5 мая 2024, воскресенье, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Медведев собирается в Минск

30

Премьер РФ Дмитрий Медведев 30 мая посетит Минск, где примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ.

Комментарии 30
+57 +
stopfashizm, 13:47, 22.05

а зачем здесь нужен человек, который ничего не решает ? что с ним можно обсуждать ?

Ответить
+37 +
f, 14:31, 22.05

у нас своих уродов хватает
зачем нам еще этот фашистский карлик
Я против!

Ответить
+21 +
наш ответ, 15:26, 22.05

закидать его тухлыми яйцами.

Ответить
+11 +
22, 15:39, 22.05

да он сам тухлый и гнилой насквозь
с комплексом наполеона

Ответить
+9 +
медведев тоже пнх. вслед за путиным., 15:48, 22.05

Ватники пусть сидят в своем ватникостане.

Ответить
+13 +
dmi, 16:01, 22.05

Дать пендаля этому пуделю путинскому !
А когда то так возмущался поведением луки. А сейчас как шелковый и не капризничает .
Так где твоё воспитание,что ездишь к кату , димка ?

Ответить
0 +
или, 14:55, 22.05

А он научит по сети играть того кто уже скоро будет номенклатурой. А что им еще делать?

Ответить
+14 +
Полина, 14:57, 22.05

stopfashizm, 13:47, 22.05
Не переживайте. В уста мишутки уже вложили определённую речь и завели его ключиком. Ну..какой-то же месседж кукловод возжелал передать одной игрушке через вторую.

Ответить
+20 +
да, 14:59, 22.05

Что то после украинских событий российские чиновники зачастили в Беларусь.... Либо опасаются украинского сценария, либо пытаются перетянуть белорусов на свою сторону в этом конфликте...

Ответить
+13 +
Андрей, 15:00, 22.05

В мешок его и на продажу. Если никто брать не будет, то на распродажу.

Ответить
+6 +
Van, 15:26, 22.05

Посидит, хоть отоспится на заседаниях ))))

Ответить
+44 +
Svet, 13:56, 22.05

В свою бытность президентом, едва протягивал руку Лукашенко, а поздаровавшись, казалось хотел её вытереть. А теперь, смешно смотреть, дружба навеки и поцелую почти брежневские. Ездить стали, как к себе домой. Мечта: закрыть границу на востоке и открыть на западе.

Ответить
+18 +
панiк, 14:02, 22.05

Вражескими планшетами приедет померяться?

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:12, 22.05

В прошлый раз сфоткал туалет.
Можэ на етот раз вовнутрь зайдёт? :D

Ответить
+13 +
Алексей, 14:23, 22.05

Будет осматривать места, где разместятся российские солдаты.

Ответить
+4 +
asd, 14:24, 22.05

Взял с собой подарок из Армении - национальный планшет Армпад и национальный телефон - Армфон?

Ответить
+1 +
Вадим, 14:31, 22.05

В прошлый приезд он сделал фотографию Белгосцирка. Что теперь сфотографирует?

Ответить
+8 +
дзед, 14:34, 22.05

Неужели находятся люди, которые воспринимают этого чудака всерьез. По -моему он так и не вышел из комсомольского возраста как физически ,так и умственно. Какие переговоры можно с ним вести? О чем? Свобода лучше чем несвобода...

Ответить
+11 +
ррр, 14:36, 22.05

а зачем едете, вам десь не рады!

Ответить
+4 +
грызли беар, 14:37, 22.05

геть у сваю берлогу!!!

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 14:39, 22.05

Премьер РФ Дмитрий Медведев 30 мая посетит Минск, где примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ.
**********************************
А не боится ли этот маленький засранец, что его как Баумгертнера примут? Раньше человека напоминал, а сегодня дешевый понтяра и шакал у ног российского шерхана.

Ответить
+1 +
спец, 14:45, 22.05

интегратор едет наклонить в очередной раз несгибаемого, отиметь по плану евразэс и уехать

Ответить
+7 +
Марыля, 14:46, 22.05

Без грошай не прыязжай! Няма чаго табе тут рабіць.

Ответить
+5 +
спец , 14:47, 22.05

секс туризм

Ответить
0 +
ЛЕОНИД4624, 14:54, 22.05

МЕДВЕДЕВУ, НУЖНО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ С СИБИРЬЮ, А НЕ РАЗБРАСЫВАТСЯ РЕСУРСАМИ НАРОДА, И К ТОМУ ЖЕ, НА СЕВЕРЕ РОССИИ ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ,
НУ.ПРИЕДЕТ В МИНСК, НУ А ДАЛЬШЕ, ЧТО, НОВЫЕ КРЕДИТЫБ И ЗАЩИЩАТЬ ТОТ РЕЖИМ СОГЛАСНО РЕЧИ , И ПРИНЦИПОВ, РАЗВИТИЯ ИХ, И ПРОТЕСТ УКРАИНЫ

Ответить
+6 +
Nemo, 15:01, 22.05

СНГ!??! Жесть кроме Рашки это сборище не нужно ни кому...

Ответить
+8 +
Владимир, 15:04, 22.05

Слетаются черти на бал сатаны! Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Без луки, 15:09, 22.05

Богатый гном приедет к побирушке. )))
Это Эльф из страны грез шкловского конюха. покосят траву, подоят корову )))

Ответить
+11 +
я, 15:58, 22.05

а больше ведь некуда летать осталось только москва-Минск Минск -москва скоро и назарбай от них будет потихонечку отчаливать

Ответить
-1 +
Зёля, 8:50, 23.05

Лупатый недорослик мнит себя чем-то значимым? Его и презиком роиссии никто всерьёз не воспринимал. Просто путя отправил мозаичному говорящее письмо.

Ответить