5 мая 2024, воскресенье, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-16 +
Малькольн, 14:53, 22.05

А обстрел артиллерией жилых кварталов это видимо не нарушение Женевского соглашения. Вы сначала сами выполняйте то, что требуете от других.

Ответить
+13 +
Vision, 15:22, 22.05

Боюсь, что вы смотрите российко-пропагандистоке телевидение. Ко мне приехала мама и рассказывала, что видела по телевизору, как душат в Одессе беременную. После разъяснения ситуации, она стала избирательно относится к источникам информации и все страшилки отпали. Не дайте себе засрать мозги.

Ответить
+1 +
Иван, 15:38, 22.05

А вести прицельный огонь с жилых многоквартирных домов или из за спин безоружных жителей нормально? Удобно, да? Прикрываются как шакалы чуть что легче уйти от возмездия а если ответят ... то пострадают мирные жители, да и для пропаганды подпитка будет...

Ответить
+2 +
Харьковец, 16:01, 22.05

Начались рукозаламывания, ой-ой-ой! Кварталы обстреливают. Так пусть бандиты уйдут из кварталов, детских садов и больниц. Несмотря на это ни одного мирного жителя антитеррористические группы не убили (в отличие от бандитов, которые отрезают уши и вспаривают животы). И почему они вообще существуют, незаконные формирования с огнестрельным оружием? Избрали смерть? ПОЛУЧИТЕ!

Ответить
+2 +
Рыгор, 15:41, 22.05

А што ёсць сёння Украiна? Цi iхнi МIД, Турчынау? Марыянеткi ЗША i запада. Алiгархi кожны з сваiм войскам i нейкiмi батальёнамi... Адно жудасна - людзi гiнуць..

Ответить
+1 +
Грамацей, 23:39, 22.05

Украiна ёсць сувэрэннай и незалежнай дзяржавй, cубектам мiжнароднага права. Украiна ёсць сябрам ААН з 1945 года, сябрам АБСЭ i эурапейскай краiнай, гранiцы якой недатыкальны згодна з Хэльсiнскай Дамовай 1975 года, падпiсанай СССР, абавязкi якога павiнна выконваць Расея як правапрыемник СССР.
А яшчэ Украiна гэта шматвeкавая Гiсторыя барацьбы з ворагамi, у тым лiку i з ворагамi з Усходу.
I людзi, патрыёты, гатовыя жыцьцё аддаць за свабоду i незалежнасць сваёй Радзiмы.
Вось чым ёсць Украiна. Крамлёускiм марыянэткам таго не зразумець. Iм абы чарка ды шкварка...

Ответить
+2 +
Примерно так, 16:21, 22.05

Заявление со стороны Украины должно звучать так:
1 В случае попыток незаконного перехода государственной границы вооруженных лиц с территории РФ украинским пограничниками будет открыт огонь без предупреждения.
2 В случае нарушения воздушных и морских границ самолетами и кораблями РФ - пограничники и силы ПВО и ВМФ открывают огонь без предупреждения
3 В случае концентрации у границ вооруженных лиц, военной техники в полосе 5 км от государственной границы Украины - вооруженные силы Украины имеют право нанесения привентивного удара по территории РФ для исключения вторжения. При этом вся ответственность ложится на РФ, допустившую скопление боевиков на своей территории.

Ответить
-1 +
ваня, 19:50, 22.05

Да плевала она на ваши заявления.Все нормальные страны проводят войсковые операции по уничтожении лагерей террористов.Границу с маскалями --хоть заминируйте.А то и знаете как цацкацца с диверсантами.

Ответить