5 мая 2024, воскресенье, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
santur, 17:56, 22.05

Необходимо срочно увеличить количество СБУ и Военных в зоне Славянска и Краматорска.Плюс авиация,БТР,Танки.Тщательный досмотр транспорта и людей.И пока они не вооружены производить арест и высылку в Киев.При попытках скрыться или оказать сопротивление ОГОНЬ на ПОРАЖЕНИЕ.Чем больше Сепаратистов и Боевиков Будет убито,тем МЕНЬШЕ ПОГИБНЕТ Силовиков и Военных.Сейчас все ВНИМАНИЕ на этот РАЙОН.Местные Бандформирования и Диверсанты из роССии ВИДНО НАМЕРЕНЫ ДАТЬ РЕШАЮЩИЙ и ПЕРЕЛОМНЫЙ БОЙ в ЭТОМ РАЙОНЕ.И НА ЭТО НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРЕАГИРОВАТЬ и ПРЕДОТВРАТИТЬ.Я думаю,хоть здесь не даст промаха Украина.

Ответить
+38 +
Patriot, 18:05, 22.05

Артиллерию, ракеты, минометы задействуйте, Нац. гвардия! Тактика выжженной земли как в Чечне. Хоть один украинский радио канал вещает в месте боев? Срочно пускайте инфу для населения о необходимости покинуть территорию боев во избежание потерь среди мирного населения. А потом бомбить, бомбить и бомбить. Все равно война с ордой уже идет. Так воюйте!

Ответить
+2 +
Патрыёт, 21:38, 22.05

Дык их только 150 человек? А терроризируют всю область? Что то не так.

Ответить
+16 +
дима, 18:26, 22.05

До Славянска доберутся не все, большая часть разбежится и будут всю жизнь трястись, в ожидании, что за ними придут.

Ответить
0 +
ggg, 3:35, 23.05

Придут за каждым. И сомневаться не надо.
Ни спрятаться ни скрыться им не удастся.
Все они уже засвечены, падлы, и теперь им каюк.
Даже во Владивостоке они будут случайно тонуть в порту.
А ближе - их будут мочить как тварей, и менты их прикрывать не будут.
Выродков закапывать будут в лесу. Без следов.
Вот сейчас будет обратный удар пружины.

Ответить
+7 +
прпрп, 18:30, 22.05

ну так это безоружных ловить легче .. половить и суток на 30 садить гдето подальше.. пока посидят то тут перебить всех.. а те уже подомам разойдуться..

Ответить
+19 +
Tuk, 18:34, 22.05

Видимо жуки полосатые готовятся в день выборов устроить кровавую баню.
Необходимо с вертолётов разбросать листовки с призывам к мирным гражданам покинуть город в срочном порядке.
Уголовники и бандиты - колорады, опять применят тактику прикрытия мирными гражданами.

Бойцы АТО берегите себя ! Бог с вами!Слава Украине!Героям Слава!!!!!

Ответить
+11 +
ваня, 19:32, 22.05

Цацкаетесь и топчетесь --в Славянске.Вот сегодня и завтра ночью получите.2 тысячи боевиков готовы прорваться в Славянск .Военные легли спать --вот и 20 трупов.ИЗ РОСИИ--СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА КАМАЗАХ ЕЩЕ 400 ЧЕЛОВЕК ПРИБУДЕТ В лУГАНСК.Не хотели минировать границу с маскалями --вот и получите.Готовятся прорывы боевиков в другие районы и захват заложников.Чтоб сорвать выборы.

Ответить
-3 +
федя, 21:40, 22.05

И откуда ты все знаешь, ванюша?

Ответить