5 мая 2024, воскресенье, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+75 +
оон, 22:13, 22.05

Два изуверских государства. раша и чина.Нужно менять устав ООН в части принятия решений подобного рода

Ответить
-1 +
123, 9:43, 23.05

Не парься! - Китай тихо поглотит Рашку очень скоро - с теми же референдумами и зелеными китайскими человечками!

Ответить
+32 +
s, 22:21, 22.05

Подлые эгоистичные существа.

Ответить
+50 +
АННА, 22:25, 22.05

Виталий Чуркин назвал проект резолюции «рекламным трюком», который мешает найти политическое решение сирийской проблемы. Принятие резолюции, по словам дипломата, открыло бы путь для силового вмешательства в конфликт.
------------------------------------------------------------------------------------
Это с каких же пор Россию стало смущать "силовое вмешательство"?? Хотя, если учесть, что такое вмешательство, равно и принятие резолюции без последующего вмешательства могло бы поставить точку в "долгоиграющем" конфликте, и лишить Россию бабок за продажу Асаду оружия, миролюбие Чуркина вполне можно понять. :))

Ответить
+2 +
Аркадий, 6:07, 23.05

В Ливии уже были и резолюция ООН и военное вмешательство. Каддафи свергли и убили, а страна до сих пор воюет. Так что не в Асаде дело.

Ответить
+67 +
игорь, 22:25, 22.05

За китай промолчу,но как может страна-окупант иметь право даже находиться в Совбезе?

Ответить
+1 +
андрей, 1:00, 23.05

так что она так как и Беларусь страны основатели ООН.и поэтому входит в совбез.

Ответить
+2 +
Bekish, 3:52, 23.05

А чего за Китай молчать? Они Тибет окуппировали, 10 000 000 населения, площадь как 5 Беларусей. Не надо стеснятся, такие же уроды как и путлеры.

Ответить
+29 +
Полина, 22:26, 22.05

Естественно. путин же уже на себя примеряет рубашку асада. Два упыря. Как же один не поддержит второго, ежели асад громит свою Сирию, а путин - не свою Украину. А вот зачем это Китаю? Мог хотя бы воздержаться...Или глобальный утопический путинский проект - Восток против Запада - уже запущен?...

Ответить
+28 +
игорь, 23:04, 22.05

путин и россию разгромил.Нищая,полоумная страна изгой.

Ответить
+1 +
Vladimir, 11:01, 23.05

Полина, 22:26, 22.05 За халявный газ от крысы, (вспомните Щелкунчика, Чайковского) китайское руководство подпишeт все что угодно! Не их же убивает Асад, а каких то абстрактных в их понятии не китайцев, и главное, не коммунистов!

Ответить
+71 +
Vic, 22:38, 22.05

Россия не заслуживает места в Совбезе ООН.

Ответить
0 +
Бефар., 19:47, 23.05

Для раши место у параши !

Ответить
+26 +
синеокий, 23:03, 22.05

Россию давно нужно выкинуть!

Ответить
-1 +
Евгений, 0:47, 23.05

стереть с глобуса.ненавижу.

Ответить
+35 +
леонид4624, 23:03, 22.05

Китаю, нужна Российская Сибирь, и в этих политических событиях Путин будет рассматриватся, как лох. Таков дальнейший прогноз, развития событий

Ответить
-16 +
хватит орать, 23:19, 22.05

люблю всех людей ....всем добра и обнимашеk ! любите ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ и y вас всё бyдет хо-ро0ШО

Ответить
+1 +
Вася, 8:46, 23.05

А не получается как-то.

Ответить
-1 +
S., 6:44, 23.05

До каких пор будет продолжаться это издевательство, - страна агрессор, страна, несущая угрозу миру, входит в состав Совета Безопасности ООН? Вдумайтесь в абсурдность такого положения.

Ответить
+1 +
1111, 7:11, 23.05

Что это за ветто? Да еще в Организации Объединенных Наций! Когда один диктатор может навязывать свои интересы для всех народов!!!

Ответить
+2 +
Вячеслав, 7:23, 23.05

Знаковые исторические события происходят почти каждый день. Образовалась коалиция дегенератов, ярых противников Чипполино и другого здравого смысла

Ответить
+1 +
Владимир, 8:28, 23.05

Пора начать бомбить Асада! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
?, 9:15, 23.05

Разница между современным Китаем и Россией огромна. что их объединяет? Это какое-то отождествление России с СССР. когда действительно были похожие идеологии? Россия далеко ушла от коммунистической идеологии в прямо противоположную сторону. оставив только методы, потому что целью является уже не построение коммунизма для всех. а построение коммунизма для олигархов. для чего все методы хороши, и не соблюдаются никакие законы, да еще силой хотят другие народы превратить в быдло. В Китае коррупционеров вешают. а в России они элита. Россия выставляет Китай как захватчика. который хочет у нее отобрать Дальний Восток. Не Россия свой Дальний Восток доводит до такого состояния. что он сам скоро захочет от России отделится. а есть злой Китай который там что-то делает или будет делать, и который воспринимается россиянами как враг. желающий захватить их территорию. Китай не понимает с кем дружит и объединяется против остального мира? Китай становится страной с ведущей экономикой. ему нужно завоевывать авторитет а мире своей принципиальной позицией в отстаивании цивилизованных правил и ценностей на международной арене, приобретать друзей во всех странах. а не настороженных наблюдателей. которые видят. что Китай почти всегда выступает с мнением противоположным мнению цивилизованных стран. Китай сам себе создает имидж страны. к которой нужно относиться настороженно, а ее "союзник" Россия создает ему еще более отрицательный имидж, потому что сама имеет отрицательный имидж на международной арене и потому что Китай выставляет в качестве того, кто хуже ее. Если умный и хитрый восточный Китай это понимает, то зачем ему это нужно? Не может отойти в политике от тех устаревших догм, которые ему мешают быть цивилизованной страной. как смог отойти от устаревших догм в экономике, что позволило ему построить успешную экономику?

Ответить