5 мая 2024, воскресенье, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+6 +
самый Серый, 11:55, 22.05

если не ошибаюсь Модуль - единственное предприятие в РБ, выпускающее пластиковые (не путать с ПИ-трубами) трубы для систем отопления. Но практически на всех стройках используют зарубежные аналоги. Про качество - не знаю, но линия, выпускающая эти трубы, считается одной из лучших. Лично мое мнение: вся вина в маркетинге предприятия.

Ответить
+1 +
Стратех, 16:30, 22.05

Предприятие и стало банкротом, потому что за экономику взялся петька г.-кочегар.

Ответить
+2 +
Апостол Марк, 16:44, 22.05

И таких предприятий тысячи. Проели чиновники 39 миллиардов. Эффект для промышленности -0.0%, зато кватЭр в Минске все районные начальники напокупали и себе и детям и любовницам.

Ответить
+1 +
Свекла Лоптыш, 18:20, 22.05

Надо ли проверка на Модуле, еще остается вопросом. Наверное слишком много проверок раз предприятие стало банкротом. А то, что надо проверить деятельность петьки гузаевского , так это точно. Скрытых неуплаченных налогов и полученных подачек от "дяди Сэма" будет точно достаточно для оздоровления Модуля. Так что осталось за малым, стряхнуть хорошо правдоискателя петьку и его команду. Не мешало бы еще этого международного экономиста назначить на Модуль, интересно что получилось бы!!!!!!!

Ответить
+1 +
Борисович, 14:00, 23.05

О как слова Петра не понравились. Вылез критиковать какой-то проходимец, боится что органы проверят и отберут дома, квартиры по всей беларуси, из разворованных денег, что государство на модернизацию выделило на ОАО "Модуль" Петр все по дело говорит, и нужно с Минска проверку, чтобы выявили, кто людей обокрал и государство. Смотрите отчетность на сайте минфина 2010 и 2011 годы - там ОАО "Модуль" показывало прибыль, а на самом деле убытки были более 10 млрд. Ганцевичскую мафию за коррупцию даже президент не трогает.

Ответить