5 мая 2024, воскресенье, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+170 +
Эрих Хунахир, 15:56, 22.05

Это многое объясняет. Ждем воспоминаний соседей из детства нашего бандюка.

Ответить
+81 +
а, 16:35, 22.05

И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЛИ НАМ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ )))

Ответить
+55 +
б, 18:27, 22.05

На этих людей (космонавтов) в СССР молились. Какую свинью Украине подложил орденоносец Береговой: вместо воспитания своего байстрюка отмазал его от тяжких преступлений.

Ответить
+28 +
Владимир Владимирович Владимиров,учитель истории,дер.Пеньково, 20:45, 22.05

Это называется "РУССКИЙ МИР".

Ответить
+81 +
ИВАВС, 16:03, 22.05

ПОХОЖ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ....

Ответить
+38 +
zwtr, 16:32, 22.05

А реально похож...

Ответить
+107 +
гость, 16:04, 22.05

... история жизни "преза" должна научить украинцев думать и прежде чем ставить галочку максимально изучить члена на должность....

Ответить
+31 +
Владимир Владимирович Владимиров,избиратель,дер.Пеньково, 20:47, 22.05

Стесняюсь спросить:только украинцев?

Ответить
+67 +
беженец, 16:30, 22.05

если это правда,то как украинцы могли его выбрать президентом??И вообще как он (судя покоментарию) попал безграмотный во власть???Что это за страна,где бандита без образования выбирают президентом,не проверяя его биографию????

Ответить
+81 +
Гость из Украины, 16:51, 22.05

Вот донецко-енакиевское быдло и выбрало. Хотя конечно, и многие украинцы тоже, обманули их, раскрутили бандита, пообещали рай. А это уже к тому времени была влиятельная и богатая банда - "Партия регионов". В 2004 году шахтеров даже заставляли голосовать за Януковича, грозя увольнением.

Ответить
+67 +
Jan, 17:24, 22.05

Перед назначением Януковича на пост премьер министра, у нас в Литве ходили слухи, что питерские (путинцы) дают большие деньги донецким (бандитам), чтобы те составили большинство в Верховной Раде. Так и случилось, по плану Путина обнищавшая, разоренная криминалом Украина должна была сама приползти на коленях к старшему брату.

Ответить
+27 +
ярик , 21:15, 22.05

Это его та гопота донецкая и крымская выбрала!!!! Котороя теперь кричит что их ник то не слышал!!! Рабское племя

Ответить
+11 +
это я, 22:14, 22.05

рашка помогает

Ответить
+47 +
drs, 16:31, 22.05

ждем опровержений)) и чем яростнее они будут тем больше правды будет открываться. скоро и кореша по зоне начнут мемуары писать)) как с вИтьком срок тянули и "достанут" всю поднаготную про него... ждемссс)))..

Ответить
+97 +
shock, 16:32, 22.05

Должны быть какие-то механизмы, предотвращающие в корне даже ничтожную возможность прихода к власти таких, как Янукович и Лукашенко.

Ответить
+77 +
Полина, 16:37, 22.05

УЖАС. Эта такой урод управлял страной? Кстати, меня всё время терзали смутные сомнения - ну как человек с таким уголовным прошлым мог всё время продвигаться по карьерной лестнице.Очевидно, эта история достаточно правдоподобна и многое объясняет. При таком покровительстве у нас всё возможно. А у женщины всё же не мешало бы узнать, а кто из высокопоставленных лиц Украины, вышедших банды януковича, до сих пор при должностях.

Ответить
+79 +
Минский, 16:37, 22.05

Кого-то сильно напоминает. Только наш-то кантовался около навозных ям, где возможностей "проявить" себя поменьше, чем в Енакиево. Да и патологическая трусость нашего колхозана, ставшая уже "визитной карточкой", тоже, наверное, свою роль сыграла.
А диагноз "дебилизм" - это их просто роднит.

Ответить
+51 +
Незваный гость, 16:44, 22.05

Эта история прежде всего должна научить беларусов изучать биографию "члена" на должность.

Ответить
+79 +
бабка в тапках, 16:45, 22.05

Бедная Украина, ее просто изнасиловала эта банда.

Ответить
+46 +
Гость из Украины, 16:54, 22.05

Если это правда и Янукович внебраный сын Берегового, то значит в Януковиче нет белорусской крови. Это радует.

Если вам интересен моральный и умственный облик жены Януковича, гляньте это видео 2004 года :)
https://www.youtube.com/watch?v=6r7S5ZIZlwY

Ответить
-44 +
111 , 17:25, 22.05

Вся статья ерунда. Соседка. Имя сменила. Сбежала подальше. Пряталась типа. И продолжала общаться с бывшими соседями. И мама у Янека была 190 см.ростом, потому как Береговой был космонавтом, а рост у них был до 170 см. В общем полная чушь прописана. Читайте, думайте, сопоставляйте

Ответить
+15 +
nik_K, 18:10, 22.05

>>Нужно сказать, что судимости никоим образом не отражались на карьере Виктора.

100% dyatel!

Ответить
+17 +
АННА, 18:10, 22.05

- Когда на свет появился Виктор, Ольга сказала мужу, что мальчик родился недоношенным. А тот действительно родился нездоровым, врачи якобы диагностировали у него… дебильность...
---------------------------------------------------------------------------------------
Если продолжить сходство между нашими правителями, то отцом Луки должен оказаться Штирлиц.

Ответить
+22 +
Алексей, 18:29, 22.05

Как схожи между собой диктаторы!

Ответить
+11 +
Юра, 19:22, 22.05

Я родом из Енакиево и проживал в том районе, что и Янукович и по возрасту одинаковы. Так полностью я с этим не согласен. Такой зверской банды не было, группировки были в каждом районе, дрались, шапки кроличьи снимали (ценой в магазине 17 рублей), занимались разбоем. В 1970 году приезжал Береговой, (один раз) встречался с одноклассниками и больше его не было. А вот насчет изнасилования то да, милиция часто предлагало жениться по согласию или посадим. Это было часто.

Ответить
-1 +
василий, 0:16, 23.05

какая мерзость.... не конечно я не верю в это. только дурак поверитсплетням какой то ртхнувшейся бабки. мерзость вот эти рассказики. куда нас ведет новая власть?????? ничего кроме ненависти и грязи. забывать стали уже люди что ссср этр не тол ько плохое а и много хорошего было. а сейчас нас ведут в какоето срелневековье. все что строили наши предки перечеркивается. и в россии и в украине.

Ответить
-2 +
Харьков, 0:20, 23.05

Уважаемые братья!
Ответ на вопрос: как такой специалист по русской литературе стал главой все-таки европейского государства, где некоторые люди не только знают до конца алфавит, но еще и читают чуть быстрее, чем по слогам...
1. да, были землячки, действовавшие по принципу: дерьмо, но ведь - наше дермо!
2. были братья по разуму, которых Анна Ахметова в принципе и смутить не могла,
3.был "протестный" электорат - часть его теперь в Крыму, на кого-то опираются террористы в Донбассе.
4. был клан, который выставил - кого не жалко.
и самое главное. А вы и доси верите, что перечисленных было ТАК много, аж выбрали Шрека с прошлым сидельца? Ой, я вас умоляю, Вы ж умные люди!!! То Европа поверила (ну, ей тоже не сильно вникать хотелось, а что-то она и представить себе не может), что никаких подтасовок, никакого маровихерства не было. Та шо Ринатик свои денежки вкладывал, шоб эти харьковские, одесские, та даже донецкие, грамотеи умничали??? Все прописано и пошшитано и бЭз йих! А то они понапишут, интилихэнты ув очках!!!

Ответить
-1 +
василий, 0:21, 23.05

бред. а народ уже схавал и коменты пишет. думайте головой! хорошо что еще есть такие как юрий а оет через 20 и не такое напишут и опровергнуть некому будет.

Ответить
0 +
Леонид, 17:38, 12.06

40 лет назад, после окончания школы, ездил учиться в Славянск через Енакиево. Проезжал этот город с боьшим страхом, потому что слышал эти слухи. И только когда Янек стал президентом и, когда народ был доведен до Майдана и до войны и, когда "заработал" "20 КАМАЗов" (или "две 'хрущёвки'") соток долларов, я вспомнил свои страхи. А после этой статьи ещё раз получил подтверждение, что "Дьявол, кому хочет, тому и даёт власть" (конечно, если человек сам этого хочет- Луки 4:6; 2 Кор.4:3,4; Иакова 1:13,14).

Ответить