5 мая 2024, воскресенье, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
игорь, 22:29, 22.05

А минное поле тоже будут засыпать?

Ответить
+8 +
radical, 23:08, 22.05

засыпать ров чтобы проехала грузённая машина- это большая работа
ров мин 2м глубиной и 3 шириной и под размер машины надо 3м ширины
итого 12м3 перекидать грунта- блин, это 12 часов по нормативу
одному с лопатой или 2-3 часа на 5 человек...да и не утрамбуешь хорошо
нужен будет настил поверх из досок...

Ответить
+10 +
Акелла, 23:09, 22.05

Что характерно, минные поля не обязательно устраивать по всей длине границы. До таблички соответствующие ставить нужно через каждые 10 метров.

Ответить
+2 +
alex, 0:07, 23.05

Ну и уроды! Могли впустить и на своей стороне границы замочить. А так они в другом месте пройдут.

Ответить
+1 +
Инструкция по избавлению земли от параши, 2:00, 23.05

Одну очередь в кацапскую голову,выложить в интернет,и не будет больше рыпанья из раши на украинской границе.Нефиг церемониться с этими уродами.

Ответить
+1 +
Кот Маркиз, 6:53, 23.05

Считаю действия пограничников неправильными. Этих уродов нужно было не пугать, а валить на хер на месте. Это враг, а его на войне следует уничтожать ! Нужно делать все так, чтобы уроды боялись попадать на украинскую территорию, чтобы они знали, что за пересечение границы их ждет исключительно смерть. Козломордые народ очень дикий и в своих действиях руководствуются не разумом, а исключительно инстинктами. Вот и следует делать так, чтобы они на уровне инстинкта знали, что Украина для них означает исключительно летальный исход. И уже совершенно не важно, что там скажет кисель-ТВ, поскольку сегодня уже весь мир понял, что представляет из себя козломордия. Когда речь идет о жизни государства, все средства хороши. Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !

Ответить
+1 +
андрей, 8:16, 23.05

запустить на свою территорию и расстрелять.

Ответить
+1 +
есть мнение, 8:21, 23.05

Если коснётся ,один бульдозер сравняет ров за 5 минут проложив путь остальной технике. А мину ещё найти надо, обезвредить, а это займёт время.

Ответить
+1 +
123, 9:17, 23.05

- на месте расстрелять без предпреждения и мужиков и Газель, как только на территотю Украины одним колесом въедет!

Ответить
+1 +
Victor, 9:47, 23.05

А сообщить на заставу, вызвать подкрепление, запустить на свою территорию и взять с трофеями слабо?

Ответить