5 мая 2024, воскресенье, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Stefan, 17:55, 22.05

Бізнес па расейску. Перш трэба спаліць лес, а потым яго зрэзаць.

Ответить
+6 +
nik_K, 18:23, 22.05

I pri etom vse snimat' na video chtoby zarabotat' 3 kopeiki!

Ответить
+73 +
Кацапам наср..ць, iм Крэмнаш па БыдлаРТР падавай, 18:14, 22.05

Горила тайга, палала, там вiзiтоука Яраша ляжала

Ответить
+157 +
Харьков, 18:17, 22.05

Мат у русских соседствует с призывами Господа. Даже у женщин. Что за гнусный народец, однако...

Ответить
-3 +
Тито, 0:10, 23.05

Это ЗЛО на земле.Их напалом только....
Ненавижу!

Ответить
+1 +
nml, 13:58, 23.05

Вы бы в такой ситуации, конечно, выражались "ах, боже, незадача-то какая"

Ответить
+124 +
***, 18:29, 22.05

Вот бы чем занялись! Своих проблем без чужого Крыма выше крыши!
Российское рас**здяйство...

Ответить
+16 +
****, 19:13, 22.05

Гэта расейскі бізнес. Тысячы гектараў лесу, як некандыцыя, за бясцэнак. Магчыма тут і кітайцы руку прыкладваюць.

Ответить
+103 +
Ягор, 18:36, 22.05

Вось куды трэба кінуць расейскую армію

Ответить
+12 +
qwerty, 18:51, 22.05

Гори гори ясно чтобы не погасло!!!!

Ответить
+32 +
kavv, 19:17, 22.05

Жестянка конечно! Как у него в таком жаре резина не начала гореть?!

Ответить
+98 +
я, 19:33, 22.05

Кроме резины еще есть существенный фактор - отсутствие достаточного количества кислорода. Даже не для людей - для двигателя авто. Т.е. пожар выедает весь кислород в округе, и для горения в двигателе внутреннего сгорания его не остается. Им очень повезло, что они не стали там колом.

Ответить
+8 +
Вася, 23:20, 22.05

вот-вот. заглох бы движок - через полчасика был бы шашлычок.

Ответить
+19 +
lualni, 23:25, 22.05

Правильно про кислород сказали. Автомобили и при нормальном воздухе потому после 100 км в час и скорость медленней набирают. А ещё посмотрите на лес. Он не вырублен так, чтобы деревья не падали на дорогу. Окажись на пути у них дерево, а сзади оно, и не одно, наверняка уже лежало и всё - им конец.

Ответить
+1 +
jobs, 2:14, 23.05

Это вообще съемки из будущего, ибо дата на видерегистраторе от июня 2014 года. Они ехали на машине времени (и нецензурно выражались)! Съемки, конечно, впечатляют.

Ответить
+2 +
Дарья, 8:54, 23.05

Люди были на даче, когда все это началось, домой добираться нужно было как то, у кого мозгов "много" поехали на машинах, когда заехали в это пекло и поняли, что до Железногорска мало шансов доехать стали разворачиваться обратно, а на обратном пути уже деревья валяются. Люди в 13-ом бегали с ведрами тушили дома, а мчс ничем не помогло, и на звонки не отвечало.

Ответить