5 мая 2024, воскресенье, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
Справедливый, 16:19, 22.05

Не понимаю, если на наши погран. заставы постоянно идут атаки со стороны террористов усильте тогда заставы личным составом оружием и боевой техникой и на этом все атаки прекратятся!!! Это же элементарная тактика!!!!

Ответить
+30 +
тикитак, 16:21, 22.05

сначала огонь на поражение,а разборки потом.

Ответить
+9 +
Tuk, 16:43, 22.05

на участке ОПС «Станично-Луганское» оперативно подтянуто пограничные резервы,
-----------------------------------------------------------------------------------------
Да и тяжёлую технику немешало бы с крупнокалиберными пулемётами.

Ответить
+38 +
Полина, 16:49, 22.05

Вот тебе и войска отвели называется. А войска просто разбили на масенькие террористические группы, которые по очереди штурмуют границы, выматывая украинских пограничников и физически, и морально. Ну..всё правильно. медведев же не обещал Украине территориальной целостности, и вальяжно развалившись на стуле, объяснял, что правительству Украины надо навести порядок на юго-востоке. То есть мы будем методично и систематически нарушать вам порядок, а вы его обязаны так же систематически наводить...Забавно...Лицемерие кремлёвских шутов уже превосходит все мыслимые границы.

Ответить
+26 +
Вася, 17:17, 22.05

Террористов надо не отгонять а уничтожать. Догонять и мочить на месте без суда и следствия. Иначе это будет бесконечно.

Ответить
+17 +
qwe, 18:01, 22.05

Если это не раSSейская армия, а террористы-конрабандисты, то где тогда раSSейские пограничники - почему они не пресекают нарушение своей границы? Ответ очевиден - раSSейская армия начала открытое вторжение на территорию Украины. Пу на кол!

Ответить
0 +
Баец, 19:25, 22.05

Вообще то война(если ВС одной страны пересекли границы с целью захвата чужой территории) объявляется не фразой " Пу на кол" а несколько по-другому.

Ответить
+3 +
andrew, 19:17, 22.05

История повторяется. Вспомним становление молодой советской республики в начале 20-х годов прошлого века.
Территории сопредельных государств и на Западе, и на Юго-Востоке использовались для многочисленных вооруженных провокаций, бандитских вылазок, нападений на погранзаставы и местное население.
Прошло некоторое время и усилиями армии и народа порядок был восстановлен, а, бандиты и агенты буржуазных спецслужб получили по заслугам.
Сейчас будет тоже самое.
Украина останется самостоятельным государством, станет сильнее, мудрее и мощнее. А русские шовинисты и преступники против человечности получат по-полной. Смерть врагам.

Ответить