3 мая 2024, пятница, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+196 +
***, 16:05, 27.05

Отличная идея. Прямо Речью Посполитой запахло ))) - значит, всё получится. Жаль, Беларусь не с ними.

Ответить
+97 +
111, 16:31, 27.05

Толи еще будет! Украина задаст новый стандарт отношений!

Ответить
+91 +
ВКЛ 2014, 16:33, 27.05

ничего, скоро и белорусы подтянутся...

Ответить
+16 +
Алексей, 18:29, 27.05

Если бригаду расположить в Гродно.

Ответить
+6 +
rez, 21:21, 27.05

Под Оршей надо военчасть НАТО и ПРО. До Марквы рукой подать.

Ответить
+39 +
ссссссыв, 17:17, 27.05

...пока не сними. Но это уэе первый шаг в НАТО. Путин кусает локти....

Ответить
-89 +
О так, 16:08, 27.05

О теперь есть вероятность вторжения и в Польшу

Ответить
+61 +
не долго музыка играла, 16:34, 27.05

О так, 16:08, 27.05, зашибуться мух глотать! Успокойся.

Ответить
+77 +
Вот так, 16:38, 27.05

Путлер обкакается это сделать. НАТО он боится. Это не разваленную Януковичем армию Украины кошмарить.

Ответить
+52 +
пингвин Мадагаскара, 16:40, 27.05

с таким президентом как путин . не исключается вероятность вторжения и в Антарктиду...

Ответить
+130 +
Дымон, 16:20, 27.05

Вот всё правильно вот так и должны появляются новые государства. Начале создаётся армия, а потом объявляется о создании 'нового' государства. А то с такими соседями мирно никакой вопрос не решиться. И мне так кажется что в этой компании должна была быть и Беларусь. Другого выхода у нас нет, история повторяется.

Ответить
+43 +
вася, 16:31, 27.05

к сожалению беларусь пока в другой кампании.

Ответить
+52 +
M, 16:48, 27.05

Канфедырацыя дзяржаў, як Рэч Паспалiтая

Ответить
+44 +
real61, 16:27, 27.05

Мудрое решение. Это первый шаг для вступления в НАТО. Только было бы разумней дислоцировать часть (и не одну) не на западе, а на востоке и юге Украины. Угроза ведь оттуда!

Ответить
+39 +
ВКЛ, 16:40, 27.05

Вельмi добрая абвестка

Ответить
+34 +
1111, 16:44, 27.05

и правильно делают!!!!Заслуга путлера.

Ответить
+6 +
Настя, 16:44, 27.05

Общая воинская часть прямо напротив нас

Ответить
+10 +
я, 17:04, 27.05

Настя, 16:44, 27.05 \\\\\\\\\ ..настя..-БУДЬ СПОК!!!

Ответить
+48 +
ну что, 16:45, 27.05

Ну что паРаша,что сейчас запоет?

Ответить
+19 +
ярэма, 17:05, 27.05

Путин пожалуется китайцам,обижают ...

Ответить
+8 +
местный тролль, 21:24, 27.05

Китайцы успокоят и предложат для обеспечения безопасности России войти в состав Китая. Ну потому на Китай-то нападать никто не станет.
"Раша наша!" - сказал Ли.

Ответить
+11 +
Владимир, 17:51, 27.05

Идея хорошая! Бригада должна быть специального назначение! Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Анатолий-Владимир Минск, 18:50, 27.05

Владимир.по твоим комментарием,ты уже на пенсии,а ума как у ребенка!

Ответить
+7 +
простой, 17:55, 27.05

Где можно войти в состав этих бригад???

Ответить
+3 +
djugurda, 18:15, 27.05

Нет это конечно не плохо, общая воинская часть и все такое, но как будет происходить взаимодействие, на каком языке будут отдаваться приказы, и много много других вопросов...

Ответить
-3 +
ВВ, 21:25, 27.05

Английский само собой. Остальное - это уже дело техники.

Ответить
+26 +
минчанин, 19:14, 27.05

О так, 16:08, 27.05 - -58 +
О теперь есть вероятность вторжения и в Польшу
Ответить Вы уже пробовали с Тухачевским в 20 г. Получили по сопатке, и потеряли 60% занятых территорий. Ещё хотите? Так вам и от Украины ещё достанется, по самое не могу.

Ответить
+8 +
Лео, 19:52, 27.05

Малайцы!
Добрую справу робіце,толькі разам можна даць адказ акупантам.

Ответить
0 +
666, 7:52, 28.05

s takim sosedom,kak b/y escho i zabor wysokij nado!

Ответить
-1 +
Нацыяналіст, 9:08, 28.05

А як жа ў такім слаўным войску без літвінскіх крылатых гусараў? Э-э-х шкада.

Ответить