3 мая 2024, пятница, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+65 +
Чавэлаушчына звычайная, 13:13, 27.05

Што вы хочаце каб рабiлi канекрады? Гэта iх нацыянальная -традыцыя - гандляваць наркатой, пойлам, красцi , падманваць даверлiвых, лайдакаваць, пабiрацца i з нахабствам адносiцца да iншых моу i культур

Ответить
+52 +
в, 13:19, 27.05

Ура, будем бухать до полной деградации

Ответить
+65 +
Бг, 13:27, 27.05

Праздник Спорта и Здоровья одним словом. Другое развлечение колхозаны придумать не смогли , да и не пытались. Это - просто и доходно, ну а мораль это как ба для утренников Лукашенко и БРСМ.

Ответить
+40 +
103, 13:32, 27.05

Торговле понравилась прибыль. Кранты Минску.

Ответить
+1 +
ЛЕКС, 13:37, 27.05

не трогайте фан-зону - там зажигатильно, и аниктоты пра цыгана класные раскасывают, гыы

Ответить
-56 +
Россиянин, 13:40, 27.05

Россия - чемпион мира 2014!

Ответить
+55 +
Канада Чемпион!, 13:51, 27.05

Канада обладатель золотых медалей ОИ 2014 УРААААААААААААААА!!!!!!!!
Россия на ОИ постоянно позорится!

Ответить
-17 +
саша, 14:50, 27.05

Канада слила Франции -- позорище!

Ответить
+4 +
ГАНС, 18:13, 27.05

Канада,это Хоккей силовой борьбы,личностей в Хоккее,звёзды мирового масштаба и т.д..Рашинский,СССРовский,хоккей, это хоккей коммуняче,КГБшного уровня.с вывертами.Такой хоккей нам не нужен.Помните??С детства,посмотрев игру сборной Канады,болею только за неё.Как можно болеть за сборные стран,где два негодяя,Колхозан и Гэбнюк, одели доспехи в 50--60 лет и стали "играть" во всеми любимую игру???Позорят Хоккей и всех кто играет с ними.

Ответить
0 +
Канада Чемпион!, 15:02, 28.05

И что? Посмотрите какой состав у Канады,США был! Ни одного олимпийца не было у этих сборных! У России аж 8 олимпийцев!
5-6 состав США и Канады приехали играть на ЧМ, у США дак вообще два студента приехали играть!
И вообще ЧМ это не показатель силы сборных!
Беларусь даже на ОИ не пробилась, а тут на купленном ЧМ 6-7 место заняла!
Да Россия на ОИ ничтожество, а ЧМ самые лучшие из худших!

Ответить
+3 +
Бюрократ, 14:26, 27.05

И что ? Там стали меньше пить ? " Ширли -Мырли" . Теперь ,все на три года на Канары, хотя лучше бы вас уплотнить и , всех на Колыму .

Ответить
+6 +
Дуся Кукарекина, 15:14, 27.05

ага, канешни чемпиён! По быдлячеству и дебилизму. Мы это и так знали, не стоит орать об этом :))

Ответить
+15 +
Слава акупанскаму табару , 13:41, 27.05

Канекрадаумiнздрау жа абверг Сусветную арганiзацыю здароу'я, што беларусы п'юць меньш чым 17 лiтрау, трэба даганяць абвешчаную лiчбу з дапамогай чавэлау ва уладзе

Ответить
+43 +
ч.шкварочник, 13:46, 27.05

Предлагаю расширить эту ЗОНУ до Дроздов включительно!

Ответить
+18 +
Жора, 14:21, 27.05

И ливневку с Немиги к Драздам вывести.

Ответить
-2 +
мнение, 14:16, 27.05

Пусть себе гуляет молодежь. Главное, чтоб меру знали. А вот с этим большой проблем получается

Ответить
-11 +
Игорь, 14:22, 27.05

Что вы тут взъелись, чистоплюи? Колхозники - это вы, которые критикуют все, что бы городские власти не сделали. В любимых вам Европах, например в Германии, во время Октоберфеста еще не то увидите, сцут, не стесняясь, в 20 метрах от столов. И ничего, всем весело и потом коммунальные службы все убирают.

Ответить
+9 +
гость столицы без денег на гостиницу, 16:42, 27.05

Я конечно дико извиняюсь, а переночевать на лавочке в этой зоне можно будет
как в Германии ,укрывшись газеткой СБ ( c "Дейли-ньюс" можно будет и в участке оказаться ) или менты повяжут и ОМОН вытурит ?

Ответить
+29 +
Горожанин, 17:41, 27.05

Вы только что прослушали Игоря и его фантазии на тему "как в Германии сцут в 20 метрах от столов". Ну, что? Погудел? Сколько взял за это... дружок? Да, я чистоплюй, потому что не терплю взорвавшееся бухое быдло. Твои городские власти, еще вчера крутили хвосты коровам и вытирались лопухами, а теперь вместо того, чтобы сделать что-то действительно полезное для города, устраивают в центре города попойку, аж до ноября. Веселись быдло! А что они могут сделать хорошее для этого города, в котором они даже не родились? Их вместе в с такими вот Игорями надо обратно на природу, чтобы до ветру ходили, чмыри подзаборные.

Ответить
+19 +
Wurdalak, 14:46, 27.05

Подпись к фотографии: "вот так отдыхает быдло"....

Ответить
-1 +
максим, 16:36, 27.05

я не согласен. 3 раза был в зоне гостеприимство и ничего криминального там не видел. а очень здорово там.

Ответить
+5 +
Dimon, 21:25, 27.05

Мало крови балбесу чкловскаму. Забыл падла Немигу 1999-го и 53-х человек ни за что погибших. Что ж вы творите суки такие ?

Ответить
-1 +
123, 0:09, 28.05

в развитых странах люди отдыхают хайкингом,фото и велотуризмом,путешествиями, а у нас нажарить шашлыков ужравшись паленой водки, подраться и обрыгаться

Ответить
-1 +
</>, 5:59, 28.05

Водку, заготовленую для продажи на ЧМ-2014, не всю выпили.
Пришлось разрешить допивать аж до ноября.

Ответить