3 мая 2024, пятница, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+233 +
Мастер, 15:27, 27.05

Бедные несчастные "ополченцы" из "восставшего против киевской хунты Донбаса"... :) так вроде Говнов говорил?

Ответить
+231 +
Kastus, 15:38, 27.05

...защитники Донецкой Исламской Республики, чечено-кацапы

Ответить
+69 +
село шали чечня, 16:34, 27.05

Слушай!! Ээээээээээ!!! зачэм стрэлял? за каго умирэл? дома остались брэт и мама

Ответить
+85 +
литвин, 17:11, 27.05

Это татаро-москали, плюс чичи- обрезанцы- ополченцы из Украины, три ха- ха-за!Смерть террористам! Уничтожайте эту гопоту, чем побольше! Слава Украине!

Ответить
+27 +
radical, 17:40, 27.05

фото этих "героев" в виде пушечного мяса опубликовано в Гранях.ру

Ответить
+15 +
бг, 20:28, 27.05

В Гранях ру ясно видно , что это были за "мирные ополченцы" в воловьих берцах , брониках и касках современного российского образца. По НТВ скулят о погибших мирных жителях и не убедительно обстрелянных жилых районах. Воронка от гаубичного снаряда не может быть 5 см глубиной , да и стекла в ближайших окнах (как ни странно ) не повылетали нах.Да и как определить кому принадлежит выстрел - АТО или чеченским наемникам ?И КАМАЗ перевернутый не имеет видимых повреждений от авиа пушки или РПГ.Короче , сплошное информ фуфло. Одно понятно , марионеточная рЕспублика доживает последние часы. Выборы Президента Украины развязали руки силовикам АТО.

Ответить
+2 +
Вася, 22:26, 27.05

вы смотрите телевизор? о боже.

Ответить
+36 +
Беларус, 18:07, 27.05

Много фрагментов тел осталось от собак чурки Кадырова. Так держать, Украина!

Ответить
+123 +
страховая медицина., 15:57, 27.05

Не лечить без ПРЕДОплаты.
Пусть дохнут !

Ответить
+20 +
Тито, 18:14, 27.05

Солью и серной кислотой их лечить.Пулей слишком быстро.....

Ответить
+16 +
***, 19:32, 27.05

....и как гражданам другого государства несколько уголовных статей в плечи,типа - участие в бандформированиях,оружие, попытка захвата власти...и пр.
"Вышку" гуманно заменить "пожизненным"(таки ж не Азия)

Ответить
+144 +
добрый доктор, 15:58, 27.05

Кормить свининой(самой жирной) на камеру online. Бороды сбрить. Кастрировать.
Тестикулы отправить путину.

Ответить
-2 +
?, 20:02, 27.05

зачем вы этих троллей публикуете? к чему тогда разговоры о том, что нарушителей судить по суду, а если в бою - тогда это сражение, а то какая-то ксенофобия снова поперла...

Ответить
+55 +
ук345, 17:19, 27.05

Чеченские террористы сначала воевали против России, теперь они на службе у Путина, прикормил их и заставил работать на себя...

Ответить
+10 +
Дзед-Барадзед, 19:54, 27.05

Еще когда ордынцы (маскали, чечены и все любые другие прочие) только зимой на Крым полезли, я сразу сказал, что это - они, россеяки из Ордостана. Тут даже не нужно было гадать. Достаточно знать немного историю нашего восточного соседа и его экономические интересы, прикрываемые якобы маскальской идеей всеобщего ''братства'' и ''руссизма'' великих ''собирателей'' имперских территорий. Плюс только в Ордостане есть столько неприкаянных фашиствующих быдло-отморозков, которые пойдут воевать с любым другим народом.

Ответить
+5 +
Zernov, 22:04, 27.05

Можно по-разному относиться к Дудаеву, но рекомендую послушать, что он говорил 1995 году.

Ответить
+247 +
Украинец, 15:28, 27.05

Зачем брали пленных, мочить кадыровцев, москалей и им подобных, кто с мечем придет, тот от снаряда погибнет. Слава нации - смерть врагам.

Ответить
+14 +
дядя, 17:01, 27.05

Блииин...Ну что же это творится? Опять остановили АТО и дают возможность террористам перегруппироваться и получить подкрепление(((
Разве это не предательство?

Ответить
+137 +
wadim, 15:28, 27.05

так и от роssии,благодаря путлеру,одни фрагменты остануться,одного уже по зубам идентифицировали,на сколько верно вопрос,приготовиться следующим освободителям

Ответить
+94 +
santur, 15:43, 27.05

СРОЧНО СОЗВАТЬ Организацию по Безопасности и Сотрудничеству в Европе в КИЕВЕ.Пригласить кроме Европейских Представителей и роССийских в лице лаВРОВа и ЧУРКИна.И выдать им при всех ГРАЖДАН роССийской ОРДЫ,.
Крымских за решетку за ТЕРРОРИЗМ,как граждан Украины.
И ПОСЛУШАТЬ,что скажут лаВРОВ,что наВРЕТ и ЧУРКИн,чем будут аргументировать данные факты.И почему они УТВЕРЖДАЛИ,что роССиян в БАНДФОРМИРОВАНИЯХ и Террористических ГРУППАХ НЕТ.

Ответить
0 +
?!, 20:03, 27.05

а классно бы было...! И -всё!
И не нужно придумывать про кастрацию и кормление салом...

Ответить
+207 +
Киевлянин, 15:45, 27.05

Всем Белорусам говорю. Россияне а в частности кадыров с путиным нагнали чеченских головорезов , теперь они в Донецке стоят на блок постах . И что характерно , не церемонтся даже , для них мы украинцы как стадо овец которое им наплевать . Звонили из Славянска мне знакомые , боятся на улицу выходить , бандиты ходят , просто так от интереса стреляют в гражданских , чечены там насилуют девушек , грабят магазины и квартиры угрожая застрелить. ТО что российские теле сми говорят то ложь полная. . Одним словом бандиты которых поддерживает россия у нас в стране орудуют во всю....
Белорусы , берегите вашу страну и не пускайте заразу с хазарии к вам ,они как варанча расползаются и потом свои ленты власовские вывешивают на себя и флаги власовцев тоже вешают на чужих зданиях.

Ответить
+28 +
инвалид, 17:02, 27.05

Мы все это знаем, но у нас правит цыган которому насрпть комунас продавать, а кацапы с маскалями его поддерживают.

Ответить
+78 +
прока, 15:45, 27.05

Врачи, сделайти этим ублюдкам смертельную инекцию, ваш долг помогать Украине избавлятся от садистов и выродкав. Они занимаются пытками и убийствами украинцев, а вы их лечите!

Ответить
+102 +
Сварожич, 15:52, 27.05

И Украина, и Чечня будут свободными. Без рашкастанских олигархов и бандитов, без их лживых СМИ, выдающих черное за белое, без их повального пьянства и бл..ва, тотальной коррупции, воровства и прочей мерзости.
В этом мире должно быть одной Руси — Киевской. Ей дано объединить и сплотить славян. А не московской погани, которая века паразитировала на идее Руси. Русь — это Киев. Москва — это Орда, мерзость, каганат!!!

Ответить
+59 +
Джан, 15:56, 27.05

Как кто-то заметил :"Хотели жить как в России, теперь узнают КАК БЫЛО в Грозном в 90-ые..." Пушилин в своем обращении о помощи начал с того, что украинские силовики осуществляют геноцид народа в Донецке, а сам даже не знает количества убитых и вообще пострадавших....Лишь бы прокукарекать......Рамзанчик, конечно, своим боевикам заплатит, чтобы славян убивали, ручки-то чешутся.............Как только Россия отведет свои войска от границы и перестанет снабжать оружием "мирное население", может быть это население и протрезвеет................

Ответить
-26 +
саша, 15:57, 27.05

всего 43. 8 из Донецка, 8 из России. а остальные?

Ответить
+48 +
nerguss, 16:50, 27.05

А остальных еще отскребают от асфальта

Ответить
+38 +
Aleg, 16:51, 27.05

А остальные не могут вспомнить откуда они. Отшибло(и) макитру у них. Некоторые вообще похоже уже ничего не скажут. Доля такая "имперских имбицилов".

Ответить
+62 +
южанин, 15:58, 27.05

даешь груз 200. чем больше, тем лучше

Ответить
+5 +
Маловато будет, 18:16, 27.05

Лучше груз 2000.

Ответить
+185 +
Мировоззрение поменялось напрочь., 16:00, 27.05

Пали за "Домбас" роSSийский.
Не понимаю чеченцев. Столько мужчин погибло в борьбе за свободу против роSSии, а сколько ещё погибнет за роSSийское владычество?!
Со стыдом признаюсь, что не понимал, почему, в своё время, Зенон предлагал назвать одну из улиц Минска именем Джохара Дудаева. Даже не вникал в тот факт, что Герой Советского Союза, генерал Дудаев был всенародно избранным Первым Президентом Ичкерии. Несомненно легитимным. Но его убрали и это было преподнесено, как победа добра над злом. И мы проглотили не включая мозх!
А сейчас под конанаду российских каналов пытаются изменить конституционный строй в чужой стране. Вот,наконец, мы понимаем, что видим знаменитый оскал империализма. На этот раз роSSийского. К этому надо подходить серьёзно. Берегите себя и своих детей.

Ответить
+32 +
Змiцер, 16:32, 27.05

+100000000

Ответить
0 +
ggg, 1:10, 28.05

Я еще планирую дожить до того дня, когда памятник генералу Дудаеву будет стоять
на главной площади Грозного, а шваль кадыровская будет гнить в арыках.
И теперь я вижу, что этого ждать не долго.

Ответить
+78 +
men, 16:32, 27.05

Имена некоторых погибших в Донецке. Вполне открыто там публикуются на местных (Донецких) пророссийски настроенных сайтах и форумах:

"Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
Стрюмов Адлан Абду Карим - 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался."

Такие вот они - местные мирные ополченцы.

Ответить
+37 +
пр, 16:37, 27.05

вопрос вот:ради чего все эти твари -засланцы дохнут на украине?это что-их земля?родина!??!наркоманы что ль ..шатнажируют их дозами!??!вроде же взролсые не старые люди..так хочется сдохнуть не за правое дело!??!баблосы ты в гроб не заберешь....а родным их от этого легче не станет...

Ответить
0 +
ggg, 1:19, 28.05

За бабки, разве не понятно?
Им денег пообещали, (а чего бы не пообещать, раз все равно живыми не вернутся,
и платить будет некому).
Или вы думаете, что кадыровцы отстаивают там российские интересы?
Кадыров подлизывает путину, за то, что тот отдал ему на откуп целую страну.
Только чтобы лизал. Вассал.
И кадыр готов своих бандитов посылать куда угодно, как только путин щелкнет
пальцами. Иначе вдруг станут известны другие обстоятельства.
И папочка кадырова как-то странно умер, и сам кадыр уже наработал себе на семьсот пожизненных сроков... Но главное - лизать путину. Тогда будет жить. Пока.

Ответить
+23 +
kakvsegda, 16:42, 27.05

"Врачи, сделайти этим ублюдкам смертельную инекцию, ваш долг помогать Украине избавлятся от садистов и выродкав..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит марать руки об этих выродков. Ими займётся международный трибунал. Надеюсь - так оно и будет.

Ответить
+65 +
Не горюй, 16:48, 27.05

Никогда не думал, что ТАКИЕ новости будут согревать душу. Лучший враг - мертвый враг. Слава Украине !

Ответить
+95 +
Лариса Ник., 16:51, 27.05

Наверное, я- садистка, но в данном контексте мне особенно понравилось про " многочисленные фрагменты тел". Это- истинный запах грязных путлеро-кадыровских денег для их наёмников- головорезов, хотевших срубить в Донбассе таких же лёгких денег, как в Крыму.
Этого хотели расейские матери?!
Или верили, что на этой войне будут убивать только украинцев?!
Я счастлива уже второй день от того, что с избранием легитимного Президента Украина смогла начать действительно серьёзную зачистку своей территории от путлеро- кадыровских головорезов!
Пусть уползают в свою па-рашку и на радость путлеру бандитствуют там.
А Украине, на радость всем нам, надо обустраивать свою жизнь- без опеки бандитско-фашистской расеи.

Ответить
+42 +
Николай, 17:33, 27.05

Я тоже не садист, но сожалею, что это не путинские фрагменты тела. Этого выродка на три Гааги хватит.

Ответить
+11 +
Vic, 17:18, 27.05

Раненых убивать не дело. Лечить и судить.

Ответить
+27 +
chardon, 17:27, 27.05

Уроды, продали себя и свою землю ,ради того чтобы грабить, убивть и умирать на чужой земле.

Ответить
+14 +
Скрытый Гость, 17:38, 27.05

Это чеченские террористы служащие Кадырову и Алькайде.Должны быть замочены в сортире,а русские арестованы.

Ответить
+8 +
ваня, 18:23, 27.05

А когда очистите Донецк ,Мариуполь и эти городки от террористов.Сколько ждать.Сколько украинская армия будет цацкатца--уже всем надоела ее беспомощность.Когда границу с маскалями полностью закроете минными полями и охраной .

Ответить
+47 +
Надежда, 18:30, 27.05

Луганчане, дончане (нормальные), чего молчите? Что вы об этом всем думаете? "Бандеровцы" и "фашисты" ложат свои головы за то, чтобы вас не грабили, не насиловали ваших девчат, просто не убивали. А вы сидите по шахтам и подвалам, чего ждете? Когда-то в Киеве касками н всю Украину гремели за не ту зарплату. Неужто такие продажные и трусливые? Все еще верите в российский рай? Он у вас уже на пороге. Объясните, хотя бы, как себе представляете свою будущую жизнь. Просто не понять.....

Ответить
+15 +
Николай,пенсионер., 18:36, 27.05

В Мире наёмников расстреливают без суда и следствия...Поэтому
граждан России,особено кавказцев расстрелять и обнародовать.
Кто с мечом (автоматом)придёт-от этого и погибнет...

Ответить
+4 +
александр, 20:19, 27.05

слава Украине ребята уничтожайте всех этих неруских бандитов за вами правда и БОГ беларус гомел

Ответить
+5 +
вдогонку, 21:19, 27.05

Собрать всю эту нечисть наёмную и коллоной позора по Крещатику, как немцев по Красной Площади. И табгичку на шею---"я -захватчик, фашист, пришёл убивать людей в чужую страну", предварительно пригласив все международных журналистов. И пусть потом отмываются эти твари..."

Ответить
0 +
непионер, 9:01, 28.05

Чечено-путлеровская Алькаеда вообще обнаглела! Мало того, что на марафоне в Америке взорвали ни в чем не повинных людей, так еще и в Украину приехали насиловать, убивать и отрезать головы мирным людям. Эту мразь нужно уничтожать любыми доступными средствами. С терроризмом должно быть покончено!!!

Ответить