3 мая 2024, пятница, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+5 +
dimon, 13:21, 27.05

Ну так самые низкие цены только в нем на те же продукты и другие вещи, что в других магазинах(торговых сетях) Польши вот и популярен среди беларусов!

Ответить
+6 +
скайуокер, 14:56, 27.05

ЗРАБІЦЕ Ў БЕЛАСТОКУ КРУГЛАСУТКАВЫ МАГАЗІН БЕДРОНКА , КАЛІЛАСКА !!!

Ответить
+7 +
LOVIK, 14:11, 27.05

жаль,что в этих магазинах не оформляют для туристов tax free

Ответить
+5 +
Юрась, 15:14, 27.05

Урааа! Наконец-то! Теперь за продуктыми только туда - и дешевле и качественней

Ответить
+1 +
Озлобленный, 12:19, 28.05

Есть тут люди, которые объяснят мне проживающему на данный момент в Белостоке, родившемуся и выросшему в Минске, что беларусы нашли выгодного в поездках ЗА ЕДОЙ в Польшу. Начнём с того, что мясо вы не вывезете, еды не накупите на год и даже на месяц не хватит отдельных продуктов с одной поездки. Ездить несколько раз? Возможно. Бензин, страховка, время, нервы, курс валют, расходные материалы по авто, протектор, износ з/ч, масла и т.д видимо никто не учитывает. Я понимаю поехать в Польшу на отдых и на обратном пути затариться. Но где вы тут дешевизну нашли? Из-за наших барыг в пределах Белостока уже купить ничего нормально нельзя, год назад был сок 3,59, сейчас 4,69, техника по цене точно такая же или даже дороже чем в Минске (если только ВАТы отбить, да и то одинаково), не на все позиции, но то, что смотрю я, я беру или в Минске или тут без ВАТ, чтобы не тащить как идиот колонки и т.д. через погранпереход и обратно. Местные когда ездят по делу в Варшаву там покупают вещи, т.к. в Белостоке уже ценник для них зашкаливает. Я согласен, что Белосток Сталин зря отдал, наш он, только просьба ко всем, не ведите себя как быдло в магазинах, не орите на всю "Валя, идзи сюды, тут калготы дзишовыя!!" Хотя орите, наваливайте в корзины по 5 европаллет туалетной бумаги, бурно обсуждайте что дома это "двести тысич, а тут это ээээ, какой шча курс? Дзили на 2,5, Антоха!", материте друг друга в очереди за ВАТами, без вас это станет скучным загнивающим местом, иначе ностальгия черной птицей поселится внутри меня и совьёт своё гнездо.

Ответить