3 мая 2024, пятница, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+106 +
Kastus, 22:55, 27.05

Ботексная крыса медленно пятилась в подворотню, шипя и скаля зубы, предчувствуя свою п@скудную смерть...Сдохни, паРашка!

Ответить
0 +
alex, 2:21, 28.05

И не надейтесь. Ботоксная крыса отправляет туда целые автоколонны с диверсантами, лёгким и средним вооружением и боеприпасами. А украинская армия прячется под лавкой вместо того, чтобы эти автоколонны уничтожать.

Ответить
+25 +
Stefan, 22:56, 27.05

Хутчэй яны павольна перабіраюцца на украінскую тэрыторыю.

Ответить
+30 +
Гнат, 23:00, 27.05

Цікавей будзе пачуць, што кацапы адышлі ад мяжы.

Ответить
+20 +
Прохожий, 23:50, 27.05

Ну так понятное дело, из Чечни же все боевики выехали бороться за Крым. Пора в Чечню, проводить там референдум. Это просто гениальный план! Так легко и просто, под благовидным предлогом, собрать всех чеченских отморозков в одном месте, подальше от Чечни, и закидать бомбами...

Ответить
+3 +
Тито, 0:00, 28.05

Из этих 40 тыс. вояк,половина(если не больше) малолеток,которых ловили по всей раше военкоматы с ментами и насильно одели кирзачи.При первых выстрелах покидают калаши и разбегутся.Им это нафиг не уперлось.Так шо украинцы не бойтесь,вся эта "армада"-бутафория.
А упертых рашистов громите не сомневаясь.Их место в земле.Без таблички.
Слава Украине!

Ответить
+1 +
йцукен, 0:05, 28.05

россияки потиху лезут на Украину )) и сборы кстати, вполне себе могут свидетельствовать о переброске не ОТ, а В украину

Ответить
+3 +
Mc, 0:23, 28.05

Ставлю 10 к 1 ,что это фокус. Ну не оставит путлер Украину в покое ! Это будет для него немедленный , неизбежный , 100% конец . Очевидно , что он будет его максимально "оттягивать" , пусть даже ценой миллионов жизней.(если придется)
И Запад никогда это не поймет , с его раациональным мышлением и восхищением " загадочной" русской душей и "сумасшедшим" баблом , черной рекой текущей в
в карманы европейских политиков и воротил.
Тысячи европейских банков и фирм озолотились на жирных бюджетных контрактах и отмытых миллиардах. И это "лобби" все устраивает ! Да они молятся на системы путлера и лукавого , они в них как рыба в воде!
А тут такая "коровка " (Украина) почти улизнула!
Печалька, как говорят !


Ответить
0 +
Вит, 2:05, 28.05

Вот уж дерьма после себя оставили..))))

Ответить
+2 +
Лай, 2:19, 28.05

Войска уходят, передеваються, берут камазы и ...едут назад и дальше каларадить... Коемляди чето мутят

Ответить
+2 +
</>, 6:46, 28.05

путин посылает в Украину чеченов, а войска отводит от границы.
Похоже, что он решил ослабить чечню перед очередной войной.

В данном случае меня не волнует судьба чеченских наемников но волнует судьба украинцев.
Поэтому хотелось бы, чтобы кто-то объяснил кадырову, чем для него может обернуться участие в этой войне.
Если у кдырова не будет боевиков, путин его с удовольствием заменит на более сговорчивого "героя"

Ответить
+1 +
Скатертью дорога, 7:34, 28.05

Скатертью дорога, пукинские козлы!

Ответить
+3 +
вован, 8:42, 28.05

когда их по-настоящему стали давить,они поняли,что здесь шутить уже не будут. и пенделя дадут с такой им силой,что зад...ца болеть их будет долго.

Ответить
+2 +
дима, 9:12, 28.05

Не торопятся. Прибыли намного быстрее. Не уйдут, только будут делать вид, что уходят.

Ответить