27 апреля 2024, суббота, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+95 +
Константин, 13:12, 5.05

Он хотел написать Dumbass, имея в виду Путина и его команду.

Ответить
+82 +
Димончик, 13:31, 5.05

Он бы ещё Гондурас написал))) Умоток)))

Ответить
+67 +
ХРЫМ, 13:44, 5.05

I Хрымнаш...

Ответить
+107 +
ВанГоги, 13:13, 5.05

No comments... Падстолом...

Ответить
+33 +
Дамьбась, 13:51, 5.05

У алфавiце яшчэ па-мойму 31 лiтара засталася. Тут такiя словазлучэннi можна напiсаць,што мама-не смуткуй.

Ответить
+104 +
гость, 13:15, 5.05

дауны!!!

Ответить
+33 +
русцо турэцто обликэ дибиалле, 13:52, 5.05

ДамбазЦы в лапцях

Ответить
+129 +
Вячеслав, 13:15, 5.05

В Донецке остановка общественного транспорта была разрисована баллончиком "ДОМБАС ..." конечно же местные сепаратисты ))))))

Ответить
+37 +
Крэманутэя дымбасзцэ, 13:55, 5.05

Такiя ж "мясцовыя" як у нас,якiя пiшуць Биларусия,замест Беларусь

Ответить
+49 +
СВ, 13:16, 5.05

Ай-яй-яй, как это перепутал чувак слова фюрера, скоро ФСБ займётся этим врагом москов-рейха...

Ответить
+68 +
роисся- вперде!, 13:18, 5.05

Обыкновенный дебил

Ответить
+69 +
буй, 13:19, 5.05

Лицо соответствует написанному на плакате ! +100%

Ответить
+46 +
Елена, 13:19, 5.05

Хамы и быдло.

Ответить
+104 +
Peps, 13:19, 5.05

Количество Долбо&бов в России зашкаливает!

Ответить
+18 +
Валерій, 14:24, 5.05

Та не зашкалює, там вже немає чому зашкаливать. Там усе такіє, вироблені на одному конвеєрі одним пльцем. А "націоналпрєдатєлі" так це брак, жодне вєлікоє кацапське дєло без браку і "щєпак" не обходиться.Баби єщіо наражают.

Ответить
+71 +
НЕО, 13:20, 5.05

Путиноид обыкновенный

Ответить
+36 +
ботичело, 13:27, 5.05

Озвучьте фамилию этого дремучего неуча. Кто знает????????
Полагаю, вся рашка такая. Дремуче-дурная.

Ответить
+23 +
Жора, 14:59, 5.05

Вы думаете это он написал? Ему воткнули плакат в руки и сказали иди. Он наверное и читать то не умеет. Странно что плакат к палке не вверх ногами прибили, эти неандертальцы могут.

Ответить
+28 +
а еще, 13:28, 5.05

У Рашек на въезде в страну на манументе написано было Российская Ф,,и,,дерация. вот так!!!)))))

Ответить
+6 +
gorbun, 14:16, 5.05

и monument происходит не от слова МАМОНТ!

Ответить
+26 +
гы гы гы , 13:28, 5.05

Его учитель русского языка дрожащими пальцами вырезает фотографию из выпускного альбома и замалевывает фамилию.
а после чего собирается напиться до скотского состояния и рассказать местному дворнику Абдулу как все плохо с русским в средней школе.

Ответить
+22 +
ДА, 13:31, 5.05

Это из серии "милицыя" - мы это проходили

Ответить
+36 +
Стрелков, 13:38, 5.05

Всех кто приехал на землю нашу (украинскую) с оружием, уедет в цинковом гробу.

Ответить
+16 +
аа, 15:11, 5.05

в кульке для мусора

Ответить
+22 +
ctyz, 13:46, 5.05

придурки .на таких даже патронов жалко .просто вешать.

Ответить
+32 +
Sраdar, 13:47, 5.05

Для рускіх ,што дамбас ,што гандурас -"истинно руские".Пасля шматгадовага мангола-татарскага іга,нешта змянілася ў іх спадчыннасці і інтэлекце.

Ответить
+11 +
Макс, 13:55, 5.05

а почему он позирует? и где митинг на который он пришёл?

Ответить
+23 +
Алекс, 14:28, 5.05

Внутринний дворик, пацыент гуляет, дышыт восдухом. Не абращчайте внимания, там таких бальшинство.

Ответить
+11 +
kkklj, 14:39, 5.05

Так в рашке за митинг из более 2-х человек уже аррестовуют!

Ответить
+22 +
вале, 13:55, 5.05

россии мало своих дураков,дак давай и украинских им еще. путин хотябы прокормил своих, а крым - на колыму, камчатку. сахалин. пускай знают,как россия опекается их трудоустройством

Ответить
+21 +
Смердзебад, 13:57, 5.05

Домбас не ведаю,а вось Парашкабад -так

Ответить
+11 +
Pavel, 14:06, 5.05

Просто рашкинское быдло не знает что Донбасс - это Донецкий каменноугольный бассейн!!!

Ответить
+14 +
ольга, 14:10, 5.05

Наверняка учился у ПРОФФЕСОРА !!!

Ответить
+8 +
зинаида, 14:11, 5.05

так и просятся слова - А мы - без вас

Ответить
+10 +
яна, 14:15, 5.05

Во дурбецало:-):-):-):-)

Ответить
+21 +
Ян, 14:17, 5.05

ДА... РУССКИЕ НИКОГДА УМОМ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ,ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ЗА КОРДОН, А НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ У НИХ ИВАН ДУРАК, ПОЭТОМУ У НИХ ВСЁ НА ПЕРЕКОСЯК И РАБОТНИКОВ У НИХ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ, ХОТЯ БЫЛ ОДИН..., ДА И ТОТ БАЛДА.

Ответить
-27 +
Украинец, 14:40, 5.05

Фотошоп

Ответить
-45 +
Андрей, 14:45, 5.05

Ну и ребята, я конечно могу ошибаться и ничего не утверждаю. Но почему террористы - это именно те, кто на юго-востоке Украины, а не те, что в Киеве? В чем принципиальное отличие? Обе группировки действуют не по конституции, народ не избирал ни тех, ни других. По-моему тут закон джунглей - кто сильнее, тот и прав.

Ответить
+31 +
Киев, 15:15, 5.05

Конечно ты ошибаешься! В Киеве никто не хочет отделить часть страны и присоединить ее к другой стране! Вот в чем разница, разве не понятно??????!!!!!)

Ответить
+17 +
что кого ждет, 15:21, 5.05

По-моему тут закон джунглей - кто сильнее, тот и прав.
===============================================
Правый фронт за безраздельную родную Украину - патриоты
Левый фронт - за федерализацию с присоединением промышленного Юго-Востока к России - сепаратисты, что такое родная земля, родная мать, которая им пела колыбельные песни только на украинском языке, по фиг, а российское повышение зарплаты им важней, хотя сами могли его добиться у себя дома, перейдя к правому фронту и до конца довести войну с правящей коррупцией Януковича, наведя порядок в собственном дома по названию УКРАИНА, пока еще для них и для всех украинцев УКРАИНА, а потом будет поздно, будут жить не у себя дома, хоть и считаться, что дома, а в чужой стране, будучи для этой чужой страны презренными приживалами и нахлебниками, и обращение с ними будет соответственным. А к презренной кличке "хохол" пусть уже привыкают, иначе их никто их из новых хозяев называть не будет. Нравится такая перспектива - пусть и дальше сепаратничают.

Ответить
+39 +
Дмитрий, 15:29, 5.05

Разница в том Андрей, что в Киеве стояли люди с Украинскими флагами, и начиналось все не с автоматных очередей. А тут люди с флагами чужой станы, отжавшей часть нашей территории, требующие разделить страну, и избивающие людей просто за наличие у них национальной символики. И при этом есть очень веские основания утверждать, что многие из этих людей не граждане Украины. Странно, что разница вам не бросается в глаза.

Ответить
+17 +
Вова, 15:48, 5.05

Андрюша ты не много путаешься на счет групирововк. Не смотри расейскую лабуду по ящику. В Киеве народ восстал против пидара яныка что пукин укрывает, вора и пидара, йобаного иуду. На востоке не много другое тесто. расейские военизированные спецы диверсанты ведут открытую войну , захват городов и убийства.

Ответить
+10 +
Cерёга, 15:00, 5.05

Я, что то не увидел ошибки .Он всё правильно написал .Всё соответствует то что происходит .Он просто тонко намекает на последствия когда они присоединятся к раше .Пусть спросят Крым (только не оборотней и сосущих у путлера)

Ответить
+6 +
гость, 15:02, 5.05

так пить стекломой и не такое напишешь!!

Ответить
+6 +
из Донбаса, 15:06, 5.05

Добмасс - Бомбасс -Дупобасс - все эти басс срабатывают как в цирке на" бисс", когда клоун хочет рассмешить, а так гнать их всех в их ДУПОРОСС, назад.

Ответить
+8 +
Анисим, 15:15, 5.05

Рашскому зомби не объязательно знать грамоту. Достаточно иметь уши и слушать киселевские инструктажи. В проекте реформы паРашского образования объязательных несколько предметов. Абсолютное большинство быдет платным, в том числе углубленное, не поверхностное изучение родного языка.

Ответить
+5 +
Игорь Луганск, 15:17, 5.05

Некоторые пишут ДОМБАЗ.

Ответить
+21 +
Николаев-город корабелов, 15:53, 5.05

а потому Андрей, что в Киеве, а)народ был с деревянными щитами и палками, а на востоке с карманными зенитными установками и автоматами; б) в Киеве народ воевал против криминально-бандитской власти, не требуя отсоединения центра Украины и не вопя "расЕя!!!"в) в Киеве не пытали и убивали людей, защищавших флаг своей страны; г) в Киеве не глумились над государственным флагом и не вывешивали флаг другой страны; д) в Киеве не было российского криминально -диверсионного сброда... хватит аргументов? Если мало могу продолжить...

Ответить
+17 +
azhbeta, 16:04, 5.05

Андрей, 14:45, 5.05 Похоже надо объяснить. Вкратце. Те, что в Киеве разогнали коррупционный муравейник, (банду геть) помните слышно было повсюду, а эти им (банде) помогают за деньги доведенного до нищеты народа. Не стыдно? Причем не жалея даже жизни своей во имя банды янэка и его сыночков, которые теперь сидят в особняках в подмосковье и смеются над вами, дураками. Те, что в Киеве не разваливали страну, т.е. не уничтожали символику страны (флаги, гербы), не били людей за исполнение украинского гимна, и наконец, не устраивали погромы и не громили администрации и имущество, на которое потом народу придется работать. Не ставили "живых щитов" из женщин и детей, а наоборот, просили женщин оставить площадь. Это просто герои! Думаю доходчиво написала?

Ответить
+7 +
алекс, 16:45, 5.05

риферма абразвания дала плады и букву ы им отменить

Ответить
-2 +
Юлия, 21:40, 5.05

Надо русских срочно просветить . Не Домбас, не Гондурас, а Бомбасс - самое правильное.

Ответить
0 +
Олегович, 21:44, 5.05

Чтоб не палиться мент заставили задержанного по митинговать,а сам на стреме в сторонке стоит.

Ответить