5 мая 2024, воскресенье, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+383 +
Тито, 23:26, 22.05

Мочите парни всех этих уродов!зеленых,живые щиты,"мирных жителей",гастролирующих "солдатских матерей" и .......
Всех валите.Слава Украине!!!

Ответить
+230 +
Бейте и не жалейте!!!, 23:46, 22.05

Бейте и не жалейте всех этих выродков, иначе они уничтожат всю Украину. Это нелюди и к ним не может быть никакой жалости как у них нет её к вам.
Слава Украине !!!

Ответить
-6 +
Бейте виновных в расстреле, 7:27, 23.05

Убито 30 военных своими сослуживцами нац.гвардии.

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:53, 23.05

Предал Родину - пиф-паф!
Подарил врагу оружие - пиф-паф!
Носишь колорадскую гей-оргию - пиф-паф!
Машешь аквафрешем - пиф-паф!
Приблизился к военным без разрешения - пиф-паф!
И почти всегда пиф-паф можно заменить на тра-та-та-та-та! :D

Ответить
+2 +
alex, 3:23, 23.05

Видите вооружённых -- стреляйте на поражение сразу, не надо предупредительных выстрелов.
Видите "живой щит" -- требуйте разойтись, один предупредительный выстрел, и разу по ногам, чтобы уже не встали и не могли больше закрывать от вас врагов. По-хорошему, они соучастники убийств, терроризма и уже совершившие измену Родине, и заслуживают самых длительных тюремных сроков, как за тягчайшие преступления.

Но этого не сделаете, украинцы, потому что не сделали до сих пор.

Ответить
+187 +
хохол и беларуска, 23:31, 22.05

Бей рашу до смерти!Слава Украине!Героям слава!

Ответить
+206 +
Балаховец, 23:38, 22.05

За ўкраінскую армію зараз перажывае ўвесь цывілізаваны Свет!
Слава героям! Герої не вмирають вмирають вороги!

Ответить
+170 +
Андрей, 23:40, 22.05

Героям Слава! Завтра день и ночь решающие, валить жестко, в плен не брать!

Ответить
+211 +
Харьков, 23:44, 22.05

Мочить ублюдков!Разве это допустимо,чтобы гибли украинские военные на своей земле,защищая Украину?Хватит церемониться с бандитами.!Я понимаю,что хорошо быть умным,сидя у себя дома.Но где профессиональные военные?Действуйте,ребята!Слава Украине!

Ответить
+5 +
~Q!, 12:02, 23.05

Какие профессиональные военные, когда всё время военных только и попирали, вот и выросли они таким убогими, что воевать не умеют, да и большая половина трусов, в армию пошли ради льгот и похлебки, и что это за командир "берегите себя ребята вы нам еще нужны" - врага на до бить без страха и на отмашь, знать что за твоей спиной твоя семья и родина, а они как воюют?!

Ответить
+211 +
Українець, 23:45, 22.05

Хлопці! Ви, головне, зробіть правильні висновки і бережіть себе! І, хай Бог вас збереже!!!

Ответить
+3 +
123, 9:20, 23.05

Жыве Ридна Украина!!!

Ответить
+150 +
валентин, 23:49, 22.05

Слава Украине!Героям Слава!!!!!!

Ответить
+201 +
Мишка, 23:49, 22.05

Героям Слава! Кто поддерживает этих боевиков, в тюрму на лет 20-30, кто с оружием - растрел, кто предал Украину, конфискация имущества и тюрма 20-30 лет. Думаю, это правильно.

Ответить
+3 +
123, 9:19, 23.05

Неа, Всех расстреливать!!! На месте!

Ответить
+194 +
890, 23:56, 22.05

Мочить, мочить и еще раз мочить эту заразу с рашки.

Ответить
+3 +
olga, 0:01, 23.05

НУ ПОЧЕМУ В АВГАНИСТАНЕ НАСЕЛЕНИЕ И ДАЖЕ ДЕТИ ХОДЯТ С АВТОМАТАМИ АКМ, А ЧТО В УКРАИНЕ СЛАБО ЧЕЛОВЕКУ КУПИТЬ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ, ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ПРОСТО ПО ПАСПОРТУ, ХОТЬ ПИСТОЛЕТ ИЛИ КАРАБИН ИЛИ ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ. ТОГДА СЕПАРАТИСТОВ, ТЕРОРИСТОВ И ТАКОГО БАРДАКА БЫ НЕ БЫЛО.

Ответить
+5 +
ГОР, 0:12, 23.05

А К ПРИМЕРУ, ПОЧЕМУ Я ОФИЦЕР ЗАПАСА НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЛЯ САМООБОРОНЫ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ

Ответить
+4 +
Смерць свiнакацапым акупантам!, 0:13, 23.05

Главароу тэрарыстау развешаць пауздоуж дарог на асiнах

Ответить
+1 +
Надежда, 0:13, 23.05

Вечная память павшим! Как жаль!!! Вся руssкая нечисть и ее пособники должны быть уничтожены! Им нет прощения! Желаю Украине скорейшего освобождения! Пусть больше не погибнет ни один украинский солдат!

Ответить
+2 +
Мир видит все, 0:27, 23.05

Нелюдей убивают не менее жестоко, как они убивают ЛЮДЕЙ.
На стороне Украины ПРАВДА - ее видит ВЕСЬ МИР;
На стороне России - ЛОЖЬ, Бандитизм, кровожадность - это тоже видит ВЕСЬ МИР.
Да славится Украина, да проклята будет Путинская банда и те 3/4 населения, которые эту банду поддерживают, независимо от того прос...л им мозги Кисель или нет хоть 25-м кадром, хоть не 25-м, самим НАДО ДУМАТЬ и СЕРДЦЕ иметь, даже если мозгов нет.

Ответить
+4 +
нютафагост, 0:30, 23.05

Надо создать белоруский батальон в Донецке и сражаться с террористами по всему востоку Украины пополняя ряды белорусами со всего мира включая саму беларусь --разгромим долбанных чеченов и русаков на украинской земле-матушке!!!

Ответить
+4 +
Павел, 0:45, 23.05

Ребята, держитесь... Вечная память погибшим...Скорблю с Вами...

Ответить
+1 +
Нацыяналіст, 1:24, 23.05

Той,хто прыйшоў на чужую зямлю са зброяй ў руках,той вораг і акупант.Смерць ворагам! Слава Украіне!

Ответить
+3 +
7777777, 5:49, 23.05

Никакой пощады кремлёвским червям! Давить, гнид, по полной! Уничтожить всех подчистую, чтобы и мокрого места от мразей не осталось!!! Ну а НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ - НЕ УМИРАЮ! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+5 +
Кот Маркиз, 6:43, 23.05

Я верю, что месть нелюдям будет страшной. Теперь подавляющее большинство жителей Донбасса за Украину, хотя еще месяца полтора тому назад многие из них говорили про какой-то навязанный путлером референдум и федерализм. Теперь они просят украинскую власть очистить их землю от смердящего "русского мира", который уже достал весь остальной мир на этой планете. И не беда, что британский принц сравнил путлера с гитлером, а беда в том, что это сравнение более чем правомерно, а еще большая беда в том, что 86% населения козломордии поддерживает все то, что путлер творит. Я называю это глубочайшим моральным кризисом, который охватил сегодня паРашу и уверен, что из такого кризиса она уже не выберется. Дальше идет только гражданская война, а за ней распад империи. Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !"

Ответить
+8 +
Правый берег, 7:19, 23.05

Я понимаю, что о мертвых либо хорошо, либо ничего, но офицер мудак. Совершенно по глупости ребята погибли. Сидели там на полном расслабоне, как утки на прицеле. Какие-то клоуны 21-го числа спокойно ходили там, "по ушам ездили", видео снимали... И той же ночью произошло нападение. Я удивляюсь, как еще всех не положили. Разве можно так халатно себя вести в зоне, где действуют вооруженные бандформирования и диверсионные группы. Эх... Надеюсь, военные извлекут из этой плачевной ситуации урок.

Ответить
+6 +
Olgerd, 7:22, 23.05

Умереть за родину-честь,а кацапское отродье и их прислужники сдохнут безславно и каждая пуля выпущенная бешенными псами кремля вернется им залпом праведного гнева друзей погибших украинцев.

Ответить
+7 +
дима, 8:01, 23.05

Просмотрел видео в инете. Все выложено подробно. Видно, что позиция была не укрепленной, местные ходили среди солдат, солдаты не носили с собой оружие. Известно, что это срочники из Волыни. За расслабленное поведение следует привлечь командиров, которые видимо проспали занятия в академии.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:02, 23.05

Ну вот тока нинадо из них героев лепить. Этие "вояки" сами виноваты.
Они сражаться приехали, а не пикничок в лесу устраивать.
Целые дебаты про войну и политику там устраивали хрен знает с кем.
Из местных только ленивый не приходил и всё расположение заснимал на видео.
Разведчики сепетерастов? Не, не слышал. Ну тогда и получи и не жалуйся.
Большего бардака я давно не видел. Где боевое охранение, где оружие, где инженерное оборудование, где элементарная организация и порядок?
Пацифисты, млин. Отсидеться хотели, мол мы никаво нитрогаем, и нас нихто нипотрогает.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 8:06, 23.05

Крадзеныя долары Януковіча павінны каштаваць бандытам галоў!

Ответить
+4 +
Буч, 8:17, 23.05

Только границу покрепче на замок и чтоб не одна шкура не ушла из окружения....всех до одного обезвредить.

Ответить
-5 +
j.rambo, 8:23, 23.05

Очень жалко погибших парней,вечная им память,но самое обидное то,что они погибли от рук своих же,их растреляли войсковые вертолеты по ошибке,на ютубе уже есть видео.

Ответить
0 +
43, 8:39, 23.05

Сейчас все рашкоканалы захлебываются пеной, что украинцы сами своими вертолетами перестреляли своих солдат, ссылаясь на косвенные видео...

Ответить
+2 +
тт, 8:40, 23.05

У военных не было оружия? Что- то в информации не так.Новость страшная. Вечная память погибшим!

Ответить
+5 +
123, 9:18, 23.05

ПЛЕННЫХ (ТЕРРОРИСТОВ) НЕ БРАТЬ!!!

Ответить
+8 +
Александр, 11:35, 23.05

А вы заметили что евроньюс начал называть войсковую операцию КАРАТЕЛЬНОЙ?

Ответить
+4 +
KillerBeer, 18:55, 23.05

большая часть акций евроньюс-у РТР.Вопросы есть?

Ответить
+1 +
lualni, 13:43, 23.05

Давно уже заметил, что военные хоть что-то начали делать, когда среди них первые погибшие появились. Сейчас то, надеюсь, уже полностью за ум возьмутся?! Всю, так называемую АТО, можно было за неделю провести! Путин подонок, но он умный подонок - отлично знал, что ВС Украины мешать ему особо не будут. Но может всё-таки пора помешать?!

Ответить
-10 +
Гнус, 18:53, 23.05

Собакам собачья смерть.Так и должно быть.Чтобы остальные задумались,в какое дерьмо они влазят.Слава России!!!

Ответить
+1 +
Дрын, 20:14, 23.05

Разумное рассуждение.

Ответить