27 апреля 2024, суббота, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
Хаус, 14:30, 5.05

А, если у меня будет желание ездить туда раз в неделю? Тогда как?

Ответить
+2 +
de, 14:42, 5.05

жэстачайша заставим )))

Ответить
+4 +
Гость, 14:55, 5.05

Езди хоть каждый день, не более 30 дней безвыездно.

Ответить
+10 +
!!!, 14:39, 5.05

Великолепный век, великолепные сериалы, теперь можно будет видеть красочную морскую страну вашего происхождения без виз!!! Супер!

Ответить
+22 +
ураааааааааааааааааааааааааааа, 15:11, 5.05

теперь по минску будут гулять турки

Ответить
+21 +
nerguss, 15:44, 5.05

Уж лучше пусть гуляют граждане Турции, чем эти, с востока

Ответить
-1 +
iz turtsii, 18:50, 5.05

ураааааааа 15:11 а вы что думаете прям все так возьмут и прям поломят в рб? и что мешало гулять с визовым режимом по минску? стоит она всего 60 евро плюс 10 евро страховка и делается 2-4 дня!!!! так что не переживайте ,как не гуляли по минску турки, так и не будут гулять. а граждане рб просто сэкономят на 20=30 долоров.

Ответить
+26 +
Следопыт, 14:41, 5.05

Блин не прошло и двадцати лет как отменили таки. В гребаный тайланд и то виза белорусам нужна. Позорище.

Ответить
+12 +
Тракторист, 14:59, 5.05

Уже 3 года как говорят "возможно в этом году", а воз ни с места

Ответить
+10 +
2424, 14:43, 5.05

Значит цены на ол инклюзив будут еще выше!!!

Ответить
+6 +
kramatorsk, 14:53, 5.05

Ну все, теперь заживем!!!)

Ответить
0 +
Каткрина, 14:58, 5.05

Вы можете без проблем въезжать и выезжать, главное чтобы на протяжении 3 месяцев время пребывания не превышало 30 дней. Если планируете больше оставаться нет проблем оформить вид на жительство, я в этом месяце уже 3 раз на год продлеваю.
Зато если вы просрочите ваше пребывание по бесплатной визе, в аэропорту будет ждать большой штраф. Два года назад я просрочила вид на жительство на полтора месяца и в аэропорту заплатила всего 15 долларов т.к. с Беларусью был визовый режим и у меня была голубая книжка. Зато россияне, кто просрочил свою бесплатную визу на 1 день вынуждены были заплатить штраф свыше 200$ Там штраф суммируемый: стоимость мави бук (книжка куда вноситься вид на жительство) около 100$ + тарификация по просроченным дням+ штраф за то что не платили визу при въезде около 100$

Ответить
-6 +
чел, 16:15, 5.05

не нужен нам берег турецкий))))))

Ответить
+2 +
mega, 16:50, 5.05

Нет уж... лучше с визой, но в Черногорию или Испанию!!!

Ответить
+4 +
ъъъ, 19:02, 5.05

В Черногорию виза ненужна)

Ответить
0 +
гость, 19:26, 6.05

Кто у вас так в Беларусь ездил за 70 евро?))Кому так повезло?:) Я знаю точно, что для турецких граждан виза и страховка вместе стоили около 174 евро.Так что, им сейчас будет хорошо.

Ответить