить без веры
И очень страшно – умирать.

Ответить
+83 +
Freedom, 9:19, 22.05

Хотелось бы побыстрее увидеть плачущих вдов...

Ответить
+36 +
Як Гiтлера, каб i месца не было, 9:20, 22.05

Зараз, паганiць беларускую зямлю тушкай чавэлы, якая топiць Беларусь у крывi.

Ответить
+92 +
bobrik, 9:20, 22.05

Ксюха жжот! :-)

Ответить
+134 +
ДАЙмонд, 9:20, 22.05

Ну так ехал бы в деревню вместе со свом младшеньким. Занимался бы косами, граблями... Какого лешего клещами за власть уцепился? Под вопросом, а будет ли у тебя могилка! Обычно диктаторы могилок не имеют... И еще, старшеньких с собой в колхоз не забуть то захватить...

Ответить
+57 +
Доктор ШОС, 9:20, 22.05

ШОС ШОС ШОС

Ответить
+148 +
Партизан, 9:22, 22.05

Сажаем грядки. Посадили картофель, морковь. Скоро поеду, посмотрю как он там...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Шоб тебя, падлу, самого посадили...

Ответить
+61 +
пенсия, 9:25, 22.05

Конечно,он хочет жить вечно,он только понял вкус жизни.В свои 60-он только планы строит,а мужики в стране,мало кто до 60 доживает.

Ответить
+128 +
Пачвара, 9:25, 22.05

Нет, Беларусь никогда не была раем. Но я помню, что еще лет 15 назад у нас в обществе не было такой взаимной ненависти и злобы, как сейчас. Может, все от пошло с "головы"? Оттого, что слишком много вранья, неприятия иного мнения и прочего негатива идет "сверху"? Я всегда считал себя обывателем, бо мне пофиг, кто конкретно президент, если он нормально выполняет свои обязанности. И было время, я голосовал за Него. А сейчас меня тошнит... От этой постоянной и обыденной лжи и лицемерия... От этого возвеличивания собственных заслуг и нежелания брать на себя ответственность хоть за что-то... От девальвация каждую пятилетку... От тупого хождения "своим путем" все дальше в глубь болота... От постоянных обяцанак "светлого будущего"... От унылого и злобного совка, которым разит каждое слово... От "вшивых козлов", которые все время кого-нить хотят "нагнуть"... От бесконечного поиска врагов, внешних и внутренних... От атмосферы затхлого безумия, которое окутывает общество... Тошнит! Чувствую и свою вину !

Ответить
+3 +
Петр, 15:05, 22.05

ну если на то пошло, то виновен весь народ который позволяет издеваться над собой т.к. большинство считает себя крепостными и их это устраивает, а Лукашенка просто пользуется безграмотностью и покорностью населения.

Ответить
+65 +
Без луки, 9:27, 22.05

5 миллионов белорусов каждый день представляют себе эти похороны.
Однако смертную казнь нужно отменить сразу после смены власти. и если ОНО будет еще живо, пусть сидит до конца дней

Ответить
+3 +
Порядок другой, 19:46, 22.05

Никаких сидит. Расследовать пропажи и убийства девяностых, показательно расстрелять, а ПОСЛЕ этого уже можно и отменить смертную казнь.

Ответить
+61 +
Правда, 9:29, 22.05

Он даже не представляет сколько людей на его могиле будет справлять нужду.Очередь выстроится похлеще, чем в мовзолей к володе ленину...

Ответить
+47 +
Серж, 9:35, 22.05

Разве сено косят? Это же скошенная трава.Мдааа. Бред, как всегда.

Ответить
+2 +
Касинер, 11:28, 22.05

Тогда СЕНОкос или ТРАВОкос?

Ответить
+9 +
фатих, 13:04, 22.05

Косят траву. На сено. Зачем ему сено-другой вопрос.

Ответить
+12 +
Серж, 13:40, 22.05

Сенокос-косьба травы на сено, заготовка сена на корм домашнему скоту. Внимательнее читайте интервью: " ...Косим сено, сушим...." Как можно по Вашему скосить сено, если это скошенная трава?

Ответить
+6 +
Понекрад Шклоускi, 14:24, 22.05

Жатка это неабмалот

Ответить
+48 +
Тезка, 9:35, 22.05

Не понял. Вообще-то по закону у нас тела казненных родственникам для погребения не выдаются, так что могилка твоя, Саша, будет безымянной.

Ответить
+55 +
беларус, 9:38, 22.05

Лично я против того,чтобы прах этого полужидкого негодяя осквернял землю Беларуси даже на глубине 2-х метров.

Ответить
+39 +
DVIN, 9:40, 22.05

Капец вся страна порвет гармошки.

Ответить
+40 +
Владимир, 9:42, 22.05

Я думаю похороны пройдут быстро! Сначала повесят! На лобном месте Потом кремируют, а прах развеют над Дроздами! Не будет не имени не могилы! Полное забвение, как о тиране, и палаче Белорусского народа! Владимир Минск.

Ответить
+37 +
дачка партызана, 10:41, 22.05

гы-гы, як там некалі напісаў Барадулін :
Мы з беларускіх лясоў партызаны,
Пішам табе,смердзюку-байструку:
Нават сабакамі не аблізаны
Будзеш баўтацца на першым суку.

Ответить
+28 +
Михаил, 9:43, 22.05

Чур я первый,забить гвоздь в крышку его гроба! И осиновый кол сверху !

Ответить
+3 +
Усё жыццё мару Канекрада закапаць, 14:26, 22.05

Я парву першага, хто мне памяшае гэта зрабiць.

Ответить
+33 +
уцй, 9:44, 22.05

Мы берем косы, грабли. Косим сено, сушим. Сажаем грядки. Посадили картофель, морковь.
--------------------------------------------------------------------------
Больше 9 млн подданых, а всё самому делать приходится.

Ответить
+22 +
Владимир, 9:46, 22.05

Я думаю похороны пройдут быстро! Сначала повесят на лобном месте! Потом кремируют,а прах развеют над дроздами! Не будет не имени не могилы! Полное забвение, как о тиране, и палаче Белорусского народа!Владимир Минск.

Ответить
+48 +
Лариса, 9:49, 22.05

Не, у него реально есть параллельный вымышленный мир...
Где грабли, косы, сено, грядки. И он, думаю, даже искренне верит, что он косит, сеет, курит...
Вот интересно, чо он курит?

Ответить
+37 +
Андрей, 10:17, 22.05

Что косит, то и курит

Ответить
+26 +
Алесь, 9:50, 22.05

Так сильно поперхнулся с испугу ,что почти мог быть летальный исход уже могли и быть похороны,Ксения не пугай так нашего "народнавыбранага"

Ответить
+15 +
шос, 9:51, 22.05

а мы представляли его шос

Ответить
+56 +
Aliaksei, 10:00, 22.05

Берем косы, грабли... косим и грабим.... и так 20 лет...

Ответить
+27 +
Николай, 10:04, 22.05

Как-как, будет висеть пока не развеется.
Собчачка просто передала приколку от папиного дружка.

Ответить
+17 +
ясновидящая, 10:11, 22.05

Автозак открывают вытаскивают гроб ,раскачивают и бросают в болото ,только брызги пошли,то что видела в будущем-печалька

Ответить
+30 +
Крэг Хэк, 10:57, 22.05

"ПохорОны или пОхороны - не знаю". Вот это признание, посильнее стихов Быкова, гражданин даже элементарной грамотой не владеет.

Ответить
+28 +
12345, 11:09, 22.05

Ну чего, спрашивается, не сиделось в деревне? Там же тебе хорошо. Шёл бы уже картофель свой окучивать, да жуков собирать. Это твоё.

Ответить
+20 +
яуген, 11:13, 22.05

ключевые слова - сажать и косить

Ответить
+4 +
стяпан, 11:32, 22.05

Просмотрел интервью два раза...обычная болтовня, и кстати не обнаружил там ни какого шока. Даже не интересно....

Ответить
+7 +
панiк, 11:45, 22.05

В подзаборной канаве ему место или на скотомогильнике.

Ответить
+15 +
Парамон, 12:05, 22.05

Захаваць цябе трэба туды куды ты захаваў Захаранку, Ганчара, Красоўскага і Завадскага !

Ответить
+45 +
Лариса Ник., 12:14, 22.05

Ой, сашка- сашка, не представляешь ты свои похороны! Не представляешь, как же тебя ненавидит народ. Ты уже так всех з...л, что твои похороны превратятся в истинно народный многодневный праздник. Люди будут ликовать и радоваться, как 9 мая 1945 года.
И это- в лучшем случае. Если помрёшь своей смертью. Но можешь доблатоваться и до насильственной, как каддафи.
Если бы у тебя были мозги, то ты бы уже тихонечко свалил, куда подальше, с наворованным барахлишком и наслаждался спокойной сытной старостью. Но жадность уже не одного фраера сгубила, сгубит и тебя.
И могиле твоей в Беларуси- не место: слишком много вреда ты причинил нашей стране. Поэтому цветочков народ на твою могилу не понесёт. И жалОбных песен петь не будет. Человеческого отношения к себе ты, убийца, вор, мошенник и предатель своего народа, не заслужил. Так что, хавайся у бульбу, пакуль ня позна.
Чё, боишься даже думать о смерти? А в твоём возрасте пора бы уже задуматься о бренности бытия. И что с собой в могилу потащишь. И какую дурную славу о себе во всём мире, не только в Беларуси, оставишь.
Эх, и занесло ж тебя, дурачка деревенского, в такие чужие сани! Таких дров сдуру наломал, что и смерти своей боишься! Да и жизни боишься тоже! Вон как от народа прячешься- дрожишь!

Ответить
+27 +
а, 12:40, 22.05

жыву я у Минску, а градки пад шкловам. Ежжу паливаць на майбахе кожны дзень.

Ответить
+29 +
alex-2, 13:04, 22.05

Кстати, это очень важный вопрос!!! Что будут говорить о человеке потом... Думаю каждый хочет, чтобы о нём вспоминали с теплотой, с чувством ностальгии. И не только родственники, но и многие люди. К примеру,- когда белорусу говорят о Машерове, у него возникает чувство глубокого уважения к этому человеку. Я думаю каждый политик мечтал бы о такой памяти. Даже такая мелочь: я не знаю ни одного анекдота про Машерова! Удивительно, но факт!

Ответить
+29 +
БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА..., 14:11, 22.05

..Да ПЕТР МИРОНОВИЧ МАШЕРОВ... он с теплом и любовью относился к РЕСПУБЛИКЕ с уважением к людям всегда выходил из авто и присаживался рядышком на лавочке любил деревни
и простых людей..и они ему отвечали взаимностью!! ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА !!...И НИЗКИЙ ПОКЛОН!....

Ответить
+12 +
butcher, 13:49, 22.05

Похоже Собчак попала в десятку. Теперь еще одна причина для расстройств на его плешь. Явно над этим и не задумывался. А ведь, пересид, оно ж верно, твои похоро'ны с каждым тик-так ближе и ближе. Представляю, что теперь в пустотах его черепа происходит :)

Ответить
+14 +
Inception, 15:04, 22.05

Нет ничего более заразного, чем идея. Идея начинает множиться, она захватывает мозг, и человек никогда не знает, его ли это идея.

Собчак произвела классическое внедрение деструктивной мысли, которая съест мозг изнутри.

Ответить
-17 +
Олег, 14:06, 22.05

Желать человеку смерть, пусть даже такому не идеальному политику, как минимум, по - декарьски!

Ответить
+7 +
Е, 19:24, 22.05

А мы и не желаем - мы надеемся :)

Ответить
+25 +
Алесь, 14:07, 22.05

КАК?????!!!!!!! И Я ТОЖА УМРУУУУУ?????!!!!!! МНЕ ЖА ДАКЛАДАЛИ, Я УСЕ ЗНАЮ. КАК ЖА Я УМРУ,Я Ж БОХ,А БОГИ НЕ УМИРАЮЦЬ. ЛАДУЦЬКА,МЯСНИКОВИЧ,ПРАКАПОВИЧ,ВЫ ЖА МНЕ КЛЯЛИСЯ,АБЕШЧАЛИ,МОЛ Я НЕ ПАМРУ,ПАСЛЕДНИ РАЗ ПРЭДУПРЭЖДАЮ,ЕСЛИ ПАМРУ,ГАЛАВОЙ АТВЕЦИЦЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
пользователь, 14:22, 22.05

Правитель ДАЙТЕГРОШЕЙ только бы сажал да косил, косил да сажал. Вот в чём смысл жизни его. А Собчак наивные вопросы задаёт. Эх молодо- зелено

Ответить
-11 +
Димон, 14:23, 22.05

Молодец Лукашенко. Всё правильно сказал

Ответить
+6 +
Тито, 14:26, 22.05

С ножиком в ж..пе.

Ответить
+5 +
Вадим, 14:27, 22.05

Лукашенко никто хоронить не будет. Он исчезнет. Конечно, не вернуть нам тех правдивых и не побоявшихся режима людей, но для них это было бы самой лучшей расплатой!

Ответить
+6 +
Барабака, 14:27, 22.05

Погуглите.Есть полное интервью его.Только не на Дожде,там за грОши;).Там и про Уралкалий,и про Галину Родионовну-несчастную бабу,и про Березовского,и про Навального,и про девочек из его эскорта.Короче,как обычно,ИСКРЕННЕЕ враньё и полунамёки.Этот крендель живёт в своём выдуманном мирке.Собчак-респект.Наверняка выудила из него кое-что,что осталось за кадром(45 минут не вошли в телеверсию),а для любого журналиста это всегда удача.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 14:35, 22.05

Этого тела не будет в беларуской земле, чтобы не было поломничества быдла, живущего интересами печени, желудка и органов малого таза и которое навязало нам на 2 десятилетия свои ценности, его труп сожгут в крематории также, как труп Юры Захаренко и в лучшем случае, развеют над его деревней.

Ответить
-18 +
!!!, 14:38, 22.05

Сыну нужен отец.старшим может ине так сильно,но младшему он нужен,просто как батька!

Ответить
+9 +
Fox, 14:45, 22.05

«...Младшему сыну в деревне тоже нравится. Мы берем косы, грабли. Косим сено, сушим. Сажаем грядки. Посадили картофель, морковь. Скоро поеду, посмотрю как оно там»
Потом мы возвращаемся в Минск и КОСИМ бабло. САЖАЕМ в тюрьму клоунов, которых сами на должности назначали. ПОСАДИЛИ половину Гомельского облисполкома.

Ответить
+6 +
Валентин, 14:46, 22.05

Очень даже интересный вопрос.
Как представляли себе свои похороны Чайшеску, Каддафи, Гитлер (очень даже уважаемый Александром Григорьевичем политик)?
Да и про последние месяцы жизни В.И Ленина забывать не стоит.

Ответить
+3 +
деревня, 14:49, 22.05

Что он про себя и кольку ПИ.......Т ?

Ответить
+5 +
татьнп, 14:52, 22.05

я думаю98%будут рады.все пострадавшие в том числе и предприниматели и те кто его окружает и т.д.

Ответить
+5 +
it's strange, 15:20, 22.05

обратил внимание что в 60 он выглядит куда свежее и здоровее чем в свои 40, когда тем летом 94го как таракан бегал со всеми за руку здоровался..питается морепродуктами,мраморное мясо,разные витаминные иньекции,может и переливание крови от младенцев-сирот делает,ничему не удивлюсь..

Ответить
+2 +
белорус, 15:34, 22.05

Какие похороны, он же выше Бога, и Православная церковь кстати до сих пор не опровергла и даже не подвергла и малейшей критике данное утверждение исшедшее из уст православного богопочитателя из-под Бреста...
Когда на иконы будете черные усы дорисовывать?

Ответить
+3 +
123, 15:39, 22.05

если он надеется что после смерти его сынок витек и шейман смогут удержать власть, то сильно ошибается, будет с ними тоже что с берией и василием сталиным в 1953м

Ответить
+3 +
Игорь,Князь Киевский !, 15:43, 22.05

Править Хорошо не тоже что хорошее править !

Ответить
+3 +
Работник крематория., 19:14, 22.05

Сжечь эту сволочь Луку, а пепел развеять над морем.

Ответить
0 +
Вит, 23:33, 23.05

Зачем море поганить??? Скинуть в какой нибудь кратер с лавой..Там ему место , в аду!!

Ответить
+5 +
alex-2, 20:00, 22.05

Молодец, К. Собчак! Какой мудрый вопрос задала! Дела человеческие остаются, а человек уходит в небытие. И самое страшное для него, когда о нём забывают через неделю, как будто и не было его на свете!!! Задала Собчак мыслительную работу Лукашенко. А вдруг... он в церьковь пойдёт каятся в смертных грехах? Вы в это верите?

Ответить
0 +
юрэк, 15:27, 23.05

а что оно курит

Ответить
0 +
Вит, 23:32, 23.05

Не представлял...??? А надо бы...!! И не только представить, но и принять активное участие!!!!

Ответить