18 мая 2024, суббота, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин едет в Минск

72

Владимир Путин планирует быть 25 мая в Минске на финальной игре чемпионата мира по хоккею с участием сборных России и Финляндии.

Комментарии 72
+247 +
Надо бы спеть, 13:37, 25.05

Надо бы спеть ему его любимую песенку!
Путин -ху#ло!

Ответить
+88 +
ёрш колючий, 13:48, 25.05

Путин едет в Минск\\\\\\\\\\ или- Путин идёт на Минск! От этих ..собирателей.. земель теперь можно что угодно ожидать! Если -едит! то пускай вечером своей ..вечерней.. кобылой заберёт всю свою шваль!!! и тихонько закроет за собой дверь!

Ответить
+20 +
DR. SPOK, 15:19, 25.05

А Я завтра еду в банк . Снимать.

Ответить
+12 +
Люстэркаъ, 15:58, 25.05

Злачынцу заусёды цягне блiжэй да месца злачынства.

Ответить
+60 +
Бефар., 13:56, 25.05

лучше шайбой в лоб, чтобы мозги по стенке потом собирали...

Ответить
+12 +
Ботэксный, 15:33, 25.05

А Вы уверены,что там есть мозХ?

Ответить
+11 +
уа, 17:36, 25.05

ПТН ПНХ!!!!!
ПШОЛ ВОН ФАШИСТ В СВОЙ КРЕМЛЬ!

Ответить
+117 +
Мурмулёк, 14:06, 25.05

И так,разговор с моими "бывшими приятелями"!:
Из 7ми человек против Зачёса и Путлера ни одного не было,смотрят телевизор!А как я скажу про компьютер, они даже не слушают!Сразу говорят,что там враньё!
%80-85 кто смотрит телевизор за <диктатуру>,и также за <диктаторов>!
Вот в чём проблема!
Остаётся брать вилы и АГА!
Выхода больше нет и в настоящее время не предвидится!
Ясно одно,не победим мы эту воровскую власть,нас мало,а кто дёрнется тот будет в могиле безымянным!
Вот так дорогие мои!
Моло у нас трезвомыслящих (понимающих,умных) людей,почти все зомбированные(малЕнькие начальнички ещё дурней)!
Вилы и только вилы, а потом и ВИЛЛЫ!
Анатоль,г Минск.......

Ответить
+72 +
alex, 14:39, 25.05

Согласен, нас очень мало. Только хорошая работа модераторов данного сайта создаёт обнадёживающую картинку. Зайдите в группу Хартии в ВК, там совсем другая ситуация, засилье лукашистов и рашистов.
Более того, многие мои знакомые (молодые люди 25-30 лет) не смотрят телевизор, но кричали мне с пеной у рта про бандеровцев в Украине. На мой вопрос где они этого набрались ответ - на Ютубе.
Большинство населения скорее безразлично относиться к режиму, чем негативно, но под действием рашистской пропаганды склоняются к тому, что так как есть всё же лучше, чем что то менять, тем более они, по их мнению, ничего и не могут изменить. А все прикорытники, и, особенно, их хорошо устроившиеся, праздноживущие детки, ярые сторонники тнп и расеи.

Ответить
+44 +
ЯДвига, 15:15, 25.05

alex, 14:39, 25.05
Знаете, я все больше склоняюсь к мысли, что все дело не в том, сколько люди знают, а в том, умеют ли они думать. Заметьте: источников информации становится все больше, и почти все предлагают пережеванную кашицу, готовую к употреблению: проглотил, - и всё, думать не надо! Принимай готовую точку зрения, и будет тебе счастье! И она не всегда подходит человеку, - эта чужая точка зрения. Порой, она для него - как черешня, привитая дубу. Но так все равно проще. А свое, пусть даже ошибочное мнение можно иметь, лишь узнав несколько противоположных мнений, подумав, и сделав собственный вывод. Но вот проблема: как сподвигнуть себя или ближнего на то, чтобы не забрасывать сходу грязью тех, кто с тобой не согласен? То есть просто выслушать их и постараться понять. А потом выслушать и понять людей с другими альтернативными мнениями. А после этого - хорошенько подумать. Может, чтобы придти к этому, надо начать с элементарного, - выбросить калькулятор и выучить таблицу умножения, чтобы в магазинах подсчитывать цены в уме, сравнивать их, и делать свой окончательный выбор, независимый от рекламы? :)))

Ответить
-2 +
:), 20:31, 25.05

Вы сами себе внушаете. что есть люди, которые не умеют думать? Как много согласных с Вами? Все те, кто хочет думать за других? Как успехи в Беларуси? Кто-то уже ходит под лозунгами тех, кто хочет думать за всех, всеми командовать и всем распоряжаться?

Ответить
-6 +
Нео-Морфеус, 15:25, 25.05

alex, 14:39, 25.05 - создаёт обнадёживающую картинку. ==========

alex, а для Вас ЧТО важнее - действительность или обнадёживающая картинка ?

Ответить
+8 +
alex, 15:39, 25.05

Нео-Морфеус, 15:25, 25.05
И что это у вас за глупые вопросы не в тему? Вы тролль?

Ответить
+62 +
ДАЙмонд, 15:22, 25.05

Анатоль, поменяйте круг общения! Среди моего круга нет ни одного идиота, который был бы "за" недоношенных диктаторов.... Притом, нет десятилетиями... Достойные люди просто хотят нормально работать, зарабатывать, детей воспитывать... обыкновенные человеческие радости... Это возможно, но только после ига колхозного... Свободный человек весьма опасен, что для тнп, что для карлика кремлевского... К сожалению, на данном этапе колхоз рулит... Дорулится, млять... А трезвомыслящих у нас хватает... За нами будущее... уверен...

Ответить
+13 +
Баюся сказаць, 15:56, 25.05

Мурмулёк, ты на каком болоте живёшь? За 5 лет работы в такси своими глазами живьём видел штуки 3 максимум 5 зомби-лукашистов. Если не веришь можешь сам проверить- найди в Минске какую-нибудь очередь, пристройся в неё и между делом ляпни что ты голосовал за папуколи. Среднестатистическую выборку электората ты усвоишь моментально и надолго.

Ответить
+2 +
Броменталь, 17:00, 25.05

Я расчарую таварыша,якi тут плачацца,што замбаваныя беларусы за Пукiнда. Яны можа i "падтрымлiваюць" фашыста ,але гэта не значыць,што яны за БудуЛая. У мяне на працы так сама супраць бандэрауцау,але у той самы час супраць Канекрада-вось такая метамарфоза. Вiншую, Канекрад, з тваей палiтыкай адс.свання у Пукiна

Ответить
0 +
:), 20:25, 25.05

Тогда возникает вопрос кто Вы и кто ваши приятели. если белорусы понимают, что за Лукашенко не проголосовало 86%, потому что не могут среди своих знакомых и родственников найти тех, кто за него голосовал :)

Ответить
+55 +
меркаваньне, 14:55, 25.05

спонсор из Ордостана едет к своей шкловской ''девочке''.

Ответить
+10 +
Прайграць нельга выйграваць, 16:43, 25.05

Iнтрыга не у тым, прыляцiць Ботэкс цi не,а у тым, будзе цi не акупацыя Фiнляндыi з-за абразы кацапаускага населяння Парашкi?

Ответить
+2 +
леся, 16:51, 25.05

Как было бы здорово)
Но вряд ли...

Ответить
+1 +
Гоу хоу, масквабадскi.Фюрэр, 19:04, 25.05

Ботэкс, звычайны папулiст i камуна-фашыст, эксплуатуючы тэму агульнай перамогi, гэта мярзота не прыехала на юбiлей вызвалення Беларусi ад фашыстау, што гаворыць аб тым, якое яко на самой справе гэта двулiчнае ЧМО. Затое у яго ёсць час для удзелу у такiх недалёкiх мерапрыемствах як ЧС, сцука кацапауская

Ответить
+55 +
Усе на хакей., 13:38, 25.05

абсвістаць як міn.

Ответить
+108 +
вораг, 13:41, 25.05

злобный карлик адольф путин едет в минск дать полизать зад лукадрыщу, чтобы дальше оболванивать памярковных,

Ответить
+144 +
мікола а, 13:41, 25.05

споем путин х-ло?

Ответить
+74 +
Ботэкс, ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:44, 25.05

Пуцiн гуйло-ла-ла-ла-ла-ла..

Ответить
+39 +
А што?, 14:05, 25.05

Трэба і фінаў навучыць спяваць пра путлера, толькі не казаць што гэта значыць.

Ответить
+1 +
болельщик, 18:17, 25.05

а выйграет то хто?

Ответить
+104 +
У меня своя правда, 13:45, 25.05

Чтоб подонок не долетел! Вчера на проспекте "Звезды" мальчишка лет 15 переходил улицу с высоко поднятым флажком российским. Так что встречаем урода. Зато за бел-чырвона -белы - тюрьма.

Ответить
+18 +
Гюнтэр Фюрэр Пукiн, 13:48, 25.05

Папулiста-фашыст звычайны. Дзiуна было б, калi б Фюрэр не скарысиауся магчымасцю засвяцiцца на матчы. А у Сочы яно было, калi Парашка дула не студэнтам i не другiм складам каманд?

Ответить
+61 +
йцукен, 13:50, 25.05

как-же задрало - всякое ху##ло к нам едет (( когда уже будут ездить нормальные люди?

Ответить
+71 +
Батя, 13:54, 25.05

ПТН ПНХ

Ответить
+73 +
ХЦЗ, 13:55, 25.05

Вова, ты конечно прилетишь, но знай - тебе здесь все не рады.

Ответить
+39 +
беларуская пенсіянерка, 14:00, 25.05

он везет нам всем "руськи мир" , по периметру которого чеченцы с мухами через плечо : захады нэ смэйся,- выхады нэ плач

Ответить
+37 +
Алексей, 14:06, 25.05

В перерывах матча будет наклонять ненаклоняемого.

Ответить
+54 +
Вит, 14:07, 25.05

К чертям едь, тварь!!!!

Ответить
+8 +
игорь, 16:26, 25.05

Так он к черту и едет.

Ответить
+13 +
Скромный снайпер, 14:10, 25.05

Почему не слышно знатоков "снайпинга" - неужели РУЖЖО чистят ? :)

Ответить
+29 +
Во-о-о дела., 14:11, 25.05

Ж.па едет в Минск...

Ответить
+51 +
Андрей, 14:11, 25.05

Представляю, как будут пищать от счастья россияне, увидев своего хана-хозяина

Ответить
+2 +
бг, 17:18, 25.05

Наши то же будут голосить и махать " Закатом над болотом " как оглашенные,размалевав физиономии кумачем и зеленкой.

Ответить
0 +
Жыхар, 18:21, 25.05

Все зависит от игры сборной РФ.

Ответить
+83 +
Владимир, 14:15, 25.05

Летит на сходку! Поздно Украина не ваша! Тоже самое произойдёт и в Белоруссии в своё время! И вы ответите за свои злодеяния! Вас казнят!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Жыхар, 18:29, 25.05

Дык вроде на игру летит: сборная РФ против сборной Финляндии? Или я ошибся?

Ответить
+24 +
путенриот Прохан Жирикович Рогозин, 14:24, 25.05

Жителям прилегающих районов одеть белые одежды и петь псалмы на главной дороге. Чтобы все было по праздничному. Рязанский Павел - зажигай кадило!

Ответить
+15 +
Каханая у ботэксе ляцiць, 14:25, 25.05

З Канекрадам сення будзе каханая на трыбуне,уся у ботэксе,нават у крамлеускую апачывальню не трэба ляцець

Ответить
+4 +
Мурмулёк-повторно, 14:29, 25.05

И так,разговор с моими "бывшими приятелями"!:
Вилы и только вилы, а потом и ВИЛЛЫ!
Анатоль,г Минск.......

Ответить
+40 +
беларус, 14:31, 25.05

Нечего ему делать в Минске. Беларусы не любят (мягко говоря) это нелюдя.

Ответить
+61 +
Орехов, 14:34, 25.05

Эй, горячие финнские парни!! А слабо надрать руссов??? Даешь, Суоми!!!

Ответить
+71 +
V, 14:44, 25.05

Болеем за финов!!!

Ответить
+27 +
azhbeta, 14:49, 25.05

Пусть бывший президент Польши Лех Качинский заберет его к себе за все его злодеяния - это будет справедливо.

Ответить
+40 +
ААА, 14:53, 25.05

Интересно, с кем сядет рядом: с бастардом Колей или очередной дроздовской ... девушкой?

Ответить
+26 +
Рома, 15:22, 25.05

И чтобы царь Владимир не осерчал на своих на холопов из северо-западного края - срочно оформить Минск-Арену в колорадских цветах, а на трибунах развесить растяжки "УРА! КРЫМ НАШ!", "ДОЛОЙ КИЕВСКУЮ ХУНТУ И ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ!", а после финального свистка слиться в едином экстазе великодержавного шовинизма....

Ответить
+16 +
я, 15:34, 25.05

что говорить о знакомых если я со своей сестрой разругалась доказывая о правоте Украины а она мне сказала что придет и разобьет мой компъютер.

Ответить
+11 +
Леся, 17:02, 25.05

Боже! Я с мужем на грани развода, а у меня от него 2 детей...У меня просто вызывает отвращение эта дикая тупость.
Понимаю Вас, сестра-родной человек, а муж то, по сути,-посторонний.

Ответить
+6 +
Муж, 18:38, 25.05

А кто ближе, Украина или муж?

Ответить
+2 +
сосед, 21:59, 25.05

да...уж.

Ответить
+2 +
да ...., 10:15, 26.05

И как же от постороннего двое детей получилось? Может из-за вас ему не встретилась совсем не посторонняя , а очень близкая женщина. Жаль мужа.

Ответить
0 +
?, 20:36, 25.05

Ваша сестра не знает, что Крым входит в состав Украины, а Россия его оккупировала? В чем заключается правота России? В праве на захват чужих территорий? Ей так нравится Россия, что она считает. что той можно нарушать любые законы? У вашей сестры какие-то преступные наклонности :)

Ответить
+24 +
101010, 15:41, 25.05

Болеем за финнов!

Ответить
+6 +
Эх.,, 15:52, 25.05

А Шурик подготовил туалетную бумагу, желательно десятислойную, а то палец , которым шнобель свой вечно трет,вымажет , подтиравши путинскую задницу. Думаю, служба подготовила.

Ответить
+14 +
vox, 15:53, 25.05

...и все-таки - "ПУТИН ХУ.ЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Или даже "Жыве Беларусь!" слабо?

Ответить
+13 +
Люстэрка, 16:05, 25.05

Зрабiце фотажбу. Пуцiн выходзiць са свайго ауто, на якiм цвiком надрапана ''крымнаш''.

Ответить
+2 +
Валентина, 16:09, 25.05

А скажите,кто-нибудь из президентов или знаменитостей присутствовал на мероприятии? Раньше всегда видела .Их показывали по ТВ.

Ответить
+26 +
БЕЛАРУС, 16:20, 25.05

Болеем за финнов!!!! как они в 1940 году черту усатому рога обломали!!! Пусть суоми надерет задницу кремлевскому карлику!!!

Ответить
+9 +
Сколько веревочке ни виться, конец будет., 16:21, 25.05

Виселицы расставить с колорадскими веревками для международных агрессоров и их холуев? Рано. Ещё суд над ними не прошел. Пока что следствие идет и улики собираются.

Ответить
+2 +
RUS, 19:03, 25.05

Я чет не понял? Речь то как бы идет о ЧМ по хоккею????

Ответить
+6 +
Вася, 16:25, 25.05

Вот и путину запад праздник устроил. А был бы бойкот, не было бы у карлика радости.

Ответить
+1 +
Жыхар, 19:05, 25.05

А все зависит как сыграет сборная РФ????

Ответить
+10 +
Ян, 16:38, 25.05

Скверна,абсолютное зло появится в Беларуси. Будь ты путин проклят, изыйди сатана!!!

Ответить
+3 +
Хаус, 17:45, 25.05

Во, блин! Как же без зрелищ и развлечений!? Лучше бы травку покосил в Иваноской области. Была бы польза от Х.й.о!

Ответить
+3 +
arelav, 19:05, 25.05

А главного тренера тютю, как раз пошвондерить не получится перед хозяином, абср.лся лох уголовный.

Ответить
0 +
Лось, 17:50, 26.05

а шо за дивица рядом с путиным тёрлась на финале с финнами ?? Ничё так. Как зовут её модель шоли какая ?

Ответить