5 мая 2024, воскресенье, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
Вася, 20:31, 22.05

Действительно не рационально используем, мало продаем китайцам.

Ответить
+59 +
Васе в 20.31, 20:39, 22.05

Обратил внимание,что про землю,на которой чиновники строят коттеджи нет ни одного слова. Якобсон,сам коррупционер,как и Ломать был. Ничего не сделали для народа!

Ответить
+29 +
Вадим, 21:32, 22.05

на лучшей земле уже давно коттеджи выросли.

Ответить
+14 +
игорь, 22:47, 22.05

Ботэкс земли собирает,зачос решил не отставать.

Ответить
+11 +
Александр, 23:38, 22.05

Лидский район, Песковский сельсовет, деревня Корытница (самая отдаленная часть района за рекой Нёман) уже 20 лет не обрабатывается пара тысяч га... тысячи метров осушительных каналов, шлюзы и перемычки - все деньги на ветер... заросло самосейным лесом, да и бобры заболотили уже 30 % территории... Природа берет свое...

Ответить
+13 +
Vlad, 23:48, 22.05

А 100 гектар под Логойском для арабского шейха учли?

Ответить
+3 +
цирк да и только, 1:22, 23.05

Забавно читать заявления Якобсона, как борца с коррупцией.

Ответить
0 +
паляшучка, 9:00, 23.05

нужен закон о частной собственности на землю. Когда он будет? Отдайте гады землю в Мерлине, которая принадлежала моему деду. СССР там сделал полигон союзного значения,а теперь там радиация заговняла всё. Так вот над нами оккуанты всю жизнь издеваются.

Ответить
0 +
Йопт, 9:11, 23.05

кгк - рудимент больного организьма под названием "хрустальный сасут".
Вместо мегадокладов - возьмите какой-нибудь доходящий район и покажите своей вертикали как нужно работать.

Ответить
+1 +
шут, 9:16, 23.05

Они потому и пустуют, что господам лучше в ГКГ проверять и контролировать , чем землю сеять и обрабатывать.

Ответить
0 +
Феникс, 9:22, 23.05

Выделение 2 га лесопарковой зоны под разведение калифорнийских червей (с правом вырубки леса) рассмешило.

Ответить
+2 +
Анютка, 10:52, 23.05

Людзі, і у мяне сад ня прыбраны, трэба шмат намаганняў прылажыць, ня спраўляюся.
Мо валанцеры есць у Беларусі і ахвотныя папрацаваць у садзе прыгожым?
на хутары, кісларод і прыгажосць наўкол.
Практыка для ландшафтных архітэктараў-- шыкоўны матэрыял, есць прастора для творчасці.
Мова ці кава мае шанец праводзіць там курсы, на роварах даедуць мо жадаючыя -
Наўзамен -- яблыкі летам восенню-- колькі зможаце з'есці і вывесці і месца адпачынку на уікенд.

Ответить