5 мая 2024, воскресенье, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
qwerty, 10:47, 22.05

Свой крашенный хлам уже приелся, теперь российскую технику за свою выдавать застабильные нищеброды будут...

Ответить
+25 +
или, 12:18, 22.05

Демонстрация силы войск страны агрессора и терроризма на параде независимости другой страны - это абсурд.

Ответить
+10 +
Ютубус, 14:28, 22.05

Вот такой вот "день независимости"

Ответить
+7 +
бабуля, 16:39, 22.05

Дорогое правительство!
Вы б нам лучше вместо российского сапога продемонстрировали свинину по старой цене.

Ответить
-10 +
вовка, 10:52, 22.05

уряя! у путина наш умник с-400 отожмет! все что у нас, то наше!

Ответить
+28 +
Баба Дуня, 10:59, 22.05

Пры чым тут расейцы да незалежнай Беларусі. Што хіба ўжо галоўны па краіне здаў нас акупантам, без рэфярэндума.

Ответить
+27 +
Fedja, 11:09, 22.05

А "зеленые человечки в масках" будут?

Ответить
+12 +
укр, 11:34, 22.05

Не будут! Приедут "черные человечки в масках" из Украины.

Ответить
+14 +
гость, 11:12, 22.05

Независимость от кого? От СССР? От России? Зачем тогда приглашать войска сатрапов на свой парад? Пафос? Лучше бы сами отпраздновали свой праздник, или вместо парада сэкономленные деньги вложили бы в свою экономику! Всех благ.

Ответить
+10 +
Вася, 13:38, 22.05

Независимость от мозгов.

Ответить
-5 +
серж, 14:00, 22.05

ты что с Луны свалился?? какой СССР?...Давно с психушки??

Ответить
+20 +
дзед , 11:22, 22.05

На хрен они тут нужны !

Ответить
+8 +
Игорь, 11:31, 22.05

Странное решение!!!

Ответить
+21 +
л.л., 11:33, 22.05

Нахрен нам ваші парады, деньгі некуда девать?Добавьте людям зарплаты і пенсіі .Досталі.

Ответить
+26 +
Cerber, 11:39, 22.05

Какой же это тогда "День Независимости"?

Ответить
+17 +
Сварожич, 12:08, 22.05

Свиная шея для шашлыка недавно стоила 90 тысяч, вчера видел за 170 тысяч. Страшная лежит, бо не покупают. Это и есть белорусское экономическое чудо. С голым задом, зато с С-400. Кого и от кого этот комплекс спасет, если и дальше будет такая прогрессирующая "стабильность"?
Уровень жизни абсолютного большинства реально упал, а чтоб отвлечь людей от реальных проблем, нате вам красивую картинку, аборигены. И дешевое пойло, от которого и умерли не привыкшие к такому "качыствиннаму прадухту" западные болельщики, приехавшие на ЧМ.

Ответить
-5 +
serz, 14:02, 22.05

жрать шашлыков надо меньще товаришчь..и пить тоже..ибо обжорство это грех..

Ответить
+6 +
Сварожич, 14:16, 22.05

serz, 14:02, 22.05
А кто тебе сказал, что я обжираюсь. И крепче кваса ничего не пью... Так что советую тебе не жрать, а заткнуться. И никакой не товарищ ты мне. Товарищ у тебя начальник. Товарищ капитан?

Ответить
+9 +
d, 12:51, 22.05

Если бы не победа то комуняцкой кодле нечем бы было оправдать печальные результаты совоего почти сталетнего правления.

Ответить
+4 +
Бормотограф, 17:18, 22.05

Назначение Искандера -- стрельба по тарелочкам для ЦАЛДИРБИЕ за 2,5 млрд. руб.?
Границу с Ордой быстрее строй, чучмек! Страну же угробишь -- чем управлять будешь!

Ответить