5 мая 2024, воскресенье, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+62 +
Александр, 12:19, 22.05

Папаня! Царь -батюшка! Челом бьём! Помогииииии!

Ответить
+51 +
Ага, 12:45, 22.05

Тэрарысты та расейскія.

Ответить
+64 +
Сеня, 13:01, 22.05

Болотов, купи кепку, усы наклей и тихо уходи оттуда с чемоданом награбленного. Ты мясо пушечное и тебя слили.

Ответить
+36 +
или, 13:19, 22.05

Болотов еще совет: свой зад отдай в оккупацию или езжай в рашку и там опять же на свой зад ищи ощущений, а народ и землю на которой тебя считают выродком - не трогай.

Ответить
+42 +
Мнение, 13:28, 22.05

"Мирные граждане" с АК и "мухами" не ходят.

Ответить
+26 +
бг, 14:04, 22.05

Так эти " самооборонцы" из россии, для того там воду и мутят. Вся эта компания с самопровозглашениями и блокпостами именно для оправдания вторжения. Токо хреновато видно делишки идут в сепарандии, нет кворума и общенародной поддержки

Ответить
+132 +
Луганський, 12:23, 22.05

падлюка рашистська..скоро ти будеш відповідати за все ,якщо доживеш.

Ответить
+21 +
C9, 12:23, 22.05

Лучше бы сам охранял Луганск, чем просить и провозглашать

Ответить
+130 +
Сергей, 12:23, 22.05

НУ ТВАРЮГА,ТЕБЕ КОНЕЦ И ТВОЕЙ БАНДЕ САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЙ! ЗАСКУЛИЛА ТВАРЬ ПУТИНСКАЯ!

Ответить
+32 +
ЛУГАНСК, 12:51, 22.05

КРЕСТ НА ЛБУ УЖЕ НАРИСОВАН. ОСТАЛОСЬ СПУСТИТЬ КУРОК

Ответить
+129 +
Василий, 12:26, 22.05

Вы подняли мятеж господа сепаратисты и спрос с вас будет жесткий.Это вам не Крым.Здесь вас ждет скамья подсудимых или пуля.Третьего не дано.

Ответить
+72 +
старик, 12:28, 22.05

Путин научил бандитов прятаться за спины мирных граждан, теперь "умные" бандиты хотят спрятаться за спину Путина? Мразь недочеловеческая!

Ответить
+38 +
Сварожич, 12:28, 22.05

У Рашки своей гопоты не перечесть, зачем ей еще и донецкая? Адольфу Путлеру нужна эдакая "независимая" бандитская украинская Осетия, только одни гадят Грузии, а эти будут гадить Украине.

Ответить
+11 +
Крем для скольжения, 12:31, 22.05

ага. что то ниже поясницы сжалось как облили лимонным соком....я бы на месте путинга не вводил

Ответить
+48 +
123, 12:31, 22.05

У чувака похоже 3 класса образования. Должен бы знать, что решение о вводе миротворческих войск принимает ООН, а не глава кремлевской хунты.

Ответить
+43 +
Алексей, 12:35, 22.05

Болотов - Попандополо! В штаны наложил. Ещё собственных денег нарисовать не успел, а туда же: "Оккупируйте нас!!!!". Скоро тебя оккупируют, Валерка! Готовь жопу на ремень!

Ответить
+42 +
москалито, 12:35, 22.05

Мразь оказалась перед выбором - или в тюрьму пожизненно, или в Рашку. Надеюсь и в Рашке достанут. Мразь сделала свое дело, мразь может уходить. Такое дерьмо не нужно никому. А еще у меня есть надежда, что украинцы, по примеру израильтян, будут этих сволочей тайно или явно доставать по всему миру, затем судить и надолго садить (для справки - я против смертной казни, поэтому пожизненное в самый раз).

Ответить
+63 +
Просто, 12:37, 22.05

Сегодня под Волновахой совершен акт агрессии против солдат Украинской армии,подло , погибли ребята.. Вы уроды, когда брали в руки автоматы , думали о последствиях , в войну захотелось поиграть, так теперь война, воюйте, вы же этого добивались, можно все решить мирным путем, просто нет желания, а есть стадо зомбированных баранов . Сколько живу, все хожу и смотрю , где же эти фашисты, бэндеры. Плохо жили , теперь классно, вот и живите ссуки, достали, все жизнь испоганили,а теперь воете, да не нужны вы России, и никогда не нужны будете. В России вас бы уже уничтожили как террористов

Ответить
+40 +
666 Дьявол, 12:37, 22.05

...просит ввести войска, зассал за своё будущее, которое не просматривается. А кто ты такой, чтобы из-за тебя Пу войска вводил - был пешкой, мечтавшей стать королём, а тут облом - пешкой и остался. И бежать некуда - для Пу что ты, что Янукович - шестёрки в его игре. Короче тюряга тебя ждёт...

Ответить
+47 +
ИМХО, 12:41, 22.05

путину не нужен отдельного ни донецкий, ни луганский регионы-ему нужен сухопутный коридор к Крыму, и возможно к Приднестровью. То есть без Херсонской области, разделяющей Луганскую область и Крым, никак. Расшатать обстановку ни там, ни в Запорожье, ни в Одессе, ни в Николаеве не удалось, а поддерживать сепаратистов сейчас значит нарываться на новые санкции, не получая никакой выгоды. Поэтому два выхода у путина-оккупировать юго-восток Украины войсками РФ или списать сепаратистов в утиль, предварительно эвакуировав российских боевиков и тушки подохших

Ответить
-51 +
Крым, 13:19, 22.05

Раз нужен коридор, значит будет. В чем вопрос?
Для этого не надо никого расшатывать, а решать все по согласию и полюбовно со всеми субъектами собеседования. И никакие санкции (Европа против всяких санкций и какого-либо давления на РФ), газеты читаете, да?, то тогда вам известно, что референдум давно и все вопросы решил. Вот такая имхо получается для силовиков и их погребенных тушек. Но каждому свое..

Ответить
+18 +
pz, 13:31, 22.05

Я вот газет, как раз и не читаю. Не позволяю всяким мразям промывать себе мозги. А насчёт санкций - скоро думаю, и до простых россиян дойдёт, что это такое. До путлера похоже дошло.

Ответить
+15 +
ИМХО-Крыму, 14:06, 22.05

Значит раша "по согласия и полюбовно" вводила в Крым зеленых человечков и гиркина с компанией на восток Украины? раша Крымом завладела путем обращения в международный арбитраж? Для раши законы и договоренности-ничто....

Ответить
-4 +
вопрос, 17:27, 22.05

Зачем было вводить войска, если они там всегда были?
Военные базы России, черноморский флот всегда дислоцировался в Крыму.
Их количество по договору размещалось в количестве 20 тыс. и более.
За это Киев получал мзду, а теперь она достается Крыму, на развитие.
Когда Крым присоединяли к Украине не было обращений в арбитраж,
зачем он сейчас? 1,5 млн русских не против. На том и порешили.

Успокойтесь вы с Крымом! Отдали его по договоренности мирно и без стрельбы.
Крымчан все утраивает и они у вас ничего не просят, вам то что до них? Живите своими заботами. И восток сам без нас, великих политиков, разберется и будет жить так как ему надо, а не кучке "умников", бряцающими оружием где попало.

Ответить
+3 +
Местный, 18:03, 22.05

Твоя пуля тебя найдет, урод!

Ответить
+26 +
alex-2, 12:47, 22.05

Похоже, что мятеж может быть подавлен. Путину не стоит впутываться во внутренние распри в Украине. Уже и так из-за Крыма завяз по пояс, а если и здесь начнёт действовать, то увязнет по горло в трясине! Но если амбиции сильней ума, пусть лезет. Это будет означать политический конец его карьере!

Ответить
+13 +
Dima, 12:47, 22.05

Только пуля спасет их никчемное стремление к мифическому эльдорадо на Украине

Ответить
+34 +
Дублин, 12:49, 22.05

Работаю с хохлами на стройке под Дублином.Злые на москалей как черти .. Грят - они еще ответят за Донбасс..

Ответить
+31 +
Люблю Украину, 12:58, 22.05

Бедненький, обратился за помощью к дядепуте, видно, совсем плохи дела. Так вам и надо, твари. За свободную и единую Украину!

Ответить
+32 +
АННА, 13:07, 22.05

Я не перепутала: Болотов, кажется, гражданин России? Так на каком основании он позиционирует себя, пусть даже как липовый глава липовой республики? Разве в законодательстве Украины есть положение, в соответствии с которым гражданин иностранного государства может себя куда-то и кем-то "провозгласить"? Ну, а то, что парню не хочется расставаться с иллюзиями по поводу обещанной военной поддержки - это нормально: кому нравится чувствовать себя потенциальным уголовником на территории чужого государства!

Ответить
+21 +
антитеррор, 13:13, 22.05

путин попросил самопровозглашенного болотова попросить его ввести воиска . Два преступника просят один одного

Ответить
+7 +
Семен, 13:29, 22.05

Сыграли тебя, Болотов. Если уж в 1917 первую волну истиных революционеров Ульянов расстрелял всех до единого и переписал историю под себя, так тебя сявочник по любому не оставят в свидетелях.

Ответить
+18 +
men, 13:29, 22.05

Собака заскулила и начала лизать руку хозяину. Кто кормит, у того и защиты от грозы просит.

А чего ж ты, чертяка москалькая, если ты так уверен, что украинские военные там мирных жителей пачка убивают, тогда не требуешь миротворцев ООН ввести? А потому тебе не интересны миротворцы ООН, что первый же патруль ООН, который увидит твоих наркоманов-"борцунов", одетых в маски, да с автоматами и РПГ за спиной, так вот первый же патруль расстреляет этот твой криминалитет без выяснения, какой у них паспорт, из какого овощного они тащат ПТУР, и в каком бутике дольче и габбана они купили модные балаклавы и банданы для скрытия лиц.
А изучать документы будут уже с трупов.

Ответить
+11 +
Беларусь , 13:31, 22.05

На кол посадить урода,что твари делали не понимали,,сейчас наверное доходить стало-но уже поздно.Слава Украине!

Ответить
+10 +
Всё тайное становится явным, 13:39, 22.05

Мирные граждане это у него кто? Он с такими же вооруженными подельниками?

Ответить