5 мая 2024, воскресенье, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+11 +
Игорь, 9:50, 22.05

Где наша авиация? Почему нах..н не разнесут там всё?

Ответить
+15 +
Украинец, 9:52, 22.05

пару вертушек, залп артилерии (если нет жилых построек) и делов то, чего парятся

Ответить
+4 +
wild caucasian, 1:49, 23.05

так вертушки они сбивают с ПЗРК, колорады "мирные" мл#ть

Ответить
+42 +
Влад, 9:57, 22.05

Давайте ребята держитесь, пора кончать с террористами и этим безпределом в стране

Ответить
-8 +
Бедный еврей, 11:22, 22.05

Есть у революции начало, нет у революции конца.

Ответить
0 +
там, что , 9:58, 22.05

армия кацапов? че так долго возятся?

Ответить
+29 +
Украинец, 9:59, 22.05

Раша - империя зла. путлер - фашист.

Ответить
+36 +
РасПутинДваПутин, 10:03, 22.05

Бейте комуняцко-рассейскую чуму! Бейте кгбшную гидру! Уничтожайте коммунистов - русских! Слава Украине!

Ответить
+36 +
Дончанка, 10:05, 22.05

Блин! когда до нашего правительства, наконец, дойдет, что у нас война? Самая настоящая. Сейчас на востоке должно быть армии во весь горизонт. Тогда, может и бои будут не такие тяжелые. А то создается впечатление, будто наша цель - соблюсти паритет в силах с противником и не дай бог не пересилить. Или это вторая очередь слива Украины по частям? на выборах, опять же, сэкономить получится... Ведь во всю муссируют, что без востока можно в один тур уложиться.

Ответить
+17 +
Гость, 10:22, 22.05

Проснись! Где же взять армию "во весь горизонт"? То что осталось от Януковича годилось только для покраски заборов и ремонта генеральских дач. То что сейчас воюет это добровольцы и весенний призыв. Многие из них оружие первый раз в жизни в руки взяли, да и то оружие образца 1974 года. Слава Богу что нашлось значительное количество народа, готового рисковать жизнью за то что в Украине осталось народного. И не забывай что то что творится на востоке в значительной степени заслуга самого востока! Возмущаться нужно не тут а на улице, ведь не было бы ни какого сепаратизма-терроризма если бы у него не было питательной базы на местах.

Ответить
-1 +
война -- кровь ,смерть ,разрушения, 10:22, 22.05

правительство способствует военным разборкам.
бои будут тяжелыми. и потери будут с обоих сторон.
как это бывает , когда развязывается гражданская война.
будет жаль убитых , будет страшно смотреть на развалины
городов , но к этому шли , к этому готовились , а результат.. (((

Ответить
+5 +
Shkapa, 10:36, 22.05

Для этого нужно ввести военное положение, а это может только новоизбраный президент.

Ответить
+13 +
Шура першы і апошні, 11:10, 22.05

Малая активность АТО и наоборот все возрастающая активность диверсионных групп РФ как раз и говорит о том, что кто-то в Киеве работает на путлера. Для отвода глаз организована по типу АТО, которая никуда не продвигается, а в тоже время боевики практически беспрепятственно хозяйничают в куда более крупных городах чем Славянск - Донецке и Луганске. А ведь там должна быть армия. Террористы нападают на погранзаставы и спокойненько уходят, их никто не преследует, а сами погранзаставы не усилены армией. То как боевики проникают в якобы блокированные Славянск и Крамоторск вместе с оружием тоже говорит о каких-то закулисных играх в Киеве.

Ответить
+6 +
Вячеслав, 10:07, 22.05

"совершено несколько атак со стороны российской границы" - это уже война, "мирные протестующие" тут не при чём

Ответить
+7 +
Гость, 10:08, 22.05

ДЕРЖИСЬ ДОНБАС!

Ответить
-4 +
yutas, 10:21, 22.05

В Лисичанске уже давно стояли блокпосты из местных и милиции, а теперь вы обозвали их террористами,какого хрена сюда приперлись нацгвардия, засели как кроты по селам Старобельского и Сватовского районов- бабушек они защищают от комаров и пчел,мудаки сраные. ЛНР в Лисичанске не было. я до сегодняшнего дня не верил. что это может быть, а теперь понял, что это действительно киевская безмозглая нинахрен не способная еврейская хунта все творит, чтобы оправдать свою неспособность ято-то сделать умное

Ответить
+21 +
Сварожич, 12:00, 22.05

yutas, 10:21, 22.05
У вас, парни, начинается полная анархия. Я это уже видел. В Югославии. Украина идет точно по такому же пути. Закончится это плохо. Потому что новая власть оказалась не в состоянии адекватно реагировать на происходящее.
Нужно было с предельной жестокостью, образцово показательно подавить всю про-рашкастанскую погань, за колорадскую ленточку пулю в голову как предателю Украины. Каленым железом выжечь донецкую мафию, установить верховенство Закона для всех, а не заигрывать с бандитами.
Сейчас Украине нужен военный диктатор "Пиночет". А демократия наступит потом, когда разворованная страна твердо встанет на ноги.

Ответить
+10 +
Геннадий, 10:22, 22.05

Мочить козлов надо! Удачи ребята! Слава Украине!

Ответить
+4 +
UKR, 12:02, 22.05

Да здравствует Майдан!

Ответить
-9 +
С нами Бог, 10:41, 22.05

Филарет благословил бойню. Осталось её закончить и посчитать убитых. Хватило бы гробов.

Ответить
+14 +
Buba, 15:09, 22.05

С нами Бог, 10:41, 22.05
Филарет благословил бойню.
____________________________________________________________________
Филарет благословил ЗАЩИТУ УКРАИНЫ ,а не бойню.

Ответить