3 мая 2024, пятница, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-12 +
ak79, 12:05, 27.05

Кипящей смолой напоить! А лучше свинцом!!!

Ответить
+27 +
Дыркин, 12:16, 27.05

все относительно в Италии допустимая норма 0.5 промилле

Ответить
+13 +
User, 12:31, 27.05

В Ирландии 0.8.

Ответить
+1 +
nerguss, 12:24, 27.05

Финал какея боком вылез, доотмечался. Лишать прав и лицензии.

Ответить
+46 +
Джо, 12:30, 27.05

Ещё совсем недавно в Беларуси допускаолсь 0,49 - а сейчас уже пьяным считается. А что изменилось? Люди? Получается с меньшей дозы накрывать что ли стало? Или просто кому-то нужен был закон?

Ответить
+2 +
Seva, 12:57, 27.05

Уважаемый ДЖО не путайте разрешённые дозы для частных лиц и профессионалов. Для лиц занимающихся профессиональной деятельностью разрешённая доза не более 0,2 .

Ответить
+4 +
Джо, 15:53, 27.05

Ну тогда получается на работе тоже крепче накрывает)))))) Чем дома)))

Ответить
+1 +
Водитель автопарка., 15:56, 27.05

В автобусном парке на предрейсовом осмотре должно быть строго по нулям (инструкции Минсктранса). За самое ничтожное отклонение от 0 водитель не допускается к работе со всеми вытекающими последствиями ( вплоть до увольнения по статье).

Ответить
+4 +
Бг, 12:41, 27.05

Если мне не изменяет память не так давно до 0,5 промилле было допустимо ? И второе , а кто проводил предърейсовый контроль ? Или это фикция ? А вообще конечно такого водятла надо лишать категории Д как минимум.

Ответить
+34 +
al, 12:46, 27.05

Государством управляют люди похуже...

Ответить
+6 +
Бумеранг, 13:10, 27.05

Боже Правый! Спасибо Тебе, Что Уберёг Жизни Пассажиров. И Неважно Сколько Он Выпил, Поскольку Дорога Ошибок Не Прощает Никогда И Никому. Обратите Внимание ЛЮДИ, Что ПДД Кровью Писаны. Храни Вас Господь!

Ответить
+18 +
свч, 16:24, 27.05

В гармошку влазит 300 пассажиров и никому нет дела это государственное!?

Ответить
+3 +
lualni, 18:27, 27.05

Защитникам каких-то долей процентов и пива в частности посоветую. Поищите и почитайте на сколько снижает быстроту реакции то само пиво! Любое спиртное употребляют не для того, что хотят пить, а чтобы "нажраться". Обычным пивом залита вся Беларусь! Попробуйте найти безалкогольное, а если найдёте то поинтересуйтесь у продавца спросом на него.

Ответить