28 апреля 2024, воскресенье, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+42 +
Ясь, 8:40, 5.05

Так и закончилась жизнь отца и сына. Отец ответил за воспитание, если можно назвать воспитанием когда пацан в 17 лет при живом и здоровом отце имеет ребенка, жену, наркозависимость.

Ответить
+9 +
destiny, 8:41, 5.05

что воспитал то и получил

Ответить
+9 +
не всегда так, 9:34, 5.05

...в семье не без урода, знаете ли....

Ответить
+86 +
(((, 8:49, 5.05

Родственники его разыскали и отправили к отцу, чтобы тот за ним последил до направления на лечение к наркологу...
ни один нарколог не поможет наркоману, который НЕ ХОЧЕТ лечится...отца жалко...а наркоман-НЕ человек...какие жены и дети у употребляющего наркотик 17 летнего сопляка???

Ответить
-17 +
Alexx, 9:30, 5.05

И после этого мы ратуем за отмену высшей меры наказания!

Ответить
-3 +
Ш.А., 18:15, 5.05

Ратуют дебилы,которых не коснулось. Таких надо публично казнить!

Ответить
+10 +
Не удивили, 9:20, 5.05

Эта власть возбудила в людях самые низменные вещи: зависть, лень работать, воровство, жадность, заложничество друг друга, человекопоклонение(лизать вышестоящему)....
Дети зашпулены/навязаны... Никону они по большому счету не нужны... ни родителям (имею ввиду примерно 80%) ни государству. Все спитые, обкуренные...
Жаль людей но ничего с этим не сделать к сожалению.

Ответить
+6 +
мама, 11:43, 5.05

Ну, Вы уж совсем заврались! Вы сами-то себя слышите? (цитирую):
"Дети.. навязаны... Никону они по большому счету не нужны... ни родителям (имею ввиду примерно 80%) ни государству. Все спитые, обкуренные..."

Вы у своем уме? Кто кому детей "навязывает"? Не нужны ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАМ родителей??? Откуда у Вас такая дикая статистика? ВСЕ спитые, обкуреные... вот прям-таки все, без исключения... Вы сами-то что употребляли, прежде чем этот бред выплеснуть?

Вы, исходя из своего личного опыта, - очевидно, крайне неудачного - пытаетесь рисовать картину мира. А получается - скрежет зубовный и жидкий стул несчастного, недолюбленного, нежеланного существа. Впрочем, НЕ УДИВИЛИ: ведь от злобного бессилия и не то привидится...

Ответить
-1 +
добрый, 9:34, 5.05

Дорогие тролли,старайтесь не тупить и не высказывать категоричных суждения,не зная полной информации.Почему он(наркоман) ушел к отцу,а не к матери?Где его мамаша?

Ответить
+16 +
007, 9:39, 5.05

Современные наркотики не дают шанса на возвращение к нормальной жизни, полностью разрушают мозг.
Основной поток наркотиков по данным МВД идет из Китая, через Россию, с которой, как всем известно у нас границ нет, а значит нет никакой защиты от этой мерзости.

Ответить
+9 +
стасюк, 9:51, 5.05

Процентов 20 девятикласников после окончания школы состоит на учете у нарколога и инспекции по делам несовершеннолетних. По приходу в училище продолжают употреблять наркоту, кто то сядет кого то отправят на принудительное лечение, но это еденицы. Со стороны милиции четких мер по наказанию несовершеннолетних нет. Максимум составление административки и направления на комиссию по делам несовершеннолетних, а там штраф в 500 тыщ., и можно дальше употреблять. Продавцов найти не могут....

Ответить
-1 +
Fan, 9:54, 5.05

А через год этот выродок сможет голосовать. И даже баллотироваться.

Ответить
+8 +
KK, 10:00, 5.05

>А парень, взяв машину отца, ушел кататься по городу.

Наверняка таких вот типчиков сейчас и вербуют в горячие точки Украины.
Если ему, бедняге, наркота так мозги отбила, что отца убить не проблема, то как боевику гражданской войны - цены нет.

Ответить
+10 +
да уж, 10:02, 5.05

У нас в стране совсем не ведется никакой профилактической работы: рассказы учителей в школе о вреде наркотиков и государственные запретительные и карательные меры в этом случае не работают

Ответить
+17 +
Татьяна, 10:20, 5.05

Сочувствую всем в этой несчастной семье!

Ответить
+2 +
возмущенная, 10:21, 5.05

растрелять чтобы не портил воздух и природу. пользы от него уже никакой. нечего на таких урод тратить деньги.надо помогать тем кто в этом нуждается.

Ответить
+2 +
Lukich, 10:37, 5.05

Грехи через детей выходят..

Ответить
+17 +
mkr, 10:43, 5.05

В свои 17 лет он уже наркоман, женат, имеет ребёнка, убил отца. А чего добился ты?

Ответить
+2 +
зри, 11:21, 5.05

Власть ли ,а может взявшие на вооружение программу растления и уничтожения. а попутно и набивающие карманы

Ответить
+10 +
не суди, да не судим будешь, 12:04, 5.05

Парню всего 17, мальчишка. Отец уже пенсионного возраста, более 10 лет разведен с его матерью, имеющей высшее медицинское образование и владеющей частной клиникой. Почему к отцу отправила "на передержку"? Как могли преподаватели медуниверситета, где учился парень, не заметить студента-наркомана? Почему молодая жена не забила тревогу? Вот такое равнодушие и позиция "моя хата с краю" и приводит к трагическим последствиям. Жаль парня, жаль отца, души не чаявшем в сыне. Никто не застрахован от подобного. Люди, будьте внимательны к своим близким!

Ответить
-3 +
bel.bomzh, 12:49, 5.05

----------В свои 17 лет он уже наркоман, женат, имеет ребёнка, убил отца. А чего добился ты?--------------------------сделать ребенка и наглотаться "дури" может ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ (много ума не надо) и для того,чтобы "добиться" таких "успехов" всего лишь нужны: 2 обычные руки,абсолютно пустая голова и мужской половой орган...ты,наверное,гордишься своим "джентельменским набором"? и "добиться" такого-же предел мечтаний?

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:40, 5.05

Значит, Вы, уважаемый mkr, считаете, что убить отца это достижение и успех? Вам срочно нужно показаться психиатру.

Ответить
+11 +
Не судите, да несудимы будете, 14:37, 5.05

1.У моей хорошей знакомой дочь, единственная, любимая, отличница и гордость школы сходила в 15 лет на дискотеку. Там чего-то попробовала, возможно, даже не по своей воле. Девочке, как сказал врач, не повезло. Одного раза для нее оказалось достаточно.
Девушки нет уже в живых. Остались безутешные родители, умные, честные, образованные, добрые и любящие друг друга люди. Еще раз повторяю: прекраснейшая семья. Поддерживаю и утешаю маму девушки, как могу.
Никто не знает особенностей своего организма, современные наркотики действуют молниеносно, а подростка к ноге цепью не прикуешь, иначе станешь его врагом.
2. Это не единичный случай, к сожалению. Другая моя знакомая, тоже потерявшая ребенка по этой же причине, рассказала мне, что в классе сына ее подруги, ученика элитной минской школы, уже ВСЕ ДЕТИ ПРОБОВАЛИ НАРКОТИКИ! Родителям бросить работу и пасти день и ночь своих детей? Не потому ли белорусская "элита", и не только белорусская, отправляет своих отпрысков учиться на Запад, понимая, что никакая охрана никаких гарантий не дает. Не хочешь сам? Помогут! Детям голытьбы - бутылка, богатым детишкам - наркота!
3. Дети сегодня, глядя на взрослое окружение (это не обязательно родители или близкие родственники), растут без всяких принципов. Одноклассники моего взрослого сына устроились так: отличник работает за гроши на родину, двоечник рулит в Акадэмии Кираваньня пры Прэзидэнте. Так чего хотеть?
Занимаюсь с отстающим мальчиком. Способный парень, но редкий бездельник. А чего стараться, когда дурни так хорошо у нас устраиваются. Только раз произнесла вслух, что на месте родителей я бы выпорола бездельника ремнем. Стала врагом. Безнаказанность взрослых развращает детей. Большие ворующие дяди отлично живут, их бездарным детям дуют в задницу со школы. Какой урок выносит из всего происходящего ребенок? Какие принципы, и кому они в этой стране нужны?
4. Кадровый состав наших "правоохранителей", судей и т.д. Дальше некуда. Воруй эшелонами и делись - ты свободен! Утащил мех картопли, но нищий - камера!
Так что давайте не будем голословно осуждать всех мам и пап. Есть огромнейшая вина Родины в том, что сегодня творится с нашими детьми.

Ответить
+1 +
rup, 18:44, 5.05

Отчасти это всё последствия "мудрейшего" указа по борьбе с оборотом мака.

Ответить
+4 +
Ange, 21:57, 5.05

Не судите,да не судимы будете!
Не зная всех фактов вы тут пишите типо:"казнить" и тд.Проблема общества !Этот случай не единичный,вместо того,чтоб обливать грязью семью,родных и близких,выключите интернет и взгляните на проблемы своей семьи,вы и подозревать не будите,что ваш ребенок употребляет курительные смеси!Его родители тоже не подозревали и уж точно никто не ожидал такого исхода!Люди по большому счету не виноваты в совершённом,виноваты наркотики и проблема государства,которое с этим не бороться!!!Сколько было подано заявлений и все закрыто,на начальном этапе,тк отец парня который распространяет это гавно,милиционер!И подумаете,как теперь жить человеку с таким грехом"убийство"?!Хорошо пока эта проблема вас не коснулась!живите счастливо

Ответить