28 апреля 2024, воскресенье, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
William, 15:02, 5.05

И сложно этим 70% выйти вместе и дать в зубы нелюдям?

Ответить
+12 +
южанин, 15:17, 5.05

по донассу разгуливают полторы тысячи вооруженных до зубов террористов. легко говорить

Ответить
+25 +
men, 16:03, 5.05

Нас тут против Папыколли тоже процентов 70. Ну и сложно вместе дать в зубы нелюдям?
Вот то-то же.

Ответить
+22 +
ав, 16:25, 5.05

Эти 70 % мирные, добропорядочные граждане. А вот остальные 25% это злые, агрессивные, зомбировнные путинской пропагандой люди...

Ответить
-23 +
квеор, 15:07, 5.05

нынешним украинским властям нужно было тянуть переговорный процесс по всяким там статусам как можно дольше, а то сейчас ситуация усугубляется, и скоро миротворцы, которых никто не звал, заполонят страну.

Ответить
+6 +
пустое, 16:04, 5.05

Не было никаких переговоров по факту. Встречи в Женеве были, но это ни на что не влияло и их продолжение тоже не будет влиять.

Ответить
+48 +
дед талаш, 15:09, 5.05

70%...СЛАВА ВАМ!!!! НАРОД УКРАИНЫ!!!!
..ЗА СВОБОДУ !! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЭТО ТО ЗА ЧТО
ЗАПЛАТИЛИ ЖИЗНЯМИ ВАШИ БЛИЗКИЕ...ДРУЗЬЯ СОСЕДИ ..
ЭТО ТО ЧЕМ КАЖДЫЙ ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ ДОРОЖИТ!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!МЫ ГОРДИМСЯ ВАШИМ ЕДИНСТВОМ И СОЛИДАРНОСТЬЮ В БОРЬБЕ С ОККУПАНТОМ!

Ответить
+53 +
Вадим, 15:10, 5.05

Посмотрели на "жизнь" в Крыму и поняли, что с преступниками жить нельзя и сделали свой выбор.

Ответить
-6 +
ннн, 15:18, 5.05

А где официальные данные?

Ответить
+3 +
южанин, 15:20, 5.05

кстати, 70% - это высокий показатель. далеко не во всех европейских странах есть такое, можно сказать, единодушие. а еще, например, в 94-м году на референдуме в квебеке не хватило всего пары процентов голосов для того, чтобы выйти из состава канады и обрести независимость. как видим, квебек до сих пор является частью канады, и вполне мирно и счастливо уживается с английской ее частью

Ответить
+7 +
Жизнь по-русски, 16:11, 5.05

Когда в городе "реквизируют" автомобиле, грабят банки (и те закрываются), начинается дефицит товаров, закрываются магазины и торговые центры, автосалоны, а на работу в 7 утра в сумерках идти страшно и милиция бросает трубку, если говоришь что тут люди с ленточками к квартиру грабят, плюс местами не работают школы и детсады (а если и работают, то детей водить и оставлять страшно), то энтузиазм местного населения несколько угасает.

Думаю ДО всех этих событий процент ЗА единую был меньше и больше было бы ЗА самоуправление и т.д.

Ответить
+9 +
slon, 16:36, 5.05

Так в чем проблема? 70% за единую Украину. Проведите референдум и ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепите результаты опроса. На этом все и закончится. Террористы и сепаратисты этого вроде тоже хотят

Ответить
+3 +
Sasha, 16:38, 5.05

Статистически правильный опрос провести сложно, однако цифры могут быть такими, - но только за единую и процветающую Украину, без казнокрадов в руководстве, без фашистов, за независимую от других стран! За Украину, в которой соблюдается Закон. Собственно официальная и на уровне простых граждан Россия тоже за такую Украину.

Ответить
-17 +
minsk, 16:51, 5.05

Ермошина считала?

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 18:10, 5.05

70% должны сокрушить террористическое меньшинство!

Ответить