28 апреля 2024, воскресенье, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
м-да, 8:24, 5.05

на их же идиотскую голову их же и отпустили, чтоб потом "свои" же и прикончили

Ответить
+2 +
ёрш колючий, 12:06, 5.05

-1!!! класс!!!

Ответить
+24 +
гость, 8:29, 5.05

расстреливать террористов на месте никаких разговоров и в плен не брат знали п..доры на что шли теперь пусть вспоминают на том свете своего путлера гитлера!!!

Ответить
+1 +
!, 9:10, 5.05

Людей с оружим в руках расстреливать, без оружия, которые создают массовку сажать на 15 суток, а тех, кто препятствует передвижению армии или милиции для проведения опперации против сепаратистов сажать на пару месяцев. Пусть в пионерских лагерях поживут под присмотром милиции и прослушают курс лекций как открыть свой бизнес и как не поддаваться на провокации, чтобы не участвовать в организованном управляемом хаосе.

Ответить
+37 +
Ясь, 8:32, 5.05

Не знал Боцман что играет в чужую игру. Мечтал о своей жизни в России, а получил единственно возможный российский покой.

Ответить
+3 +
123, 10:09, 5.05

Я вот русский и уехал из России, потому как прекрасно понимаю, что за преданность и службу России можно получить в награду деревянный бушлат. А что вы хотите от потомков того, кто уничтожил цвет своей нации, убил своего царя и периодически обсирает после их смерти своих лидеров. Такая же участь ждет и Пу.

Ответить
+2 +
Хтось, 10:54, 5.05

Думаю, что единственное о чем он мечтал, это деньги за провокацию.

Ответить
+11 +
Орден Визитки Яроша, 8:37, 5.05

Ломающие новости: на месте преступления найдены вилы Ляшко

Ответить
+20 +
служба отлова фашистских собак, 8:41, 5.05

фашистской собаке - немедленная смерть !

Ответить
+37 +
!, 9:02, 5.05

Россияне смешивают все, чтобы граждане не могли разобраться кто есть кто. а слушали только слова и подразумевали под ними то, что эти слова обозначают на самом деле, в то время, когда этими словами называются другие понятия. В российских СМИ уже нельзя понять какие отряды саообороны что-то освободили. Фашистами уже называют регулярную армию Украины и милицию, а не тех, кто устраивает бесчинства в городах. Как вообще на территории независимого государства могут существовать пророссийские силы, ратующие за присоединение к России и одобряющие оккупацию части территории своей страны соседним государством? Как соседнее государство может оказывать поддержку тем, кто с оружием в руках требует присоединения к нему чужой территории? Что обозначает смена власти в любой стране? Будут приниматься какие-то законы, которые новая власть обещала принять? Какие законы, принимаемые новой властью, не нравятся? Вора Януковича отстранили от власти? Пусть бы вор сидел дальше и разворовывал казну? Будут выборы нового президента, пусть выбирают того, который нравится, а казну разворовывать ни в одном государстве в здравом уме никто не разрешит. Права воровать требуют зеленые человчки, призывая бандитскую воровскую Россию помочь? Нужно предложить нормальные уловия для работы и нормальное пособие по безработице, чтобы нормальные люди согласились получать пособие, переобучаться и жить честно вместо воровства, которым они сейчас кормят свои семьи. Украинцы работящие люди, они будут стремиться найти работу, даже сидя на пособиях, они хотят жить лучше и быть успешными.Можно предложить переселяться в другие регионы, если там есть рабочие места. Нужно чтобы заработала экономика, а потом можно увеличивать цены для населения за газ и электричество, когда у них будет чем платить. Основными потребителями энергоресурсов являются предприятия, провести их модернизацию, снизить энергопотребление, провести модернизацию ЖКХ, чтобы были меньшие потери, установить счетчики воды и тепла, но оставить цены доступными для населения при их нынешних низних доходах.

Ответить
+2 +
Хтось, 10:57, 5.05

Посмотри фильм "Волшебный голос Джельсомино". Там изображается, как власти начали искажать значения слов для того, чтобы сгладить свою нехорошую репутацию. Плохих людей стали называть хорошими, хороших - негодяями, честных - врунами, врунов - честными. Очень актуальный фильм в приложении к сегодняшней России и ее пропаганде.

Ответить
+2 +
кыш, 9:08, 5.05

В истреблении мерзоты (рашизма и рашистов) все методы хороши, и каковыми бы они не были, они – заведомо красивы, чисты, человечны. Можно топить эту гадость в сортирах, а списывать всё на их провокации. Мир от этого только чище станет.

Ответить
+1 +
вий, 9:32, 5.05

Я так понял *боцман* это толстый боров с калошом стреляющий по людям,есть на кадрах.Это называеться ФСБ подчищает,Боцмана возьмут много новвова узнаеца.Януковича люди кенты по зоне,для блатных в стране хаус само то,до людей дайдёт но будет позно.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:54, 5.05

Боцман не Чудько, а Будько, я про ету тварь вчыра коментил.

Ответить
+1 +
dron, 14:47, 5.05

Браво Хартия! Ляшко мой любимый политик.

Ответить