3 мая 2024, пятница, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+3 +
хронотрон, 8:20, 27.05

Милые бранятся, только тешатся.

Ответить
+4 +
Вячеслав, 8:26, 27.05

Вот что значит настоящая любовь

Ответить
+7 +
настоящая любовь к бырлу, 11:44, 27.05

Новости о "смешных" и не очень алкоголиках становятся регулярными.

Ответить
+1 +
да уж, 18:21, 27.05

Идеальные представители былорусского лехтората.

Ответить
+11 +
печалька, 8:40, 27.05

вот такая нынешняя модель семьи!А вот 20 лет назад,боже упаси,помню дядьки любили добра выпить на свадьбе,на гулянке какой-так такой позор был,вся семья чистила,что напился,буянил и т.п.Помню,как моя мама и тетка-так взрослого дядьку чистили,что я спросила ,а имеет ли она право,взрослого мужика-с 4мя детьми и женой,так наганяй давать,так она мне,ты,что это ж наша-косвенная,но семья.А сейчас попробуй,вот такая Беларусь нынче.Раньше только с русских ржали,пьянь-дрянь,работать не хотят.Вот до чего довело правительство народ.И разбирайтесь сами,разве удобно руководить вот таким быдлом-стадом,не противно?

Ответить
+6 +
Димончелло, 8:41, 27.05

В дребезги?)))

Ответить
+9 +
)), 8:53, 27.05

Эх, веселуха. После возвращения из ЛТП бухают еще больше.

Ответить
+3 +
Вася, 8:57, 27.05

А я бы написал заявление на возмещение материального ущерба в количестве трех разбитых бутылок водки. Мало того что водка пропала так еще и стеклотару не сдашь.

Ответить
+3 +
^_^, 9:00, 27.05

Все правильно сделала.

Ответить
+12 +
T, 9:19, 27.05

Психология и психиатрия все таки великая вещь. Народ болен. Семей нормальных только 5-10% на всю Беларусь. Шпуляют детей не думая как их нужно растить. Ну а в результате выходит то что выходит. Людям которые больны страшно подумать что их родители плевать на них хотели- просто ,,сделали,, и все. А если не анализировать то никогда не поймешь- почему как не человек а как животное. Все идет из семьи. Если тебя вырастят в скоцких условиях то ты и живешь как... Про какой выбор главы государства такими людьми можно говорить? Они просто не понимают. Им нужно садомазо и кулаком по сталу.

Ответить
+1 +
serge, 10:01, 27.05

Вот такая у них любовь...

Ответить
+5 +
Андрей, 10:07, 27.05

Хорошая голова, добротная. Разбить об нее три бутылки водки и только легкие телесные повреждения

Ответить
+6 +
futar, 10:34, 27.05

Высокие отношения...

Ответить
+8 +
галина, 11:22, 27.05

и никаких не три бутли водки--а 3 бутылки ИЗ_ПОД водки...пустую-то тару...

Ответить
+7 +
fak, 11:30, 27.05

Был бы мозг, было б сотрясение)

Ответить
+6 +
Da, 11:47, 27.05

Элехтарат сипатого резвится

Ответить
+3 +
сосед, 12:21, 27.05

Что-то я не понял, три бутылки водки, или три бутылки из-под водки. Это разные весовые категории. Да и ценность товара, я не имею ввиду голову, разные.

Ответить
+5 +
Elena, 12:46, 27.05

"... не смотря на это мужчина отказался писать заявление" -
_____________
Видимо, была припрятана еще где-то 4-ая бутылка, потому и отказался )).

Ответить
0 +
а то, 8:22, 28.05

...Если были три бутылки полные водки, то мужик жене такой бы шалости никогда бы не простил...За водку удавил бы.

Ответить