28 апреля 2024, воскресенье, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
Сколько верёвочке ни виться, конец будет, 12:42, 5.05

Поклонская - одна из главарей репрессий против коренного населения Крыма. Висеть будет рядом с Путиным, Лавровым и прочими преступниками.

Ответить
+3 +
да-а-а-а, 18:56, 5.05

"Дестабилизация обстановки" - знакомое выражение. Используется высокопоставленными бандитами в мундирах, костюмах и мантиях чтобы обвинить людей в якобы преступлениях. Вот и у нас такое было 11.04.2011.

Ответить
-40 +
патриот1605, 12:43, 5.05

няша спокойно сможет эту лавочку прикрыть.тетка суровая несмотря на ангельский вид.

Ответить
+17 +
Кот Маркиз, 12:51, 5.05

Позднго уже что-то запрещать. Крымские татары уже поднимаются и их уже не остановить, а с ними и те 85% населения Крыма, которые не голосовали ни за какую россию на сфальсифицированном референдуме. Выпустил кабаев джина из бутылки, вот теперь ему и наступит писец !

Ответить
+22 +
Серега, 13:08, 5.05

Как это по-русски ! Въезд одного человека на свою родину - это экстремизм, вывешивание флага этнического населения Крыма - это экстремизм, аннексия - помощь и возвращение в "родную" гавань, а зеленые человечки, террористы и бандиты - это российские патриоты. Россия, ты сошла с ума, а Путин - это Дьявол. Не зря Афонские монахи предали его анафеме, ох не зря ! Афон - место на Земле крутое и его обитатели очччень не просты.

Ответить
+16 +
Путин - единомышленник нацистов, 13:13, 5.05

Сергей Аксенов пообещал, что правоохранительные органы дадут жесткую оценку действиям крымских татар.
_______________
А как же диалог? А ведь крымские татары не захватывают заложников, не грабят здания, не вооружены гранатомётами или хотя бы коктейлями Молотова. Мало того, Крым - это ИХ земля и это в первую очередь ОНИ могут давать оценки нынешним событиям в Крыму.
Вот европейские историки, политологи в университетах сейчас изучают историю фашистской Германии и качают головами: как же это Гитлер мог прийти к власти? Почему его никто не остановил? Как же он мог под благовидными предлогами оккупировать одну за другой европейские территории?
А не пора ли Европе режим Путина объявить как минимум диктаторским и начинать формировать антигитле... антипутинскую коалицию? Ведь он далеко глядит. Вспомните его пресс-конференцию по Крыму. Он тогда сказал перед своими придворными:
- Мы сами виноваты, что позволили в начале 90-х этот "парад суверенитетов" (насмешливо) всем республикам. И теперь нам нужно исправлять ситуацию.
Уже одно это заявление ставит его в один ряд с такими военными преступниками, как Гитлер, Риббентроп, Геббельс и прочие, которые "исторически обосновали" необходимость расширения "жизненного пространства".

Ответить
+13 +
funtoomass, 13:29, 5.05

Все кто приходит в Украину с Власовскими тряпками и лентами будут уничтожены.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 13:31, 5.05

Интересно получается! Пришли в чужой дом и устанавливают свои правила. А кто теперь будет защищать права крымских татар? Не они ли хозяева этого дома? Я все понимаю, понимаю мотивы путлера и правящей верхушки, тех кто "и вашим и нашим", но не могу понять простых граждан россии! А они что от этого будут иметь, кроме "крымнаш"? Кстати, сразу после так называемого "референдума" я была в Египте на экскурсии в ущелье. Первая надпись на скале была именно такая, что вызвало негативную реакцию нашего гида- египтянина. Правильно говорят, что русских за границей принимают только потому, что умеют считать деньги. Но как жить дальше этим простым, очень хочется сказать, недалеким людям, когда их начинает презирать весь цивилизованный мир. Не слишком ли дорого обойдется вам Крым? Нация деградирует!

Ответить
+17 +
шенок, 13:34, 5.05

Аксенов -преступник

Ответить
+6 +
05.05, 14:51, 5.05

Криворотую на зону, на мужскую,рот равнять ей будут там

Ответить
+7 +
Daisy, 15:00, 5.05

Татары без оружия - экстремисты ? Да они живут на своей земле ! А русские диверсанты с автоматами и гранатомётами на Украине - это " мирное население " ? Кремль обезумел и зомбирует всю Россию .....

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:44, 5.05

Этот подонок, главарь бандформирований, видите ли, будет запрещать въезд уважаемому всем миром человеку Джамилеву и на порядочного законопослушного человека Чубарова эта банда будет дела заводить и запрещать Меджлис!? Нет, свет перевернулся, нужно срочно что-то делать. Если не найдется желающих убрать карлика, то всем нам, видимо, не дожить до нового года. Единственное, соглашусь с Илларионовы, остановит карлика только ввод во

Ответить
0 +
eto ja, 19:43, 5.05

Крымнаш!!! Зиг хайль! Крымнаш! Зиг хайль! Хайль путин! Хайль путин! КАК всё это СТРАШНО знакомо!!!!

Ответить