5 мая 2024, воскресенье, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
бг, 19:49, 22.05

За свои кровные небось приобрел ?

Ответить
+24 +
Вася, 20:13, 22.05

Чэстна нажитые.

Ответить
+40 +
Знаток, 21:19, 22.05

Ну если его изготовили - значит были затраты! Кто и за чей счет их возместил и фактически выкупил у завода этот бриллиант? Дворник из своей зарплаты? Сомнительно!!!! По Жлобину ходят автобусы с надписями - жлобинскому району от руководства гомельской области! Эти сволочи, что, за свои зарплаты купили эти автобусы, или за бюджетные деньги? Если за свои кровные - то куда смотрят КГБ, КГК - откуда такое бабло у пацанов? А если за бюджетные, то кто им разрешил такие покупки - у меня и прочего народа они спросили разрешение? Ну не и сволочи они после этого ?

Ответить
+29 +
бг, 22:04, 22.05

Дожились! Дворники дарят бриллианты и автобусы !

Ответить
+2 +
сг, 7:52, 23.05

Два его зама закрыты, а он типа не при делах.

Ответить
+51 +
UIM, 19:58, 22.05

Все что осталось от двух подлецов-замов. Все что мог.

Ответить
0 +
Сёма, 20:10, 22.05

Заслужила, Аллочка!!!

Ответить
+35 +
rew, 20:18, 22.05

Его надо гнать! Тоже ворюга.

Ответить
+17 +
Леон, 20:26, 22.05

Следующий Дворник (за двумя своими замами) пойдет. Дикая охота в самом разгаре. До выборов шнобеля хоть и немного времени, но успеют пересажать всех, да еще и по второму кругу пойдут.

Ответить
+13 +
Нас много, 20:51, 22.05

Мне всегда было жаль Дворника, ветврач, поставил "Зарю" на европейские рельсы, отказался быть министром сельского хозяйства, и был вынужден стать председателем Гомельского облисполкома, где обитают одни "гадюки", "змеиное кубло", одна Сушкина чего стоит...

Ответить
+10 +
Цаца, 21:31, 22.05

Что-то разошлись ребята - понты друг перед другом колотят... То квартира, то винтовка, то бриллиант! Чемпионов на всех орОскне хватит

Ответить
+2 +
Борода и Сифон, 22:02, 22.05

Где такая свалка," дворник" , шо бриллианты шмарам презентуешь ? У нас на Рублевке даже такого нет

Ответить
+6 +
Вася, 22:48, 22.05

на свою зарплату подарил? тогда нормально. только я уверен на 100% что не на зарплату.

Ответить
0 +
radical, 23:00, 22.05

к слову
бриллиант бриллианту рознь,
надо знать вес, чистоту, огранку и ещё нюансы имеются...
0.9-0.99 Carat Sizes Average Price Per Carat For a Marquise Diamond
от $682 до $7700 если купить, а если продать- скиньте 30%

Ответить
+1 +
radical, 11:00, 23.05

и за что минус? не понял?
цифры в чём провинились? неправильны?- перепроверьте...
это к слову о том сколько может стоить бриллиант...
странная реакция людей на факты всё-таки

Ответить
+6 +
Аутар, 23:13, 22.05

Этот тот бриллиант, за который двух замов закрыли

Ответить
0 +
Ночной дозор, 23:35, 22.05

Хорошо быть Дворником. Да и Цупершей тоже неплохо.

Ответить