28 апреля 2024, воскресенье, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+247 +
ivan, 12:31, 5.05

Цены как в Европе, качество азиатское, какой дурак поедет?

Ответить
-176 +
Чупака, 13:02, 5.05

Крым лучшее место для бюджетного отдыха, во почему летом десятки тысяч автомобилистов со всего бывшего СССР едут на отдых в Крым. В Болгарии дороже и все пляжи платные, в Турции жарко и отношение местного населения недружелюбно. А в Крыму население русскоязычное и добродушное + цены недорогие. Так что я за Крым.

Ответить
+73 +
бил, 13:44, 5.05

В Болгарии платные пляжи ? это где ?? лежаки и зонтики да платные а вот пляжи бесплатные. И отношение к Беларусам отличное. Цены тоже не дорогие а сервис в 100500 раз лучше.

Ответить
+86 +
ВВ, 13:55, 5.05

"во почему летом десятки тысяч автомобилистов со всего бывшего СССР едут на отдых в Крым"
Уже не едут, выдыхай, "добродушный".

Ответить
+30 +
Татарин, 14:07, 5.05

Цены недорогие были сравнительно к украинским цены.
Теперь Крым по ценам сравнялся с Сочи или Анапой, а сервис так в совке и остался.
Да и пляжей в Крыму осталось пару штук возле крупных городов.
Пусть и бесплатные, но через забор на них не попадешь.
Многие умные россияне уже посчитали, что надо на самолете из Москвы до Симферополя, а оттуда на такси в Сочи.
В итоге дешевле дорога обойдется, вот только Крыму максимум перепадет на кофе в аэропорту или пирожок.

Ответить
+31 +
любопытный , 14:35, 5.05

)))))))))) Счастливого тебе путешествия В крым ЧУПАКА на своем автомобиле !!! ))) Глвное баксов бери побольше , террористам и боевикам финансовая помощь не помешает !!! )))))) Хоть ты и дебиль ЧУПАКА НО жалко тебя , семью хоть не бери с собой ......)))))))

Ответить
+5 +
Белы чалавечак, 16:11, 5.05

Хто у тэме, на бронекамiзэльке можна плаваць? Можа узяць у Крэмнаш?

Ответить
+79 +
ЯН, 13:15, 5.05

Вы не правы. Качество в Азии гораздо лучше: Турция, Таиланд, Вьетнам, Шри Ланка

Ответить
+126 +
Харьковчанка, 13:22, 5.05

Качество совдеповское. В Азии качество не сравнить с крымским!
+ к сказанному - дорога с ...надцатью пересадками и очередями на паром - это то, что нужно для незабываемого отдыха!
Да и цены уже не украинские. Зато много экзотики в виде зеленых человечков и разного рода гоблинов-гопников.

Ответить
-5 +
ЫЫЫ, 13:35, 5.05

Сам там хоть раз был ?

Ответить
+30 +
угу, 13:49, 5.05

Ну с автоматом особо не покупаешься и на берегу не оставишь, да и товарищи такие что стрёмно как то передать под временную охрану. Ну а в кабаках бухать могут только арийцы высокого ранга, те что поменьше мерзавчик в кармане и в кустах под забором.

Ответить
+10 +
13, 12:35, 5.05

/Какой сезон, еще холодно

Ответить
+7 +
Крымненаш!!!, 14:49, 5.05

Правильна,у Турцыю,Грэцыю,Балгарыю,iншыя краiНы -там сезон ужо ,i будзе амаль да кастрычнiка

Ответить
+15 +
eeee, 12:41, 5.05

А я там каждый год отдыхал! Джаз фестиваль тоже в пролете!!!
ЛЮБЭ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ !

Ответить
+38 +
Bobb, 12:41, 5.05

Ну почему же пусты, справа вдали по пляжу один человек идёт...

Ответить
+8 +
Трое ф Крэму!, 14:50, 5.05

На гаре вижу еще дваих

Ответить
+10 +
911, 15:09, 5.05

Он уже уезжает.

Ответить
+10 +
Вася, 15:09, 5.05

Путин?

Ответить
+15 +
cwol, 12:44, 5.05

Рано, ещё же не сезон. Через месяц надо смотреть, что будет.

Ответить
+34 +
николай, 12:44, 5.05

ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ ДЦАТЬ

Ответить
+21 +
дзед Талаш збоку, 12:45, 5.05

заполнят курорты Крыма бюджетниками из России, однако это обещание пока не выполнено.
==============================================
як i усе iншыя абяцанкi - цацанкi

Ответить
+7 +
Дзянiс, 12:46, 5.05

В это время, на Чёрном море только экстремалы купаются или подвыпившие, вода в море в это время ещё около +16. Отдыхающие позже подтянутся сейчас ещё не сезон...

Ответить
-18 +
блин где взять купальник шо б на попе было написано, 14:16, 5.05

я из лукашендии ну в случае чего если солдат какой нападет так хоть государство заступится

Ответить
+21 +
ghh, 12:46, 5.05

не азиатское, а чисто быдляжо-совковое

Ответить
+39 +
ПуцiнГ,ПНХ!!!, 12:46, 5.05

Нашлi дурняу ехаць у акупаваны савок

Ответить
-13 +
oleg, 12:47, 5.05

никогда не ездил туда а теперь спецом поеду - купать загорать в гордом одиночестве это круть

Ответить
+16 +
ak79, 12:50, 5.05

"Сами пейте воду из унитаза!"(с)
А вообще поражаюсь, как россияне, не говоря уж о москвичах, с их уровнем дохода прутся в Крым? Им же не горы нужны, не природа. Они едут жарить бока на пляже, бухать и жрать. Неужели это не лучше делать в Болгарии или Черногории?

Ответить
+4 +
Нязгода, 16:15, 5.05

Кацапы едуць на ол iн клюзыу-каб жраць як у хлеве, у тры рылы. Якi ол iн клюзыу у Крэмнаш?

Ответить
+28 +
Ирина, 12:51, 5.05

Поедут те, кому в жизни не хватает адреналина или по разнарядке ВВП.

Ответить
+12 +
svet, 12:51, 5.05

какие пляжи в начале мая?

Ответить
+4 +
Тайга, 16:17, 5.05

А дибилам-запукинцам фсё равно хде и как выёпываццо

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:51, 5.05

В поисковике "веб-камеры Крыма"
Даже прямо сейчас, в полдень, всех людей на всех камерах буквально можно сошчытать по пальцам. :D

Ответить
+6 +
Раз..., 14:53, 5.05

Я б нават сказау - па-пальцу

Ответить
+43 +
вожык, 12:52, 5.05

Присмотритесь внимательно, Там где -то бродит в одиночестве кремлевский шут Задротов - он Коктебель любит.

Ответить
+5 +
ВОЛЬНЫ, 12:54, 5.05

.....зяленыя....чалавечкi

Ответить
0 +
Лолик, 12:55, 5.05

Еще как бы и не сезон! НДС 2-4% исправит ситуацию.

Ответить
+2 +
Смешны кацап, 14:54, 5.05

Ты з гэтым жартам можаш прайсцi у другi тур - Расмяшыце комiка

Ответить
+24 +
смит, 12:57, 5.05

курортный город может спать спокойно...

Ответить
+8 +
сherry, 12:58, 5.05

Буквально сегодня в новостях по Рос.ТВ показывали полные пляжи. Что люди туда рвутся )))) Чему верить?

Ответить
+7 +
олег, 14:38, 5.05

я из Крыма-меньше смотрите ртрбрехливое ,а смотрите веб камеры с городов Крыма-сами все увидите-на 100 отдыхающих 90 местные 8 украинцы 2 русские

Ответить
+4 +
Апарасiлiся зяленыя чалавечкi?, 14:57, 5.05

На ГебельсТБ i не такое паказваюць.Дурню зразумела,што у ваюючы рэгiен ,куды яшчэ праблема дабрацца большасць не паедзе

Ответить
+5 +
333, 12:58, 5.05

так еще холодно и для россиян все равно дешево

Ответить
-2 +
пенсионер, 13:01, 5.05

холодно еще, я вот поеду и если все нормализуется привычным маршрутом

Ответить
+20 +
фатих, 13:01, 5.05

Рано ещё. Но,надеюсь, и летом будет пусто.

Ответить
+79 +
лысый, 13:02, 5.05

В российский Крым не поеду,НИКОГДА!!!

Ответить
-31 +
Александр, 13:03, 5.05

Нормальные там цены!!! Тот кто любит отдых в Крыму поедет туда в любом случае. А людей нет......... так там сейчас не жарко. Я думаю летом отдыхающих хватит, возможно не как обычно, но без загорающих Крым не останется.

Ответить
+17 +
fyrick, 13:04, 5.05

Добро пожаловать в Silent hill

Ответить
+49 +
Алекс Киев, 13:09, 5.05

Вебкамера Судака http://ikrim.net/2013/0620/203532.html - та же картина - то же самое можно видеть в онлайн и в Феодосии, Коктебеле - набережные ПУСТЫ. Никого нет. С майскими праздниками, иуды!...

Ответить
+26 +
qwerty, 13:42, 5.05

Срочна запретить вебкамеры в Крыму - они угрожают нестабильностью, и сепаратизмом всей Россее.

Ответить
-10 +
Valera, 14:40, 5.05

Да ладно не гоните, посмотрел вебки люди есть везде, конечно не так как летом, так там море ещё холодное да и на улице жары нет, брат в Симферополе говорил ещё холоднее чем у нас.

Ответить
+6 +
Аюсь у Крэмнаж!, 16:22, 5.05

Гопнiк, пудры мозг у iншым месцы, казачнiк у лапце

Ответить
+41 +
gor, 13:10, 5.05

Там уличная преступность зашкаливает. Родственник говорит, что насилуют и грабят постоянно. Оккупанты оказались не солдатами, а завербованными уголовниками. Милиция заявления не принимает. Если кто-то упорствует и пытается искать правду, его забивают и сбрасывают в овраг или в море. Добро пожаловать, как говорится.

Ответить
+32 +
Halina, 13:54, 5.05

Это очень похоже на правду. Я уже писала как-то что 2 знакомых поехали в марте из РБ в Крым - один нацык со справкой из дурки, другой "солдат удачи" которуй поехал воевать "за того, кто денег больше заплатит".Сейчас они тутсуються в Крыму вылаживают в ВК фотки в росийской военной форме и с медальками "за взятие Крыма". Их без проблем взяли в армию РФ в отряд быстрого реагирования. Как вы думаете, сколько там еще подобного сброда пориезжало "на заработки"? Учитывая, что их так с порога без проблем берут в армию. Сколько там сейчас уголовников, маргиналов в российской военной форме?

Ответить
+9 +
У.К., 14:38, 5.05

И вербовать не обязательно, могут досрочно освободить с условием проехаться в "командировку". А для уголовника это в удовольствие - покуролесить, да ещё и приплатят. А уж кого-кого, а уголовников в России тьма тьмущая. Недостатка в "сепаратистах" не будет

Ответить
+3 +
непогод, 13:14, 5.05

Белорусы отказываются от путевок совсем по другим причинам.
Белорусы отказываются под любым предлогам в принципе попадать на территорию "братского и дружественного" государства. Байки об ограбленных "корованах" и распевание гимнов под стволом обреза слышны на каждой лавочке. Самое обидное, что кое какие факты оказываются правдивыми, а проверять на себе неохота. Так что много путевок вернулось из-за вылета полюбившегося всем Борисполя. Хотя ни египет ни турцию никто не "оккупировал".

Ответить
+11 +
oll, 13:15, 5.05

Ну еще не сезон. Запрут бюджетников не переживайте. Когда люди из рашки никуда не ездили, за гос счет поедут.

Ответить
+4 +
Алексей, 13:26, 5.05

> Цены как в Европе, качество азиатское, какой дурак поедет?
Невъездной в Эуропу, вестимо.

Ответить
+11 +
кodinn, 13:30, 5.05

Даже Кара-Даг , который на фото, приуныл, и похоже, не дождется «миллионов отдыхающих россиян»

Ответить
+14 +
Ссс, 13:33, 5.05

Видите, какой широкий проход?
Однако почти весь он занят торговцами, которые для туристов, как быдлу, оставляют узенькую дорожку для прохода между товпром. Сами торговцы свободно отдыхают развалившись в шезлонгах под зонтиками. Метров 5 от балясин они себе выгорадивают, если не больше, а людям в проходе разминуться нет как.
Вот такое скотство, так что поделом им. Есть и масса других мелких нюансов. В Коктебеле впервые сиотрел на шашлык и ...... не хотел его.
Думаю, что сезон-два без отдыхающих отрезвит эту забуревшую шоблу. Не для того, чтобы им было хорошо, в Сочи кучу бабла закопали.

Ответить
+18 +
Стас , 14:03, 5.05

В 2013г. на майские праздники крым принял 347000 отдыхающих, а в 2014г. сколько???????? Не скучайте......... 30 сребреников отрабатывать надо...........

Ответить
+5 +
Николай, 14:04, 5.05

Скриншот с вебкамеры не показатель...
Эта вебка стоит напротив (возможно уже - бывшего) нудистского пляжа, восточная окраина поселка.
Температура воды +14, температура воздуха днем +20 максимум, дождливо и ветренно.
Такой скриншот в непогоду даже в пиковый сезон сделать элементарно.
Господа журналисты, просьба не притягивать "новости" за уши, а давать больше правдивой и проверенной информации!
Дайте хотя бы несколько фото с набережной Коктебеля у дома-музея Волошина, с улицы Десантников, с улицы Ленина у рынка, тогда хоть о чем-то можно будет судить.

Ответить
+7 +
11DC, 14:39, 5.05

до этого там было грязно а теперь там будет грязь в кубе! НІЗАШТО!

Ответить
+5 +
прихлебателю, 14:57, 5.05

Судить будут твоего хозяина как на Нюрбергском процесе.

Ответить
-8 +
ха-ха!, 15:08, 5.05

Кошельки приезжают в бархатный сезон, семейные после мая (каникулы у детей), а вообще, надо бы закрыть посещение Крыма и навести порядок: убрать, кое-что построить, как на цивильных курортах. НО, кто ездил туда, имеет жилье, знакомых и друзей, тот будет там этим летом. Так что, хартия, не горюй особенно.. -- меньше народу -- больше кислороду...

Ответить
+4 +
Елена, 16:17, 5.05

Пытались с семьёй 30 апреля выехать в Крым на майские праздники через Чонгар (Херсонская обл.). Очередь около 300 легковых машин. Легковые и фуры стоят параллельно. Люди стояли в очереди 5-6 часов. Мы постояли 1 час - посмотрели с какой скоростью движется очередь. Практически не двигалась. На КПП начались скандалы - почти в каждой машине маленькие дети. Ближайший туалет на заправке, от конца очереди не меньше 1 км. Развернулись, уехали на Азовское в Приморск (Запорожская обл.).Через 2,5 часа уже ели шашлыки и смотрели на море. Конечно, не Крым. Мы уже много лет майские отмечали в Крыму - Ялта, Коктебель, Алупка, последние 2 года -Балаклава. А летом ездим на Азов - ближе, дешевле, теплее море. Теперь остался только Азов Очень жаль и нас, и крымчан.

Ответить