27 апреля 2024, суббота, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+94 +
Kaktusmertv, 9:08, 5.05

Маразм крепчает.

Ответить
+16 +
авв, 11:08, 5.05

А в итоге слушаний вскроется причастность России к этим беспорядкам...Она и будет отвечать за преступления...

Ответить
+80 +
sjs, 9:10, 5.05

Встречный иск с доказательствами плиз, в том числе ТВ пропаганда лжи и разжигания сепаратизма, а также нарушение прав граждан Росиии на получение достоверной информации..

Ответить
+84 +
корректор, 9:13, 5.05

Раз рашка заволновалась, значит рашкиных засланцев погибло много. А это очччччень хорошо!!!!!!!!!!!!! Так с ними и надобно поступать. Мочить в сортире - как говорил путлер.

Ответить
+2 +
Vivat, 13:44, 5.05

Похоже на то. Какое дело рашке до суверенной Украины, чего они прыгают?

Ответить
+21 +
добрый, 9:16, 5.05

Москали решили сами себя высечь?
Киевские правящие дубаки должны срочно подать встречный иск.
Но им наверно некогда- надо в фэйсбуке сидеть.

Ответить
+51 +
?, 9:17, 5.05

Там милиция кого-то подожгла или военные? Может на Россию в суд за жертвы во время пожара в "Хромой лошади" нужно подать? Она в суд хочет подать на людей с оружием, которые стреляли по толпе, а потом с крыши здания, в котором сгорели люди? Может на Россию нужно в суд подать, что поощряет пророссийские силы, которые с оружием в руках захватывают здания и терроризируют граждан? Антимайдан в Киеве кто-то обстреливал или бросал в него коктейли Молотова? Россия провоцирует гражданскую войну и защищает пропроссийские силы, которые проигрывают? Нечего было нападать на болельщиков, которые шли на стадион.

Ответить
+67 +
Гражданин, 9:19, 5.05

«Мы сейчас собираем информацию и готовимся в Совет по правам человека при ЕСПЧ подавать иск в Украину», - сказал Федоров.
По мнению Федорова, в Украине массово нарушают права человека. О деталях иска будет объявлено 6 мая на пресс-конференции, в которой будут участвовать представители Харькова, Одессы.
-----------------
Это наверное шутка? Российскому цинизму нет предела. Представители Харькова и Одессы - это наверное, те ушлёпки из России, которые прибыли из Крыма?

Ответить
+50 +
12345, 9:21, 5.05

Подадут иск, по которому самим же придется и отвечать. Надеюсь тот суд не смогут проплатить, он будет беспристрастным и объективным.

Ответить
+53 +
Сварожич, 9:23, 5.05

Ну не песец? Рашкастанские диверсанты устроили поджог, и теперь подают сами на себя в суд. Украинцы, душите рашкастанскую погань, где только можно, иначе не будет в Украине никакой жизни, а будет кровавая гражданская война. Лучше уничтожить несколько тысяч сепаратистов теперь, иначе потом могут погибнуть сотни тысяч. Никакой пощады рашкастанским фашистам!

Ответить
+62 +
Арсений, 9:24, 5.05

Путин - преступник , убийца !!!!

Ответить
+40 +
рада, 9:28, 5.05

Сами никаких правовых норм не соблюдают, откровенно на них плюют, но аппелируют все время к международным правовым институтам, когда задница горит. Какую же справедливость они ищут, защиту от чего и кого? Видимо и вправду Кремль отказывает миру в интеллектуальном развитии.

Ответить
+69 +
кыш, 9:32, 5.05

Вторглись на чужую территорию, истребляют, мордуют и грабят граждан, вооружили уголовников и терроризируют прекрасную страну, да ещё списывают свой беспредел на украинцев.

Воистину, мерзота, шизоидная, беснующаяся мерзота. Всем миром эту гадость надо выжигать, а обладателей рашистких паспортов подвергать повсеместному гонению.

Ответить
+44 +
nerguss, 9:35, 5.05

С козлиной мордой да в европейский суд? Ну-ну...

Ответить
+62 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:36, 5.05

Тираюсь в догадках какие там формулировки...
Нарушэне прав собсцвенности, патамушта голодные бЭндэровцы загрилили килограм пиццот отборной москальской козлятины биз разрешэня хозяина? :D

Ответить
+3 +
S, 9:38, 5.05

то не маразм... дальнейшее развитие их подленького плана: миллион паз теперь повторят, что подали в суд, и ни разу, что их послали нафиг. получается ц одной стороны нулевой резултат, а с другой - еше у куча народу в башках остался осадочек...

Ответить
+7 +
Парамон, 9:38, 5.05

Каўказскія рэспублікі (Дагестан, Інгушэція, Карачаева- Чаркесія, а мо і Чачня (без Кадырава) мае права звярнуцца ў міжнародны суд супраць Расеі. Якая пад маркай барацьба з тэрарызмам знішчае перадавую моладзь гэтых рэспублік. А калі пільна паглядзець, то трэба таксама знішчаць саміх рускіх, якія зараз дзейнічаюць на тэрыторыі Ўкраіны. Дарэчы яны там вядуць сябе значна горш чым тэрарысты.

Ответить
+10 +
Stefan, 9:46, 5.05

Маскалі трымаюць марку. Падалі ў суд за тое, што шмат расейскіх тэрарыстаў загінула ці што мала ахвяр ад расейскай правакацыі?

Ответить
+9 +
Беларус, 9:56, 5.05

. Р.Ф!!.Двуглавый бройлер мутант что то пищать стал....))
..не "приютили".. ублюдков!!!...готовьте почести !! "героям"))) груз-200..с нарастающим итогом!!ждем!!гостей с возвратам В Р.Ф!!!............СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+8 +
Беларус, 10:02, 5.05

Что за мазохизм? Мало было последнего заседания Совбеза ООН, который сами и созвали?

Ответить
+10 +
дед, 10:04, 5.05

Молодёжь РФ делайте выводы, что вас ждет в дальнейшем, при таком провительстве, где наглость бьёт все рекорды.

Ответить
+11 +
гном, 10:09, 5.05

Вы про "права" человека в своей стране расскажите. А вообще, интересно наблюдать как РоССия своими действиями в отношении к Украине выдает себя "с потрохами". Как заинтересованы "братья" в убийствах "младших братьев", уничтожении государства, в том, чтобы как можно круче насолить по любому поводу !!!! Лгуны, пакостники и лицемеры непревзойденные! Не дай, не приведи Господь никому таких "родственных" и соседских отношений.

Ответить
+8 +
Pravdalena, 10:10, 5.05

Много потерь понесла россия в Одессе, потому не знает за какой локоть себя укусить! Сама на себя и жалуется, хотя хочет разделить вину с украинским народом! Нет уж вину не разделить, а вот траур - общий.....

Ответить
+9 +
Николай, 10:29, 5.05

Очередной российско-гебеловский цинизм!
Указанным иском Россия проявила себя в качестве истинного заказчика трагедии в толерантной Одессе!
Между базовым лагерем антимайдановцев на Куликовом поле ( бывшее кладбище Viii века ) и ул. Дерибасовской порядка 4 км.
Заказчик и организатор тот, кто заставил антимайдановцев с битами, цепями, огнестрелами и щитами пройти эти 4 км на Дерибасовскую и устроить трусливое нападение. Были абсолютно уверены, что показательно разгонят мирную демонстрацию по аналогии с недавней бойней в Донецке.

Ответить
+10 +
иван, 10:35, 5.05

Окуеть,а Политковская ,Эстемирова...куча погибших мирных жителей Чечни? Где права этих люде?

Ответить
+9 +
Пенсионерка, Минск, 10:46, 5.05

Насколько я помню, была информация о том, что госдума собирается принять закон о непризнании решений всех международных судов, а сейчас сама решила туда обратиться? По меньшей мере, странное решение...

Ответить
+7 +
sarmat, 10:48, 5.05

верх цинизма и лицемерия. для кремлевских империалистов настает час раплаты

Ответить
+12 +
Ю.Ф., 11:13, 5.05

Когда в Чечне в 2000 году расстреляли 60 мирных жителей, стариков женщин и даже ребëнка это нормально. А те кто расстреливал так и не понесли наказание, и рашка ещë подаêт иск в Европейский суд.

Ответить
+17 +
azhbeta, 11:37, 5.05

А за бомбежки городов Чечни не пробовали подавать в суд? Там российские фашисты считали справедливо бомбить детей, женщин и стариков. Как сейчас помню 8-милетнего мальчика без обоих ног - этот снимок обошел все СМИ мира. Тогда не подавали в суд. Скоты, коммуно-фашисты, ненавижу!

Ответить
+1 +
Da, 11:45, 5.05

ПаРаша - источник зда, лжи, и лицемерия на земле.

Ответить
+2 +
Старец., 13:28, 5.05

Россия, а слабо подать иск " О нарушении прав человека" в РБ? Борцы за права человека, мать вашу. Ушлепки.

Ответить